Школа Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.367
Реакции
6.624
Баллы
113
Заставка в школу.jpg

ШКОЛА ТАРО: Базовое обучение на картах Райдера-Уайта. Ознакомление с темной колодой "Тени"


После небольшого перерыва вновь открылась школа Таро.
Она действует с 2014 года. Надеюсь, что немалый опыт обучения будет полезен тем, кто хочет заглянуть в тонкий мир, узнать свое будущее, чтобы осознанно подготовиться к нему.

С Вас потребуется вышеуказанная классическая колода (при желании и колода Теней, конечно же желание и терпение (!)
Предупреждаем сразу - легко не будет. Колоды сложные и не сразу "даются в руки".
Программа рассчитана на 3 месяца. Обучение проводится на данном форуме.
В Школе Таро будут даны: теория (история), а потом уже и практика работы с Таро Райдера-Уайта, а также ознакомление с темной колодой "Тени" Закрепление материала (обсуждение заданий) проводится по скайпу.
Проходить обучение можно в любое удобное для вас время. Подход к каждому учащемуся индивидуальный.

Итак.
Программа курса базового обучения:

1 этап Теория (История, символы, одежда и язык тела фигур в Таро и т.д.). Изучение Младших Арканов (МА): Мечи. Жезлы. Задания по пройденной теме (небольшие расклады для усвоения карт).

2 этап Изучение МА Таро: Кубки. Пентакли (Задания по пройденным МА). Определение временных сроков. Налаживание связи с подсознанием. Расклады на Таро.

3 этап Изучение Старших Арканов (СА) Таро. Медитация на СА. Вопросы здоровья и смерти на Таро (Итоговые задания по изученным темам).
Ознакомление с темной колодой "Тени" (Магические воздействия и д.р.)

Небольшое отступление. Изучить карты - мало, надо иметь способность их "услышать", а для этого необходимо прислать для определения способностей вашу фотографию и имя. Сразу предупреждаю - без способностей на обучение не возьму. Это трата вашего и моего времени. Т.е. колоду знать будете, а вот гадать - не сможете.

Свои заявки, фотографии, вопросы направляйте в личку или на почту

blagodat.19@yandex.ru

Небольшое введение.

Цель создания школы - сделать обучение на картах Таро доступным для всех участников нашего форума.
Очень многие, как на нашем форуме, так и на других, пытаются заниматься магией, проводить какие-либо ритуалы, не понимая даже, чем это может для них закончиться. Мало кто может похвастаться отличным «видением» и с легкостью предвидеть события, дабы успеть изменить их в свою пользу. Обычно бывает так – либо мастер хорошо «видит», либо хорошо «колдует». Сочетание одного и другого, к сожалению, крайне редко. Однако из-за этого совершенно не стоит переживать, так как существуют многочисленные прорицательные системы. Таро – одна из них. Колода - как «костыль» для желающего видеть. Но со временем картина вполне может меняться, и Таро в обмен на трудолюбие и усидчивость раскроет скрытый потенциал человека. Усилится интуиция, появятся осознанные сновидения, а кому-то и совсем повезет - он начнет «видеть». В любом случае умение пользоваться столь непростой колодой поможет вам и в жизни, и в магической практике. А для кого-то из вас это и будет первый шаг в магии, так как к концу обучения для примера будут даны ритуалы по применению Таро в магии.

В школе проводится обучение именно на классической колоде Райдера Уэйта. На ней проще всего освоить азы прорицания. Так как начинать изучение карт надо с простых вещей: изучить цветовую палитру и ее значение в системе Таро, понимать, почему фигуры на картах «смотрят» в ту или иную сторону, что означает наличие растений и животных на них… Ведь все эти «мелочи» несут массу нужной информации. Процесс познания будет проходить от простого к сложному. В доступной форме на несложных примерах мы с вами изучим каждую карту Таро и ее сочетание с другими в «прямом» и «перевернутом» виде. Все полученные у нас знания вы легко перенесете на другие колоды, которые со временем будете изучать уже самостоятельно. Ведь настоящий таролог никогда не ограничивается одной колодой. И если хорошо будете знать классику – изучить многочисленное разнообразие вам будет гораздо проще.

Таким образом, к окончанию обучения вы будете отлично знать свою классическую колоду, найдете с ней «общий язык», научитесь медитировать на картах, проводить диагностику, гадать на различные жизненные ситуации (здоровье, отношение, работа, финансы…), предвидеть грядущие события, чтобы вовремя их скорректировать. Вам больше не придется обращаться к мастерам с просьбой провести очередную (недешевую надо сказать) диагностику.
Не менее интересно будет ознакомиться с темной колодой "Тени". Сразу хочу предупредить, что данная колода с "непростым характером", мало кому она доступна, без отличной интуиции ее лучше не брать в руки совсем. Однако, если она вам откроется, то обретете незаменимого помощника в магической практике. Нет такого "непрогляда", который она не в силах обойти.
Вся база дана в нашей школе, а остальное будет уже зависеть только от вас. Ведь чем дольше практиковать, тем большего успеха можно добиться. Главное в изучении – упорный труд и вера в свои силы.

4f95d1cb48b6a0aef42a20d832d539e5.png

P.S. Если у вас появится желание пройти обучение именно в нашей школе, то просмотр на наличие способностей/предрасположенности будет проведен безоплатно
 
@Liberty благодарю)
С 2014 года обучаю, опыт большой уже, терпения достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху