Реальная Правда о Людях.

Academic

новенький
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
8
(С):"
"mac
Решил Создать Тему о Реальном Положении Вещей - Проверенных на СВОЕМ ОПЫТЕ!

Буду рад видеть и чужой опыт. "

"Mirra
mac,С этим и живу.Даже лет так 12 читала лекции на эту тему.Но приятно, еще раз это, услышать.Благодарю! "

"Октис
А Ваше личное отношение ко всему выше показанному?)) "

"Mirra
Октис,Мое отношение ко всему положительное.По поводу есть мясо или нет,вопрос не стоял,просто я его брезгую.Пробовала перейти на поедание куринного,вроде у курицы нет мозгов,но не могу тоже.Запах какой то кажется,вкус.Само все отошло без насилия.Свинное мясо,даже само слово отталкивает.А стала брезговать его,говорят ,что органы подходят к человеческим.Коровье мясо,его путем я никогда не ела,то что в волосах.А все что в волосах я никогда не ела. Овощи и фрукты остаются,пью соки свежие каждый день.Так как сильно не увлекаюсь салатами,много есть надо.Фрукты ем всякие,орехи,больше нравятся кедровые. Рыба не нравится из за запаха. Кто ест мясо,на здоровье,если нравится. "

"Октис
Mirra сказал(а): ↑ Октис, Мое отношение ко всему положительное.По поводу есть мясо или нет,вопрос не стоял,просто я его брезгую.Пробовала перейти на поедание куринного,вроде у курицы нет мозгов,но не могу тоже.Запах какой то кажется,вкус.Само все отошло без насилия.Свинное мясо,даже само слово отталкивает.А стала брезговать его,говорят ,что органы подходят к человеческим.Коровье мясо,его путем я никогда не ела,то что в волосах.А все что в волосах я никогда не ела. Овощи и фрукты остаются,пью соки свежие каждый день.Так как сильно не увлекаюсь салатами,много есть надо.Фрукты ем всякие,орехи,больше нравятся кедровые. Рыба не нравится из за запаха. Кто ест мясо,на здоровье,если нравится.
Если честно, то Вы умничка! Я ем мясо. Как уже писала где-то в постах, иногда могу неделями его не есть, а потом, вдруг, хочу и всё! Думаю, просто каких-то микроэлементов не хватает организму... "

"КрДр
mac сказал(а): ↑ реальному вашему сознанию не нужны никакие микроэлементы Действительно астрально-ментальному телу не нужны атомы и молекулы. А вот физическому - нужны. Вы может не учили в школе, что такое цинга, не слышали про авитаминоз? mac сказал(а): ↑ Это программы или эгрегоры) А когда человеку кажется, что воняет даже картинка с изображением мяса - это психическая норма по-Вашему?"

"prostofk
mac сказал(а): ↑ Это программы или эгрегоры) реальному вашему сознанию не нужны никакие микроэлементы) это подключки. Это может быть программой эгрегором , но в таком случае как же быть с восполнение израсходованного .....ОНО нужно? Если да то что мы расходуем ? "

"Mirra
Октис, Это говорит о том что скоро бросите его есть.Это же не одним днем делается,что заставит его не есть.Просто не надо обращать внимание -это ест не есть.А когда думаешь,что это животные их есть нельзя,а подсознание диктует свою привычку, начинает находить оправдание.Зачем мучится,само придет вы занимаетесь эзотерикой.Вот сейчас у меня идет отвращение к яйцам.Ем,что то надо есть,но редко.Но целиком сваренное не могу есть.Мне надо большое количество подсолнечного масла и яйцо вначале сделать как яичницу,а потом перевернут и поджарить.Вот тогда вкус перебиваю яйца.Разные методы. "

"Mirra
mac сказал(а): ↑ реальному вашему сознанию не нужны никакие микроэлементы)
Это точно,но привычка может играет роль? "

"mac
prostofk сказал(а): ↑ Это может быть программой эгрегором , но в таком случае как же быть с восполнение израсходованного .....ОНО нужно? Если да то что мы расходуем ?
Это сложно объяснить. Ничего мы не расходуем) вокруг пространство = эфир = Дух = ... Материя вокруг - это уплотненный эфир. Человек существо творящее. В клетках происходит процесс , который сложно описать. В общем, расходование и прочее - это узкое мышление современной "науки". Ничего по факту не нужно. !

