Сказ о том, как... / мистерия-буфф on-line

Гриша,после грибов подумал-о боже я уже она..Как хорошо быть ей,а не им..
Как стильно стало жить Грише..
Девченки..подключайтесь..)))))))
 
"Отцвелииии уж давнооо мухоморы в лесу" - пела баба Яга, сидя в Архангельском лесу.
" А Лубовь не дошла до болота мовоооо". - тянула Ягишна, мешая ложкой супчик из серых навозников.
-"Ужо я вам, алкоголики проклятушшие! Ужо!!!! Не хрен вам пить и курить, дело надо делать...ДЕЛООО!"
 
Гриша, пошевеливал супчик, иногда чесал свой крючковатый нос и шмыгал, вспоминая свою квартиру в Москва Сити, як теперь туда на ступе залетать..
-Не разумею...
А тем временем Риши вышел к избушке на курьих ножках)
 
-" Ой,гости дорогие, - улыбнулась Яга в свои 3 зуба.-Милости просим к нашему камельку!
Вас,как раз и не хватало до ровного счету и для навара!"
 
Доброго вечорочка Шри Баба!
Нет ли у тебя кипяточка для сугрева или чего покрепче, а то пить хочется аж переночевать негде...молвил садхак Риши...
 
Григорий честно состоял в партии Зеленых..Он невыносимо страдал,когда жарили рыбу..Как так можно??думал он..Ей же больно..
Он был сыроедом и ел рыбу исключительно сырой и исключительно живой..
 
Простите за маленькое отступление от захватывающей истории Григория Фельдмана..Да он был С рождения Фельдманом..Но увлекшись буддизмом поменял фамилию в честь Будды,на Буденного..Теперь он Григорий Буденный.И так он взошел в дом бабы яги и спросил почему то с немецким
акцентом- Матка..яйки,млеко есть?И свари мне супа курячьего. Сел на приступок и заиграл на губной гармошке-Ах мой милый Андерсен..именно через е..ее.е.
 
Но потом пристально присмотревшись к себе..понял,что он не в немецкой форме,которая офигенно шла ему,а в горской черкесске и плавно перешел от Андерсена к Где же ты мое Сулико..
 
Выйдя из губной медитации,Григорий Буденный,яростно почасав свое Сулико,вновь обратился к женьщине....
 
Но уже с кавказским акцентом..
 
Хозяйка- Работа есть?
 
Пока хозяйка спала на печи, свесив костяную ногу, Григорий унесся во вспоминании в Японию, как он попал в общество любителей рыбы Фуго, причем было запрещено говорить, что состоишь в этом обществе, там он и научился мастерски владеть маленьким мачете...но сейчас у него была немецкая финка, очень интересовало, действительно ли у бабки была костяная нога...
 
Убедившись,что нога действительно костяная..Григорий стал уровновешен и покладист.
 
Бабка, приоткрыла один глаз увидела странные знаки на костяной ноге..."тьфу окаянная, приснится же" - прошамкала Яга и опять закрыла глаз...
 
Григорию не двали покоя глаза бабки..Которая то и дело их приоткрывала..
 
А Риши сидел недалеко от избушки, проведя всю ночь под открытым небом, так как не дождался приглашения старушки, его мучали размышления о том, где же искать девочку...
И вот он увидел, как некий молодой человек в военной форме мышиного цвета зашел в избушку..
Подождав где то с час, индус тоже решился зайти..
Глаза мужчин встретились...
-Гриня?)
 
Мелихов?
 
Аааа, вспомнил мантру, обрадовался Риши, и подошел к Грише, раскрыв обьятия)
От Гриши пахнуло дорогим шнапсом и сигаретами...
 
Риши с рождения не знал что такое шнапс и сигареты и поэтому удивилмя.Уу..Tom Ford Tobacco Vanille?
 
"А казачок-то засланный" - подумала Баба Яга, разглядывая новенький татуаж на костяной ноге. На ней было написано (на ноге)
-"Здесь был Вася".
 
Назад
Сверху