Соционики тема

Совпадает ли описание типа с Вашим характером?

  • Да! Всё верно, я такой/ая ;)

  • Сойдёт, на большее и не рассчитывал/а.

  • И близко не стояло


Результаты будут видны только после голосования.
Как заправляют одеяло в пододеяльник разные ТИМы:

Жуков - Хватаешь пододеяльник,выворачиваешь наизнанку,засовываешь туда руки и берёшь с короткой стороны стороны внутри,держишь через эти углы такие же углы одеяла и не отпуская вытаскиваешь руки из одеяла и трясёшь.Готово.Главное во время процесса одеяло не порвать.

Есенин- Воображая себя рыцарем,залезающим в пещеру,впихивает в пододеяльник одеяло,затем растаскивает углы одеяла по углам пододеяльника.Вылезает,берётся за концы,хорошенько встряхивает и вауля.Он уже побывал в подземелье и победил дракона,да и дело сделано.

Наполеон - Царь заправляет кровать?А на что тогда холопы нашему царскому величеству?!

Бальзак - Заправлять кровать?А смысл?Всё-равно через некоторое время надо будет всё менять...

Макс - 10 вечера ровно.В правую руку взять правый угол одеяла,в левую руку-левый,теперь под углом ровно 30 градусов...

Гамлет - Зачем мне заправлять кровать?!Я не хочу этого делать!Максииииик...

Штирлиц - Итак,приступаем к операции заправить одеяло в пододеяльник.Всё быстро и чётко.Времени мало.Я начинаю...

Дост - *скромно* Заправлять?А у меня нет пододеяльника.Где он?Да вон там,мой котик на диване спит.Ничего,нет,нет мне на коврике тоже нормально.Не беспокойтесь

Джек - Я?А что я?А я кровать два года назад продал

Драй - Во имя Господа Бога я решусь начать столь трудное дело,и обещать смею,что подойду я к нему со всей старательностью и усердием,и имени Твоего не оскверню.Аминь.

Роб - Простите,мне некогда.Я высчитываю процентное соотношение количества пылевых клещей на одеяле к процентному количеству пылевых клещей на подушке.Приношу свои исвенения.

Гюго - Кровать?Кровать-это здорово.На ней можно спааать.Только вот заправлять я её не особо люблю,а вообще,она-классная.Мягкая такая.

Габен - У меня есть диван.Зачем лишние телодвижения?

Гексли - Кровать?Виииии...Бежим на ней прыгать.
 
Если число интуитов в одном помещении становится равным или большим трех - то работа заканчивается, и начинается болтовня, маразм, постройка адронных коллайдеров и пропажа латунных гаек.
 
Как разные ТИМы используют трубу?

Дон Кихот в трубу вылетает.
Робеспьер не вылетает. В катодно-лучевую трубу особо не вылетишь.
Дюма использует трубу, чтобы выпускать через неё дым, когда топит печку.
Гюго тоже выпускает через трубу дым. Табачный.

Жукову достаточно обрезка трубы. Мало никому не покажется.
А вот Максима обрезок не устроит. В одном обрезке нет смысла, смысл есть только в сложной системе трубопровода.
Есенин будет разглядывать в трубу небо и звёзды.
Гамлет сыграет на трубе. Блюз, Бабу Ягу и в покер.

Джек качает через трубу нефть.
Бальзак нефть не качает. Он просто позволяет нефти качаться.
Наполеон подтягивается на трубе из виса.
Драйзер тоже использует трубу, чтобы висеть. Он вешает на ней плохих людей.

Габен обделает трубу мягкой ватой, пустит по ней горячую воду и вздремнёт на ней.
Штирлиц трубу приварит. Ведь если здесь есть свободная труба, значит, где-то её не хватает? Значит, надо приварить.
Гексли по трубе будет болтать, потому что для Гексли любая труба - телефонная.
А Достоевский... Достоевский возьмёт трубу, покажет её всем, кто его обижает, и пояснит, что в лучшем из миров им будет вот такая труба.
 
Как заботятся не-заботливые? То бишь агрессоры, виктимы и инфантилы.