"mac
Mirra сказал(а): ↑ Это точно,но привычка может играет роль?
эгрегоры или псих установки, что так нужно, так было ис покон веков, наши предки , так исторически сложилось и прочее прочее. Вера в то или это - играет далеко не последнюю роль в этом плане. !

"
"
о материи и пространстве)

"Odin
Mirra сказал(а): ↑ Октис, Мое отношение ко всему положительное.По поводу есть мясо или нет,вопрос не стоял,просто я его брезгую.Пробовала перейти на поедание куринного,вроде у курицы нет мозгов,но не могу тоже.Запах какой то кажется,вкус.Само все отошло без насилия.Свинное мясо,даже само слово отталкивает.А стала брезговать его,говорят ,что органы подходят к человеческим.Коровье мясо,его путем я никогда не ела,то что в волосах.А все что в волосах я никогда не ела. Овощи и фрукты остаются,пью соки свежие каждый день.Так как сильно не увлекаюсь салатами,много есть надо.Фрукты ем всякие,орехи,больше нравятся кедровые. Рыба не нравится из за запаха. Кто ест мясо,на здоровье,если нравится.
Уж если и есть мясное, то лучше всего говядину, я думаю. Она способна за неделю востановить подорванное здоровье. Курица и рыба - пустая трата денег и времени. Скорее гурманство, нежели питание.)) "

"Odin
mac сказал(а): ↑ Решил Создать Тему о Реальном Положении Вещей - Проверенных на СВОЕМ ОПЫТЕ! Буду рад видеть и чужой опыт. Нажмите, чтобы раскрыть...
Хлеб и вино от врагов рода человеческого, а исландская цетрария, хоть и чрезмерно горька, зато жутко полезна при гриппе, депрессии, простуде и несварении.) "

"mac
Odin сказал(а): ↑ Уж если и есть мясное, то лучше всего говядину, я думаю. Она способна за неделю востановить подорванное здоровье. Курица и рыба - пустая трата денег и времени. Скорее гурманство, нежели питание.))
Накормите любого младенца любым мясом - у него начнутся болезни и боли в желудке. Дайте фрукты или сок - все будет нормально) "

"Odin
mac сказал(а): ↑ о материи и пространстве) Нажмите, чтобы раскрыть...
Единственная единица измерения - мозг!) "

"mac
Odin сказал(а): ↑ Единственная единица измерения - мозг!)
да не ни время и не мозг) "

"КрДр
mac сказал(а): ↑ Изучите квантовую физику и холодный термоядерный синтез, там ответы на ваши вопросы.
Нет там ответов на эту брехню. "
 
Последнее редактирование:
Снова кого-то с "просвета" попёрли?!
 
Приятно видеть mac, Mirra, Odin))
Ещеб Змей подгреб))
 
'' Odin
mac сказал(а): ↑ Накормите любого младенца любым мясом - у него начнутся болезни и боли в желудке. Дайте фрукты или сок - все будет нормально)


Уже не всегда так.)) Предложил одному ребенку наивкуснейшую хурмину, которую бережно нес с рынка в руках, чтобы не смялась по дороге. Отверг... и тут же жадно вгрызся зубами в индюшатину, которую посмеиваясь над моими попытками вегетаризировать дитя, торжественно вставили ему прямо в рот его родители.)) ''




mac сказал(а): ↑ да не ни время и не мозг)

Я от том же. Кто меряет и что меряет? Но чтобы что-нибудь построить мерять совершенно неободимо.)) "


"mac

Odin сказал(а): ↑ Уже не всегда так.)) Предложил одному ребенку наивкуснейшую хурмину, которую бережно нес с рынка в руках, чтобы не смялась по дороге. Отверг... и тут же жадно вгрызся зубами в индюшатину, которую посмеиваясь над моими попытками вегетаризировать дитя, торжественно вставили ему прямо в рот его родители.))

