Слова которые мужчине важно слышать от женщины

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.120
Реакции
2.404
Баллы
113
Слова которые мужчине важно слышать от женщины


Немало женщин думают, будто мужчине важно только чтобы она говорила "я тебя хочу", но это не совсем так. Разумеется, наши "базовые" желания важны, но кроме них есть большое количество вещей, которые вдохновляют и успокаивают мужчину во многих житейских и семейных моментах.

В этой небольшой статье я попробую сформулировать 5 фраз, которые действительно для мужчины важны.

scale_1200


1. Я восхищаюсь тем, как ты...
Разбираешься в машинах. Зарабатываешь деньги. Чинишь все в доме. Находишь общий язык с детьми.
Неважно, чем именно женщина восхищается, важно, чтобы она искренне говорила об этих эмоциях мужчине и показывала, что ей нравится. Женщина, которая молчит, неизменно вызовет у мужчины разочарование и недоумение, зачем вообще что-то ради такой делать. И наоборот, честная радость от мужских поступков зарядит эмоциями и поддержит в сложные моменты.

2. Люблю умных мужчин
Как я не раз писал в своих статьях, интеллект для мужчины критически важен как в работе, так и в отношениях, потому что он свидетельствует о мужском умении решать проблемы и быстро находить оптимальные пути выхода для самых сложных ситуаций.

Естественно, мужчины озабочены тем, насколько они умны (Но мы об этом редко говорим), и когда женщина восхищена умом своего партнера - это многого стоит.

3. Согласна
Ну, тут все понятно. Хорошо, если женщина согласна на всё :) Но и если она просто будет периодически без затяжных споров и возражений идти за мужчиной, то и это будет значит для него практически все. Будь то спальня, прогулка, путешествие, воспитание детей или ответ на просьбы побыстрее закончить шоппинг

Конечно, соглашаться бездумно на все подряд не надо, речь лишь о том, чтобы не иметь привычки возражать просто, чтобы возразить и оставить за собой последнее слово.

4. Что тебе приготовить?
Женщина, которая готовит именно то, что любит мужчина - бесценна . Сколько моя жена спрашивает меня, чего я хочу на завтра или ужин, столько я всегда радуюсь, потому что знаю, что она сделает то, что я попрошу. Если конечно не устала или на улице нет дикой жары (как сейчас в Москве)

5. Я тебе верю
Если отбросить шутки в сторону, то слова "я тебе верю" или "я тебе доверяю" - самые важные для любого мужчины. Женщина, которая верит своему мужу, партнеру - вдохновляет и дает много энергии. И наоборот, если женщина не верит мужчине, это его сильно отталкивает и разочаровывает.

НО! Есть важный момент: не стоит винить женщину, если она вам не верит. Все-таки это и ваш косяк, если вы много обещаете и мало делаете. Тут никто верить не будет. Поэтому добейтесь сами того, чтобы ваша женщина хотела вам верить и говорила об этом.

Павел Домрачев
 
Назад
Сверху