Еси-парни глазами, полными драмы и сочувствия поглядят на тебя, утешат и пойдут по своим делам. Разве что в аптеку сгоняют, еслм ты попросишь

Максы без эмоций приносят все нужные таблетосы и прочие целебные штуки, командуют, когда и сколько принимать, но в целом относятся, будто ты и не болеешь.

Джек ебашит как супергерой, не спать 40 часов, отвезти ночью в больницу с нон-стоп шутками по дороге, чтобы никому не было страшно - это к нему. Когда проблема решена, говорить больше не о чем, побежали дальше.

У Напа главный рецепт на все случаи жизни - выпить и по**ахаться (с ним), даже если ты умираешь, точно поможет, инфа сотка.

Гексли как ветром сдувает, если тебе реально плохо, но если ты можешь поболтать, они вполне могут быть рядом и общаться, игнорируя самый жуткий вид, травмы, болячки и т.д., как будто их нет.

Драйзер удушает заботой, все идеально и завтрак в постель и теплые носки и все, но фоном идет Осуждение и жирный намек, что ты теперь должен, потому что о тебе позаботились и веди себя хорошо, а иначе...

От перспективы получить заботу Жука суставы сами вправляются обратно и пневмония проходит за два дня. Но все зависит от близости к телу, если близости нет, Жук просто забьет на тебя с практичной жестокостью.

У Гамлета все либо ничего - в зависимости от настроения он может послать на**й вместо вызова скорой, а может и приехать в больницу с десятью пакетами всего на все случаи жизни и весь день сидеть и держать тебя за руку, пи**ить врачей и ночевать в коридоре у палаты.

https://socioanonim.diary.ru/p215301263_kak-zabotyatsya-ne-zabotlivye.htm?&from=0
 
Если свести к минимуму всю псевдонаучную соционическую ахинею, то типирование заключается в выяснении правильных дихотомий, исходя из которых, можно легко вычислить социотип.

Логик / этик. Логик предпочитает оперировать фактами, этик - эмоциями. Вследствие этого логику легче ответить на вопрос точной конструкцией, а этику - образом и ощущением. "Сегодня понедельник?" - спрашивает логик. "Да, и это пи**ец!" - соглашается этик.

Интуит / сенсорик. Интуиту важно наличие предмета, сенсорику - качество. "Нам нужно срочно купить холодильник!", - возмущается интуит. "И он должен быть чёрным в жёлтый огурец!", - соглашается сенсорик.

Экстраверт / интроверт. Экстраверт чаще всего рассказчик, интроверт - слушатель. Экстраверт ориентирован на объективное восприятие реальности, интроверт - на субъективное. "Все знают, что Марьиванна из второго подъезда ворует и убивает!" - негодует экстраверт. "Внутренний мир подсказывает мне, что она ещё и **** гусей, " - доверительно соглашается интроверт.

Рациональность / иррациональность. Рационалы чаще придерживаются канонов, штампов, с трудом меняют планы, иррационалу же свойственно легко переключаться на спонтанные действия, уходя от принятого плана. "Мы договорились встретиться в восемь, " - напоминает рационал. "Да, но в магазине раздавали печеньки!" - радуется иррационал.

.. А дальше я замучаюсь цензурить. Читайте по ссылке сами
https://yandex.ru/turbo?text=https://agnus-dei-8.livejournal.com/148628.html&lite=1
 
Тимы на собеседовании

1. Жуков
– Назовите Ваши сильные стороны.
– Настойчивость!
– Спасибо, мы свяжемся с Вами.
– Я подожду здесь.

2. Дон
– Ваши недостатки?
– Излишняя прямота.
– Я думаю, что это, наоборот, достоинство.
– А мне плевать, что Вы думаете.

3. Макс
– Назовите Ваши сильные стороны.
– Логика.
– Кем Вы видите себя через пять лет?
– Двадцатисемилетним.

4. Гамлет
– Каковы Ваши сильные стороны?
– Я быстро влюбляюсь.
– А слабости?
– Ваши глубокие, загадочные глаза.

5. Роб
– Насколько Вы настойчивы в достижении своих целей?
– Я видел конец таблицы Excel.
– Вы приняты!

6. Штир собеседует
– Какой общий стаж работы по специальности?
– Я же устраиваюсь на должность уборщицы.
– Почему Вы решили убирать именно наш туалет?