сколько лет было дитю? "


"Odin

mac сказал(а): ↑ сколько лет было дитю? ...

четыре. "


"КрДр

mac сказал(а): ↑ Если люди хищники - то пусть едя сырое мясо, в чем проблема?)


Вот согласен, что сырое мясо в разы полезнее переработанного, селёдка например, красная рыба или строганина."


"Odin

mac сказал(а): ↑ , то у вас бы слюни выделялись на живых индюков и кролей


Не выделяются только потому что все давно бродят по планете сытые. С тучностью борются, понимаешь ли. Магазины открыты круглые сутки и денежка в карманах всегда водится.))) "


"КрДр

C:\Users\D899~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg
"


"Odin

C:\Users\D899~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.jpg
"


"prostofk
mac сказал(а): ↑ Ничего по факту не нужно.


Кушай прану и все..... и станешь оленем (конце эксперимента) .......и ни каких потребностей ... увидишь свет в конце туннеля и ..иииииии :)..:) сплошной кайф... "


"mac

prostofk сказал(а): ↑ Кушай прану и все..... и станешь оленем (конце эксперимента) .......и ни каких потребностей ... увидишь свет в конце туннеля и ..иииииии :)..:) сплошной кайф...


Пране тоже "больно") "


"neuron

уважаемый человек, и прав он во многом. Другое дело не все могут следовать его советам, В конце концов главное не питание, главное Дух! Вы можете есть упавшие плоды, и так же банально помереть от старости. Ну и что? Где ваши достижения собственно?? То, что вы поедали упавшее?? Достижением является Связь со своим Духом, который видит дальше и знает больше. "


"neuron

Все, кто зациклен на питании больные еретики, вам ещё долго покоя не прибудет. И всё из за того , что вы покинули свой Дух. "


"Октис

mac сказал(а): ↑ Изучите квантовую физику и холодный термоядерный синтез, там ответы на ваши вопросы.


А откуда Вам известно, что эти знания не навязанные?)) Почему Вы решили, что именно


Я этот фильм тоже люблю. Интересно, чем продюсер руководствовался, снимая его... "


"Октис

neuron сказал(а): ↑ уважаемый человек, и прав он во многом. Другое дело не все могут следовать его советам, В конце концов главное не питание, главное Дух! Вы можете есть упавшие плоды, и так же банально помереть от старости. Ну и что? Где ваши достижения собственно?? То, что вы поедали упавшее?? Достижением является Связь со своим Духом, который видит дальше и знает больше. Нажмите, чтобы раскрыть...


Ваша связь как проявляется?) "


"neuron

Октис сказал(а): ↑ Ваша связь как проявляется?)


