Рецепты омоложения через ТМ

P

PS 0

Guest
Китайский самородок
Биография Цзяна Каньчжена похожа на биографии многих китайских учёных, Родился он в 1933 году в городке Чанту (КНР) в семье школьного учителя. Уже в раннем детстве мальчик демонстрировал удивительные способности к точным наукам. По окончании школы Цзян поступил в медицинский институт, где очень хорошо учился, а также интересовался кибернетикой, физикой, радиотехникой. Все это пригодилось ему потом, когда он стал работать самостоятельно.
В 1959 году, получив диплом, молодой учёный занялся собственными исследованиями. Он высказал оригинальную научную идею о том, что «в процессе жизнедеятельности любого организма его атомы и молекулы обязательно связаны между собой единым материальным носителем энергии и информации «биоэлектромагнитным полем».
Разработками Цзяна заинтересовались в отделе науки ЦК КПК и даже предоставили учёному большую лабораторию, оборудованную самой современной аппаратурой. Именно здесь Цзян Каньчжен и провёл опыты, полностью подтвердившие его гипотезу. В частности, оператора-индуктора просили представить себе какую-либо геометрическую фигуру. Доктор фокусировал излучение мозга индуктора с помощью специальной линзы, после чего пропускал полученный сигнал через электронный усилитель. Этот сигнал передавался реципиенту, который в результате рисовал на бумаге те геометрические образы, которые передавались ему мысленно оператором-индуктором.
С 1961 года Цзян начал экспериментировать с животными. Прежде всего, он решил с помощью своей методики улучшить мясную породу кур и стал облучать куриные яйца утиными биотоками. В результате из яиц вылупились более здоровые и крупные цыплята, у которых оказались… утиные шеи, а на лапах — перепонки.
Сенсационные открытия следовали одно за другим. Однако в 1963 году, с началом .культурной революции», доктор Цзян, как и многие другие китайские интеллигенты, подвёргся гонениям. Лабораторию закрыли, исследования признали бесполезными. Учёному к тому же припомнили, что его дед был богатым крестьянином, а отец — гоминьдановцем (членом буржуазно-демократической партии). Сам Цзян, как «просоветский ревизионист», был отправлен пасти свиней. Убедившись в том, что заниматься наукой в Китае ему больше не судьба, Цзян Каньчжен решил бежать в СССР. Это удалось ему не сразу. После первой попытки он четыре года провёл в тюрьме, и только ещё через четыре года побег увенчался успехом.
Однако и в СССР мытарства Цзяна не закончились. Учёному удалось остаться в стране, но вместо того чтобы работать врачом и заниматься наукой, как он мечтал, китайский доктор трудился простым рабочим в леспромхозе. Наконец с помощью знакомого с его прежними трудами профессора Цзян устроился лаборантом в Хабаровский медицинский институт, начав всё сначала.

Чудесные эксперименты
Только через несколько лет Цзян Каньчжен снова создал аппарат, который фиксировал наследственную информацию и передавал её от одного биологического объекта к другому, И чудесные результаты экспериментов не заставили себя долго ждать. Например, доктор Цзян обработал биополем дыни проросшие семена огурцов. Огурцы получились со вкусом дыни, причём это оказалось наследуемым свойством. Или вот — биотоками арахиса воздействовали на семена подсолнечника, который, созрев, приобретал вкус арахиса, что также наследовалось. Однако все эти опыты не имели пока прямого экономического успеха и мало кого интересовали. Другое дело, когда Цзян стал экспериментировать с кукурузой, передав её семенам биоинформацию пшеницы. Модифицированная кукуруза получила множество боковых побегов, что увеличило её зелёную массу, а взамен метёлок выросли колоски с зёрнами, напоминающими одновременно пшеницу и кукурузу. Сама же урожайность зёрен и зелёной массы увеличилась соответственно в два и в три раза.
В 1974 году Цзян Каньчжен подал заявку на открытие им био-СВЧ-связи, но заявку не приняли, поскольку открытие противоречило тогдашним научным установкам. Слава Богу, что Цзяну вообще не запретили заниматься наукой!

Вернуть молодость!
Первые эксперименты по омоложению доктор Цзян проводил на животных и достиг в этом заметных результатов. Старые мыши становились более активными, у них восстанавливалась репродуктивная функция, а продолжительность жизни возросла в полтора раза. В 1987 году Цзян решил поставить опыт на себе, и вышло это у него вполне удачно. Его отец также выразил желание стать участником эксперимента. У 80-летнего человека выросли новые зубы и волосы, исчезли все хронические заболевания, склеротический шум в ушах и даже доброкачественная опухоль. Опыты доктора Каньчжена оказались настолько сенсационными, что в 1991 году, несмотря на сопротивление академической науки, он получил свидетельство на изобретение и соответствующее разрешение Минздрава России на практическое использование метода.
Каньчжен продолжил опыты. На сей раз он занялся проблемой рака и СПИДа. Десяти кроликам-донорам он привил раковые клетки. Затем с кроликов снималась биогенетическая информация и передавалась 300 мышам-реципиентам, искусственно заражённым онкологическими заболеваниями. Кролики, как известно, раком не болеют. Их иммунные силы, стимулированные прививкой, помогли 70 процентам мышей абсолютно выздороветь.

Осторожность и научная поддержка
Цзян Каньчжен прославился прежде всего как талантливый практик, его теоретические установки до сих пор не принимаются академической наукой. Возможно, серьёзные теоретические разработки в этом направлении ещё впереди, однако то, что любые эксперименты с молекулами ДНК нужно проводить крайне осторожно, — вряд ли стоит оспаривать. Малейшая мутация генов может вызвать существенные изменения в организме биологического объекта. Например, швейцарские учёные воздействовали на ген обычной мухи, ведающий глазами, после чего у мухи глаза появились в самых неожиданных местах: на ногах, крыльях и даже на усиках-антеннах. Поэтому метод переброски генетической информации требует дальнейших углубленных исследований и всеобщей научной поддержки.
https://www.bagira.guru/hog-wash/tszyan-kanchzhen-teoriya-upravleniya-polyami.html
 
Опробовал метод на себе,но похоже что он не действует.Потому что мама теперь говорит что устала менять мне памперсы и носить на руках,а на работу нигде не берут.
Пришлите пожалуйста денег на новую коляску и манежик,жертве неудачных экспериментов по омоложению...
 
Весь вопрос в проекторе, так понял, а это уникальное устройство....
 
  • Like
Реакции: Mac
УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ — ФИЛЛЕР HYACORP

Кто из нас не хочет иметь красивую молодую упругую попу? С немецким филлером HYAcorp эта мечта становится реальной!
 
Весь вопрос в проекторе, так понял, а это уникальное устройство....
Просто, когда даная биотехнология облечена в форму УСТРОЙСТВО... она легче воспринимается и принимается современной наукой!

А так... не принципиально.
Хотя магуйствание безусловно облегчает!

Генетическая магия. Практика и немного теории.
 
Кто из нас не хочет иметь красивую молодую упругую попу?
Эта фраза вызывает много вопросов...что значит иметь???
И потом ..я возможно и хочу поиметь молодую красивую попу,но тут вопрос ещё в том ,кому эта попа будет принадлежать...????
Про филлер я вооще молчу...как какие то уколы помогут мне в удовлетворении моих сексуальных желаний????
 
УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ — ФИЛЛЕР HYACORP

Кто из нас не хочет иметь красивую молодую упругую попу? С немецким филлером HYAcorp эта мечта становится реальной!
Не пугай меня)
 
Как правильно делать Намастэ...?
И надо ли...
 
Назад
Сверху