7. Есь
– У Вас есть рекомендательные письма?
– Да, конечно. Вот.
– «Он очень хороший мальчик, возьмите его на работу...» Это что за письмо такое?
– Это от мамы.

8. Гексли
– Расскажите о себе в двух словах.
– Всякое бывало...

9. Нап
– Назовите Ваши сильные стороны.
– Амбициозность.
– Мы свяжемся с Вами в понедельник.
– Не надо. К тому времени у меня уже будет работа.
 
X-1aRQjLC0o.jpg

Девушка определенно Жуков, а вот юноша с болевой БИ, паузу сделал слишком долгую)
 
Про Черную сенсорику от еся

ЧС Жуковых для меня, как гигантский водопад - шум слышно издалека и постоянно, подходить надо осторожно, на краю не стоять.

ЧС Максов - каменная насыпь, вроде всё тихо, но понимаешь, что один неверный шаг и будет оползень.

ЧС Напов - это фейерверк, шумно, радостно, красиво, масштабно, но технику безопасности никто не отменял, иначе можно обжечься или лишиться чего-нибудь.

ЧС Драйзеров - омут или воронка в земле, прикрытая травой, можно долго плавать/ходить и ничего не заметить, а потом ухнуть и всё. Хотя, нормальные Драи там ставят предупреждающие таблички, заботятся же)
 
Чем отличается болевая функция от суггестивной?

По сути единственное общее у данных функций — то, что они обе слабые и одномерные. А так по основополагающим признакам функций они — полные противоположности. В эти свойствах и состоит их главное различие. Так, болевая функция является ментальной, продуктивной и инертной, а суггестивная — витальной, акцептной и контактной.

По болевой мы воспринимаем информацию в первую очередь (ментальность), от неё требуют выработать некий продукт (средство) (продуктивность) и при этом требуют его качественно проработать (инертность). Поэтому она и болит — у неё не хватает мощности, чтобы удовлетворить требования, которые ставят ей акцептные функции.

У суггестивной нет такой проблемы и требования к ней значительно меньше: она витальная (информация на неё передаётся с ментальной ролевой функции), она акцептная (поэтому задачи с ролевой функции она лишь дополняет, а не ставит новые) и она контактная (задачи, которые на неё ставятся, можно не прорабатывать, а реагировать можно лишь по ситуации).

Таким образом информация, которая поступает на болевую, вызывает непринятие, а информация, которая поступает на суггестивную, может быть проигнорирована (не взята во внимание). В таком случае необходимо, чтобы суггестивная переводила воспринимаемую информацию на язык ролевой, а болевая — воспринимала информацию на языке активационной, а затем переводила её на свой язык.

Например, в случае с суггестивной ЧС (у Есенина и Бальзака) имеем следующее: «Меня защищают (ЧС), значит, мне комфортно (БС)» — приятная информация по ЧС переводится на ментальную (лучше осознаваемую) БС. Здесь нам нравится воспринимать информацию напрямую через суггестивную (через ЧС).

В случае с суггестивной БС (у Дона и Гексли) имеем другое: «Мне создали комфорт (БС), значит, я имею способность делать то, что захочу (ЧС)» — приятная информация по БС таким же образом переводится на ролевую (ментальную) функцию. Если на Дона воздействовать как на Есенина, он не поймёт и удовлетворения не испытает (с ЧС на БС не переведёт).

В случае с болевой функцией дело обстоит иначе: чтобы получить приятные ощущения по болевой, необходимо воздействовать на активационную (витальную), поскольку информация напрямую по болевой (ментальной) воспринимается болезненно.

Примерно так же, как и с суггестивной, нужно воздействовать на ценностную функцию: Гамлету (болевому БС) нужно создать ощущение защищённости, когда как Робеспьеру (болевому ЧС) необходимо создать комфорт, чтобы он чувствовал себя защищённым.