Я ждал вашего вопроса. Очень просто, я обращаюсь намеренно, Он отзывается. Но вам же это ничего не даст? Не так ли?? Давайте начнём с того, что это основная практика ищущих? И как правило это не связь именно с Духом а Искрой. Духи же которые являются сюда намеренно, ведут свою проекцию изначально смело и решительно, не смотря на возражения личности. Искра же по сравнению с Духом кажется инертной и туповатой, хотя способна наделить уже свою проекцию необычным опытом и необычными переживаниями. На моей памяти нет Искр которым бы не помогли, и они выросли сами. Так или иначе всем здесь на форуме помогли, толкнули Искру заняться проекцией. И у меня так произошло, да и у многих здесь. Искра должна здесь вырасти в Дух, взамен она отдаёт свои вибрации тех миров откуда она пришла, обогащая Землю всё новым опытом. Я вам расскажу о медитации "цандали", о которой начинал говорить Нитьяананда. Речь идёт о Живой Планете, внутри/около которой есть такая же Аура, которая вмещает в себя и горы и океаны .. и флору ..и фауну. Наша Планета излучает Тонкий Свет не видимый глазу. И изнутри Планеты он расходится во все стороны равномерно. Используя восходящий поток этого Света, и чувствуя Родство с ним, нужно пропустить этот поток сквозь себя, начиная от стоп. Почувствовать в сердце единство с этим потоком, и пустить его выше к макушке, и ещё выше к своей Искре,, и попросить её об отклике. И принять обратный нисходящий поток/вибрации от духа, наполниться им и отдать Земле должное. Восходящее свечение Планеты осознанно вам помогает "достучаться" до Искры, взамен Искра своими вибрациями обогащает проекцию и саму Планету. Исходя из того, что искры здесь из разных Миров и разных Мерностей, Планета получает неоценимый опыт общения. Впрочем как и ищущий. Пользу получают все, вот в чём отличие. "


"Odin

neuron сказал(а): ↑ Я ждал вашего вопроса. Очень просто, я обращаюсь намеренно, Он отзывается. Но вам же это ничего не даст? Не так ли?? Давайте начнём с того, что это основная практика ищущих? И как правило это не связь именно с Духом а Искрой. Духи же которые являются сюда намеренно, ведут свою проекцию изначально смело и решительно, не смотря на возражения личности. Искра же по сравнению с Духом кажется инертной и туповатой, хотя способна наделить уже свою проекцию необычным опытом и необычными переживаниями. На моей памяти нет Искр которым бы не помогли, и они выросли сами. Так или иначе всем здесь на форуме помогли, толкнули Искру заняться проекцией. И у меня так произошло, да и у многих здесь. Искра должна здесь вырасти в Дух, взамен она отдаёт свои вибрации тех миров откуда она пришла, обогащая Землю всё новым опытом. Я вам расскажу о медитации "цандали", о которой начинал говорить Нитьяананда. Речь идёт о Живой Планете, внутри/около которой есть такая же Аура, которая вмещает в себя и горы и океаны .. и флору ..и фауну. Наша Планета излучает Тонкий Свет не видимый глазу. И изнутри Планеты он расходится во все стороны равномерно. Используя восходящий поток этого Света, и чувствуя Родство с ним, нужно пропустить этот поток сквозь себя, начиная от стоп. Почувствовать в сердце единство с этим потоком, и пустить его выше к макушке, и ещё выше к своей Искре,, и попросить её об отклике. И принять обратный нисходящий поток/вибрации от духа, наполниться им и отдать Земле должное. Восходящее свечение Планеты осознанно вам помогает "достучаться" до Искры, взамен Искра своими вибрациями обогащает проекцию и саму Планету. Исходя из того, что искры здесь из разных Миров и разных Мерностей, Планета получает неоценимый опыт общения. Впрочем как и ищущий. Пользу получают все, вот в чём отличие. Нажмите, чтобы раскрыть...


Эта Искра случайно не наше ли внутреннее "Я"? Есть ли у неё при ВТО видимая светящаяся лунным светом оболочка?) "


"Октис

neuron сказал(а): ↑ Я ждал вашего вопроса. Очень просто, я обращаюсь намеренно, Он отзывается. Но вам же это ничего не даст? Не так ли?? Давайте начнём с того, что это основная практика ищущих? И как правило это не связь именно с Духом а Искрой. Духи же которые являются сюда намеренно, ведут свою проекцию изначально смело и решительно, не смотря на возражения личности. Искра же по сравнению с Духом кажется инертной и туповатой, хотя способна наделить уже свою проекцию необычным опытом и необычными переживаниями.


Друг мой, это сугубо Ваше личное приятие реальности, не более). "


"neuron

Odin сказал(а): ↑ Эта Искра случайно не наше ли внутреннее "Я"? Есть ли у неё при ВТО видимая светящаяся лунным светом оболочка?)


для меня "внутреннее я" это тонкая оболочка, или астральное тело.. т.е. более тонкие чувства. Искра же не расположена в Астрале, она вне его именно поэтому трудности достучаться до неё. Так же пользуясь восходящим потоком Планеты, мы не касаемся Астрала, а касаемся именно свечения Земли и оно не астрально. А связь нужно чуять а не видеть. "


"Odin

neuron сказал(а): ↑ для меня "внутреннее я" это тонкая оболочка, или астральное тело.. т.е. более тонкие чувства. Искра же не расположена в Астрале, она вне его именно поэтому трудности достучаться до неё. Так же пользуясь восходящим потоком Планеты, мы не касаемся Астрала, а касаемся именно свечения Земли и оно не астрально. А связь нужно чуять а не видеть.


Для меня это тоже тонкая светящаяся оболочка в форме шара, немного растянутого в овал. А светится эта оболочка как раз за счет расположенной внутри её искры или огонька по форме похожего на яркий светодиод. Размеры шара - примерно от пупка до макушки... "
 
"Odin

neuron, Свет Земли виден при ВТО ночью - весь эфир тихо светится бело-лунным светом. Также все обьекты имеют собственное свечение. Особенно удивительно светится ночью снег... "


"neuron

Да, виден.. тут используют силу восхождения Эфира, и эфиром "толкают" Искру к отзыву. Поэтому некоторым эта медитация труднодоступна. "


"Odin

neuron сказал(а): ↑ Да, виден.. тут используют силу восхождения Эфира, и эфиром "толкают" Искру к отзыву. Поэтому некоторым эта медитация труднодоступна.


Какова высота Эфира над "физической" поверхностью планеты... Как высоко можно в нём подниматься? "


"neuron

По существу есть нити Маричи, которые Эфирные и пронизывающие вообще все слои и все Меры.. А высота.. не знаю, т.к. никогда это не измерял"


"mac

neuron сказал(а): ↑ Да, виден.. тут используют силу восхождения Эфира, и эфиром "толкают" Искру к отзыву. Поэтому некоторым эта медитация труднодоступна.


Эта Медитация называется Цигун, при всем уважении к вашей практике, но практикуется данный вид очень давно активно на Востоке, только названия разные. Принцип тот же. Также известно под названием стоять в столбе, большое дерево и прочие прочие прочие. Хорошая штука, хотя и опасная и пагубная для здоровья, может быть. Но это не отвечает на Ваш вопрос. Связь с Духом нельзя доказать или показать, если она реально установлена, ни один практикующий серьезно ее демонстративно не будет выказывать. Это Эго и детские игры по сравнению с реально достигшими. Вам это любой более менее серьезно практикующий (по 10-30 лет ) скажет. Потому, если вам кто-то ответит на ваш вопрос или что-то будет показывать - бегите от таких "зрячих" тк ничем хороших такое общение не заканчивается) "


"mac

Odin сказал(а): ↑ Какова высота Эфира над "физической" поверхностью планеты... Как высоко можно в нём подниматься?


Эфир пронизывает все Вселенные)) на сколько силенок хватит. только не думайте, что там "хищников" нет на Вашу энергию)) если они есть на Планете и на Тонких Планах, то далеко от Планеты не советую отскакивать "без серьезного парашюта")"


"Odin

mac сказал(а): ↑ Эфир пронизывает все Вселенные)


Над Землёй он особо сгущен. Можно даже как-бы "дышать" им.


mac сказал(а): ↑ , то далеко от Планеты не советую отскакивать


Как раз вокруг нашей Планеты они и трутся, особенно там где больше всего "живности". В межвездном пространстве тишь и блажь! "


"Ayri

mac сказал(а): ↑ Решил Создать Тему о Реальном Положении Вещей - Проверенных на СВОЕМ ОПЫТЕ!