В итоге получается, что в обоих случаях воздействовать нужно на ценностную функцию. В этом заключается важное различие данных функций — у них разные требования к информации и разное её понимание. А также воспринимаемая информация должна обладать разными свойствами: болевая — продуктивная инертная, а суггестивная — акцептная контактная (именно так эту информацию воспринимают дуалы).
https://bestsocionics.com/ask_6/
 
2XZ8UxQjK-s.jpg

Типичный Джек
 
ДУАЛЬНОСТЬ

1. Криворукий Дон падает по пути из кухни в комнату и разбивает кружку с чаем. Дюма: ах, какой грациозный! На счастье!
2. Дюма давно перешел все границы стройной фигуры. Дон, обнимая его: какой мягкий и уютный, зараза!

3. Гюго давно задолбал окружающих своими дурацкими шутками. Робеспьер: какая восхитительная искрометность ума…!
4. Роб – зануда, каких поискать и даже в простых вещах не может избавиться от заумных фраз. Гюго: вы только послушайте его блестящую речь!

5. Жуков с размаху с ноги выносит дверь, придя домой. Есь: какой он сильный и храбрый!! *__*
6. Есенин без зазрения совести манипулирует людьми, чтобы получить то, что хочет. Жуков *смахивая скупую слезу*: какой же он милый!

7. Максим в пятый раз деклатимит про то, как устроен мир и как он должен быть устроен. Гамлет *закусив губу*: как он все правильно говорит, как я с ним соглааасен!
8. Гамлет ведет себя как истеричка и порядком всех задрал. Максим: какая экспрессия!!

9. У Драйзера прям настолько болевая ЧИ, что он бузит на всех и вся и вещает про то, как хорошо было раньше, когда людей можно было сжигать. Джек: какой он справедливый!
10. Джек обманом добывает себе бабло, внаглую используя фоновую ЧИ вкупе с базовой ЧЛ. Драйзер: он великолепен! Какое бизнес-чутье, какой дар!

11. Нап красуется перед всеми и требует себе все имеющееся внимание. Бальзак: придурок… *а про себя* вот бы мне так! Как он себя подает, какой он классный!
12. Бальзак, естественно, всех критикует и заставляет покрываться тленом. Нап: какая замечательная оправа для такого бриллианта, как я! *получает от Бальзака в нос*

13. Гек придумывает всяческую ерунду типа того, что пыль на столах служит для их размножения, и вообще ведет себя как ребенок. Габен: какой все-таки живой, подвижный ум!
14. Габен врос в диван и что-то там мастерит, не отходя, как говорится, от кассы, там же ест и пьет чай. Гексли: как он красиво лежит! Самый клевый предмет нашего интерьера, да и руки золотые, не то что мои, из задницы!

15. Достоевского напрягает агрессия, и он не хочет (да и не слишком умеет) как-то защитить себя, поэтому он начинает давить на БЭ. Штирлиц: какой нежный, этичный Достик!
16. Штир фонит ЧСкой, плевать уже хотел на людей и вообще. Дост: как же я восхищаюсь его внутренним стержнем!
 
Считается, что объяснять любят в первую очередь черные логики. С этим спорить смысла, конечно, нет — проведение причинно-следственных связей между всем и вся это их конек, но соционика не была бы соционикой, если б не имела кучу разных нюансов: в этот список можно с легкостью накинуть еще и Дюму с Гюго (первый боится показать свое невладение предметом, поэтому хочет в самой подробности все сразу вывалить из головы, второй уже просто обожает демонстрировать свой ум и логичность, отчего склонен к определенному графоманству). Несколько аналогичная Дюме мотивация есть и у Драйзера, но там скорее речь идет про желание показать свою осведомленность, а не страх неосведомленности (незнание Драйзер демонстрирует спокойно, как некий призыв что-то ему рассказать). НЕ любят объяснять белые логики, особенно Максимы и Робеспьеры. Тут вы либо сразу их понимаете/c ними согласны, либо нет, а на нет и суда нет. Спорщик-белый логик это очень редкая аномалия, притом представленная исключительно Дон-Кихотами.
 
Рассуждая об интертипных отношениях, всегда надо помнить о такой важной вещи как психологическая дистанция, которая способна в корне менять ваши впечатления от тех или иных интеракций. Чем больше между людьми психического расстояния, тем меньше в них интертипных отношений, поскольку на длинной дистанции человек преимущественно общается набором личностных и общественных подстроек и в целом склонен прятать «себя», а чем же ближе другой объект к вашей психике, тем легче она показывает свое «нутро», то есть социотип. Понятное дело, что на работе орать не принято и Гюго будет напрягать Габена куда меньше, чем на какой-нибудь вечеринке, а в условном офисе Жуков, несмотря на всю свою быковатость, также хорошо понимает субординацию и прячет свою ЧС, не третируя ей разную публику.