так а где сам опыт? и по пунктам желательно.... "


"Odin

neuron сказал(а): ↑ По существу есть нити Маричи, которые Эфирные и пронизывающие вообще все слои и все Меры.. А высота.. не знаю, т.к. никогда это не измерял.


Однажды видел какие-то светящиеся паутины в ночном лесу. Они были развешаны по всем деревьям. "


"

mac

Ayri сказал(а): ↑ так а где сам опыт? и по пунктам желательно....


вот по факту очень похожий опыт. только сначала прошел через него, а потом услышал эту аудиокнигу. "


"

mac

те же , кто пишут , что все равно , что мы едим. к сожалению, это не так. тоже проверено, кроме физ ухудшения здоровья при повторных переходах на плохую пищу, тут же начинаются: тяжесть, болезни, проблемы в делах, проблемы с деньгами, проблемы со взаимоотношениях. практики ухудшаются. начинаешь вычищаться и снова идет улучшение. проверял неоднократно. скучаю по привычной пище все еще и ленивому образу жизни но здесь выбор индивидуальный: какую жизнь вы хотите получить. "


"

Odin

mac сказал(а): ↑ те же , кто пишут , что все равно , что мы едим. к сожалению, это не так. тоже проверено, кроме физ ухудшения здоровья при повторных переходах на плохую пищу, тут же начинаются: тяжесть, болезни, проблемы в делах, проблемы с деньгами, проблемы со взаимоотношениях. практики ухудшаются. начинаешь вычищаться и снова идет улучшение. проверял неоднократно. скучаю по привычной пище все еще и ленивому образу жизни но здесь выбор индивидуальный: какую жизнь вы хотите получить. Нажмите, чтобы раскрыть...


Любое очищение начинается с болезней, проблем в бизнесе, улетучиванием денег и полным отторжением в сфере социального взаимопонимания... - а как по другому может быть? "


"КрДр

mac сказал(а): ↑ проблемы в делах, проблемы с деньгами, проблемы со взаимоотношениях.


А какая связь с едой-то?? Такое возможно, если какой-то паразитический эгрегор (например эгрегор ЗОЖа) перестанет защищать от кармы, да и вообще от жизни людей - которые повели себя неправильно. И не только защищать - но и наказывать."


"Odin

КрДр сказал(а): ↑ А какая связь с едой-то?? Такое возможно, если какой-то паразитический эгрегор (например эгрегор ЗОЖа) перестанет защищать от кармы, да и вообще от жизни людей - которые повели себя неправильно. И не только защищать - но и наказывать.

ЗОЖ это хитромудрое изобретение системы, не так ли? "


"КрДр

Odin сказал(а): ↑ ЗОЖ это хитромудрое изобретение системы, не так ли?


Какой системы? На каждую сферу ментальной энергии людей есть свой эгрегор, и не один. Чем больше людей думает на одну и ту же тему - тем больше энергетические выделения, которые становятся структурой, а всякая структура хочет жить лучше и борется за выживание. То есть каждый эгрегор хочет затянуть в себя больше людей, а тем, кто хочет сбежать - может подстроить проблемы, чтобы мотивировать вернуться. Типа перестал есть тёртую морковь - лишили премии на работе...))) Конечно это не месть корнеплода. "


"mac

Odin сказал(а): ↑ Любое очищение начинается с болезней, проблем в бизнесе, улетучиванием денег и полным отторжением в сфере социального взаимопонимания... - а как по может быть иначе?


Вы не верно прочли. Проблемы начинались при переходе на грязную еду. Те при загрязнении организма, а не наоборот.

КрДр сказал(а): ↑ А какая связь с едой-то?? Такое возможно, если какой-то паразитический эгрегор (например эгрегор ЗОЖа) перестанет защищать от кармы, да и вообще от жизни людей - которые повели себя неправильно. И не только защищать - но и наказывать.