Хотя и есть одно забавное исключение: Гексли лучше дается общаться с Робеспьерами именно в неформальной обстановке, в то время как на работе эти фашисты третируют их только так, всячески блокируя попытки решать недоразумения на личном уровне.

Если же говорить о близкой дистанции, то там интертипные отношения работают как часы и именно поэтому для семейной жизни плохая соционическая пара это не мелкая неприятность, а жирное такое клеймо. Можно танцевать с бубном у костра и всячески отрицать реальность, а можно принять тяжесть ситуации и либо разорвать отношения и не терять попросту время, либо пытаться над ними работать, если уж так не можете жить без человека. Так как большинство людей проживает во всяких ужасах по типу заказа и конфликта, то над этим вопросом стоит задуматься очень многим.

https://m.vk.com/socionicus?from=recommended
 
Последнее редактирование:
Соционика и секс) Весна же...

Охотники и олени;
Родители и дети


Решительные сенсорики – «Охотники» (Жуков, Максим, Наполеон, Драйзер).

Как мужчина, так и женщина-охотник — это прирожденный лидер, яркая, сильная и уверенная в себе личность, искренне не подозревающая о существовании такого понятия, как компромисс. Требующая подчинения, и, разумеется, берущая инициативу в сексе полностью на себя.

Истинный мачо, такой мужчина даже и не подумает поинтересоваться, согласна ли женщина принадлежать ему (и только ему!) целиком и полностью — он просто не представляет, что может быть иначе! Поэтому частью его эротической программы вполне могут стать крепкие шлепки и импровизированная борьба, а излюбленной игрой — изнасилование. Он ждет полного подчинения — ни больше, не меньше. Справедливым будет отметить, что успех вашего постельного свидания он полностью берет на себя — и, надо отметить, блестяще с этой задачей справляется.

Жизнь Женщины-«Охотницы» — это постоянная погоня за успехом и борьба. В том числе — с мужчинами. Это как раз те успешные бизнес-леди, идеальные от волос до кончиков ногтей, которые сами стоят во главе созданных ими империй. Всегда знают, чего хотят, от кого, и как это получить. Ее излюбленное оружие — ум, сарказм и неприкрытая ирония. И, конечно же, уверенность в себе. Как ни странно, победить ее (а также узнать, на что она способна в постели, а ее способности в спальне ничуть не уступают деловым успехам) можно, прибегнув к оружию совершенно противоположному — демонстративной слабости, беспомощности и неспособности не то что противостоять ее натиску, а даже подумать о нем.

Если в Охотнице вы узнали себя, ваш идеальный любовник – этакий – «Олени»— мальчик-паж, боготворящий свою госпожу и готовый круглосуточно исполнять ее прихоти. С ним вам не надо будет казаться доброй, милой, ласковой и домашней, — к черту, будьте собой! Выдвигайте требования, поправляйте, настаивайте, требуйте своего! Но и не забудьте похвалить, ведь вы делаете это как никто другой. Мужчина-Олень будет боготворить вас вечно.

Отношения Женщины-«Охотницы» с мужчинами других типов
Не исключено, что вне стен спальни вас может привлечь застенчивый и немного наивный Мужчина-«Ребенок». Однако оказавшись с ним наедине, вы разочаруетесь: пажом он не станет, более того, начнет требовать внимания и ласки. А ваша откровенная властность будет его пугать.

Отношения с Мужчиной-«Отцом» обречены еще на стадии знакомства, потому что он воплощает все то, что вы ненавидите в противоположном поле: покровительственное и вместе с тем (подумать только!) снисходительное отношение.

Схватка же с другим «Охотником» может быть яркой и увлекательной, но требует слишком много сил, чтобы длиться долго: за лидерство придется постоянно бороться, а вторых ролей вы не признаете.

Решительные интуиты – «Олени» (Есенин, Гамлет, Бальзак, Джек).

Противоположность властным «Охотникам», «Олени» — это ранимые, плохо приспособленный к решению бытовых вопросов и выживанию существа и добрым сердцем.

Идеал мужчины-«Оленя» — уверенная в себе страстная женщина «Охотник», которая сама делает свой выбор. Иными словами, выбирает его. И за него. Рядом с ней он становится покорным и послушным, уважает ее и жадно ловит распоряжения, приказы и перемены ее настроения. Изредка может проявить характер, чтобы тут же с удовольствием выслушать замечание. Такого мужчину достаточно взять за руку и повести за собой — он не только не возмутится, а наоборот, увидит в вас женщину своей мечты.

Женщина-«Олень» мечтает о сильном властном мужчине, волевом и надежном, как вся Китайская Стена. Рядом с ним она сможет быть самой собой: слабой, зависимой от любимого человека, мечтательной и чуточку грустной. Если она и сопротивляется поначалу, то только чтобы проверить, что и правда нашла того, кто предназначен ей судьбой, — ведь ее мужчину не испугает отказ ни в какой форме, для него не существует преград. А значит, секс с ней станет ему достойной наградой.

Если в Женщине-«Олене» вы узнали себя, ваш идеальный любовник «Охотник»— тот, кто прекрасно сам знает, что, когда и как с вами надо делать. Не ведет длительной осады и не спрашивает вашего на то разрешения: ведь начав обсуждать с вами предстоящую близость, есть шанс так и не продвинуться дальше разговоров! Вполне откровенных, сдобренных вашими воспоминаниями, но все же разговоров! Если чувствуете в мужчине силу, причем в прямом смысле — он настойчиво сжимает вашу руку, притягивает к себе, — словом, всеми способами дает понять, что отпускать вас сегодня домой не намерен, — не сомневайтесь, это ночью скучать вам не придется! И если решите все же немного посопротивляться — не отказывайте себе в этом коварном женском удовольствии.

Отношения женщины «Олень» с мужчинами других типов
Мужчина — «Отец» на первый взгляд может показаться тем, кем надо, но его доброе и покровительственное отношение не увлечет тебя на долго. Но он может остаться тебе хорошим другом.

Мужчина – «Ребенок» определенно не из тех, кто проявляет инициативу в сексе, да и вне стен спальни не производит особого впечатления: уж чего-чего, а очарования у вас и своего хватает!

С мужчинами же своего типа-«Олень» и пробовать не стоит: взаимные уступки, которых никто не требовал, широкие жесты, которых никто не ждал, складываются со временем в вереницу взаимных обид и упреков, которую уже никто из вас не сможет преодолеть.

Обсуждающие сенсорики — «Родители» (Гюго, Дюма, Штирлиц, Габен).

Инициативные и опытные в сексе партнеры, особенно чувствительные к прикосновениям. Не выносят, когда их берут за руку незнакомые или неприятные им люди. В отличие от Охотников не доминируют явно. Секс случается по симпатии, доверию и основывается на теплых, добрых чувствах.

Мужчина – «Отец» действительно интересуется вашим внутренним миром. Вы можете доверить ему все свои тайны, страхи и сомнения — он не только поможет вам разобраться с ними, объяснив на основе своего богатого опыта, что большинство из них не напугали бы и мышку, но и бесконечно очаруется вами. Для этого серьезного человека нет ничего притягательнее искренних чувств и неподдельных эмоций. Что касается опыта — чем у вас его меньше, тем лучше. «Отец» очень чувствителен к восхищению, только верит больше не словам, а тому, что говорит ему ваше тело.

Женщина – «Мать» — воплощение доброй силы. Рядом с ней исчезают все страхи и сомнения, а от создаваемого ею уюта веет домом, спокойствием и счастьем. Мужчину она выбирает себе сама, из тех, кого привлек теплый огонек ее очага, и выбирает обязательно умного и доброго. И, конечно же, немного несуразного, несамостоятельно, не способного позаботиться о себе в мелочах. Наводит порядок в его вещах, делах и голове. Поддерживает в вопросах карьеры, наставляет на правильный путь, помогает в важных для них начинаниях.