чем вы питаетесь влияет на вибрации физ тела, то что вы в состоянии принять и транслировать. Впитываете низшие вибрации - на практиках и в жизни будет чаще общение с ними. Повышаете вибрации, улучшаются дела, практики и восприятие в целом чище. Не собираюсь устраивать на данную тему дискуссию. Девушка попросила поделиться опытом. Опыт он есть опыт Если бы у меня был вопрос и просил совет, то ваши бы версии имели место быть. А поскольку эксперименты над собой веду не один год, в отличие от предполагающих, то , как минимум , имею большее представление о том, что говорю. Здесь тема не для перемывания костей, а для деления ОПЫТОМ) если вы, Господа, располагаете своим позитивным опытом изменения своей жизни - то Велком) "


"

Odin

КрДр сказал(а): ↑ Какой системы? На каждую сферу ментальной энергии людей есть свой эгрегор, и не один. Чем больше людей думает на одну и ту же тему - тем больше энергетические выделения, которые становятся структурой, а всякая структура хочет жить лучше и борется за выживание. То есть каждый эгрегор хочет затянуть в себя больше людей, а тем, кто хочет сбежать - может подстроить проблемы, чтобы мотивировать вернуться. Типа перестал есть тёртую морковь - лишили премии на работе...))) Конечно это не месть корнеплода.


Эгрегоры - хитроумное изобретение той же самой системы.)) Систеа подавления! System of a Down! Не слышали?"


"


"КрДр

mac сказал(а): ↑ Вы не верно прочли. Проблемы начинались при переходе на грязную еду.


Я верно прочитал. И спросил Вас - как это может влиять на деньги, удачу? Если имеете объяснение - оч. интересно послушать, а если снова будете писать, что Вы знаете наверняка, а другим не понять - то это так называемое зомбирование, с чем Вас и поздравляю.
mac сказал(а): ↑ Повышаете вибрации, улучшаются дела, практики и восприятие в целом чище.


Овощи не повышают вибрации, где Вы это берёте?

mac сказал(а): ↑ Здесь тема не для перемывания костей, а для деления ОПЫТОМ)


Мой опыт показывает, что НЕТ ни одного форума мясоедов, где бы они доказывали, что они молодцы, а вегетарианцы плохие. А вот наоборот - сколько угодно. И на этом форуме нет ни одной темы против вегетарианства - а наоборот хватает, даже Вы регулярно без всякого повода заводите разговор об этом, пару раз в неделю как минимум. Также опыт показывает, что ни один мясоед не готовит блюдо из мяса в виде моркови и со вкусом моркови - а такие счастливые без мяса вегетарианцы почему-то всё время стремятся приготовить из травы котлеты или колбасу со вкусом мяса... И вот из такого своего опыта я вполне определённо делаю вывод, кто же более здоров психически. "


"

КрДр

Odin сказал(а): ↑ Эгрегоры - хитроумное изобретение той же самой системы.


А, понял. Ну а Вы чьё хитроумное изобретение? Лично я как религиозный мракобес "Верую во Единого Бога Отца Вседержителя, Творца Небу и Земли, видимым всем и невидимым...".
Я - творение, а чьё не знаю.))))"
 
"mac
КрДр сказал(а): ↑ Я верно прочитал. И спросил Вас - как это может влиять на деньги, удачу? Если имеете объяснение - оч. интересно послушать, а если снова будете писать, что Вы знаете наверняка, а другим не понять - то это так называемое зомбирование, с чем Вас и поздравляю. Овощи не повышают вибрации, где Вы это берёте? Мой опыт показывает, что НЕТ ни одного форума мясоедов, где бы они доказывали, что они молодцы, а вегетарианцы плохие. А вот наоборот - сколько угодно. И на этом форуме нет ни одной темы против вегетарианства - а наоборот хватает, даже Вы регулярно без всякого повода заводите разговор об этом, пару раз в неделю как минимум. Также опыт показывает, что ни один мясоед не готовит блюдо из мяса в виде моркови и со вкусом моркови - а такие счастливые без мяса вегетарианцы почему-то всё время стремятся приготовить из травы котлеты или колбасу со вкусом мяса... И вот из такого своего опыта я вполне определённо делаю вывод, кто же более здоров психически. Нажмите, чтобы раскрыть...