Если в Женщине – «Матери» вы узнали себя, ваш идеальный любовник «Сын» должен быть любящим и изобретательным, когда дело касается бесконечных поглаживаний во время прелюдии, которые вы так любите. Натиск и мгновенная атака действуют на вас противоположным образом: вы просто встаете и уходите. Увидев устремленный на вас взгляд, полный искреннего и бескорыстного обожания, берите инициативу в свои руки: вы нашли того, кого возьмете к себе этой ночью.

Отношения с мужчинами других типов
Натиск «Охотника» вам неприятен, потому что вы от природы не переносите давления и в отношениях цените гармонию, в том числе в сексе.

Медленность, грусть и капризы Мужчины – «Оленя» кажутся вам наигранными, а свойственные им психологические игры — это не то, в чем вы хорошо разбираетесь и то, чего точно не должно быть в вашей спальне.

Мужчина-«Отец» вызывает у вас понимание, уважение и теплые чувства, — словом, все, кроме возбуждения. Вы с радостью обсуждаете с ним погоду, его дела на работе и вместе занимаетесь обустройством дома: Вот только в вашей новой со вкусом обставленной спальне вам хочется лишь одного — спать. Так что не усложняйте себе жизнь — оставьте его в друзьях. Секс — это все-таки совсем другое удовольствие.

Обсуждающие интуиты — «Дети»: Робеспьер, Дон Кихот, Достоевский, Гексли.

Впечатлительные, искренние и талантливые, неприспособленные к повседневной жизни и ее рутине, Дети покоряют своей беззащитностью и интересом к жизни. Они привязчивы, доверчивы, добры, стараются поднять настроение другим, когда им плохо и помочь, когда это необходимо.

Мужчина — «Сын» никогда не предпримет попыток оказаться в постели с женщиной своей мечты. Не то, чтобы его это не интересует, напротив! В своих мечтах он уже сотни раз представлял, как это могло бы быть: Но дальше комплиментов и восхищения дело вряд ли продвинется. Его надо приободрить, вселить уверенность в собственных способностях, а еще лучше — научить, что и как делать. Помочь в каком-нибудь важном для него деле. Проявить участие и заботу. И вот тогда ему цены не будет!

Женщина – «Дочь» очень впечатлительна: ее трогает музыка, книги, театральные постановки, нежный закат, давно забытый и вдруг случайно услышанный запах. Всеми красками своего мира ей хочется поделиться с тем, кто сможет по достоинству их оценить: как правило, человеком старше ее и уж точно опытнее. Ей нравится, когда ее опекают, заботятся о ней, наставляют на правильный путь, но делают это мягко, тактично и с любовью. В ответ она увлекается всем, что важно для ее мужчины и живет его интересами.

Если в Женщине – «Дочери» вы узнали себя, ваш идеальный любовник «Отец» прочно стоит на земле, знает, чего хочет от жизни и спокойно к этому идет. Верный, заботливый и нежный, он создаст вам все условия для того, чтобы вы и дальше могли восхищаться миром вокруг и наполнять красками и трогательными эмоциями его стабильный мир. Главное условие того, что вы окажетесь в его постели — ваше к нему доверие. А потому хорошенько присмотритесь к тому, кто постоянно рядом, когда вам тяжело и всегда знает, что надо делать во всех жизненных ситуациях. Будьте уверены: спальня — не исключение.

Отношения «Дочери» с мужчинами других типов
С Мужчиной – «Оленем» у вас во многом взаимопонимание, но вот влечения вы к нему никакого не чувствуете, это исключительно душевная связь.

Как и на всех женщин, «Охотники» производят на вас впечатления, но вот на близость с ними вы вряд ли решитесь: еще неизвестно, подумают ли они о вашем удовольствии и комфорте.

С «Братом» (мужчиной-ребенком) вам будет сначала интересно, но со временем неуютно: ведь в вашей паре каждый требует внимания и заботы! А вы и о себе толком позаботиться не можете.




 
Женщины просто уничтожают тип мужчины - ребёнок :)
Вот же жестокие.
 
@ЫМП ну, твой тип - охотник)
 
@ЫМП не прибедняйся, Макс)
 
K3oN2blumjM.jpg

Джек

uymQH842nSc.jpg

Есенин размышляет

bWx9-ky14Xo.jpg


Жуков заказала платье у Робеспьера
 
Назад
Сверху