не верно прочли - фраза относилась не к вам. со внимательностью тоже "нет проблем";)? по остальному слишком много агрессии и ноль собственного опыта - не конструктивно. спорить = отдавать свою энергию агрессорам не входит в мои привычки. Первый пост относился к изменению мышления в целом , энергетики и мировосприятия. То, что некоторые зациклились только на пункте еда - это вопрос к вам, почему это вас так беспокоит? "


"Odin

mac сказал(а): ↑ Вы не верно прочли. Проблемы начинались при переходе на грязную еду. ....


"Очистки" - это хитроумное изобретение Системы, чтобы мы ели траву и овес как парнокопытные и тупели... "


"

КрДр

mac сказал(а): ↑ по остальному слишком много агрессии и 0 собственного опыта - не конструктивно.


Ну то есть как обычно кроме пропаганды ничего от Вас. А опыт у меня есть, и я его не раз здесь на форуме излагал - и опыт голодания, и опыт очищения организма, и опыт здорового питания. "


"mac
Odin сказал(а): ↑ "Очистки" - это хитроумное изобретение Системы, чтобы мы ели траву и овес как парнокопытные и тупели...


То то вы такие "умные" агрессивные ролики вставляете на форум просветления, посветлее ничего не нравится? "


"mac
КрДр сказал(а): ↑ Ну то есть как обычно кроме пропаганды ничего от Вас. А опыт у меня есть, и я его не раз здесь на форуме излагал - и опыт голодания, и опыт очищения организма, и опыт здорового питания.


раз излагали , то проходите мимо данной темы, в чем проблема? здесь делятся опытом , пропагандой - это вам в сторону Кремля, там этим занимаются) вам не вывести на эмоции , слишком низкий вибр уровень) "


"КрДр
mac сказал(а): ↑ раз излагали , то проходите мимо данной темы, в чем проблема?


Проблема в том, что Вы хотите лишить людей свободы выбора, например решая, где реальная правда, а где что. Всех несогласных с Вами Вы значит объявляете неправильными, ошибающимися. Вам кто дал право решать - где правда, а где нет? Вы пропагандируете фашизм, но не по признаку правильной расы - а по признаку правильного понимания мира. "


"Odin
mac сказал(а): ↑ То то вы такие "умные" агрессивные ролики вставляете на форум просветления, посветлее ничего не нравится?


Это наглядная агитация - они на самом деле очень светлые, это наверное Ваш mindset так все воспринимает.))) "


"Odin

mac сказал(а): ↑ То то вы такие "умные" агрессивные ролики вставляете на форум просветления, посветлее ничего не нравится?


"


"mac
КрДр сказал(а): ↑ Проблема в том, что Вы хотите лишить людей свободы выбора, например решая, где реальная правда, а где что. Всех несогласных с Вами Вы значит объявляете неправильными, ошибающимися. Вам кто дал право решать - где правда, а где нет? Вы пропагандируете фашизм, но не по признаку правильной расы - а по признаку правильного понимания мира.


провокация и еще раз провокация. жизнь регулирует конструктивных и деструктивных, а не мое понимание. время само все покажет. за сим откланяюсь с вами в диалог в данной ветке более не вступаю. "


"mac

Odin сказал(а): ↑ Это наглядная агитация - они на самом деле очень светлые, это наверное Ваш mindset так все воспринимает.)))


неприятная заставка видео - не говорит о чем-то позитивном. дабы не загрязнять свой мир, предпочитаю не просматривать подобные видео. второе видео приятное. относительно музыки, кстати, были исследования где-то в 60-х слышал, что все, кроме классики разрушает одну из главных наших чакр. потому аккуратнее будьте. "


"mac

КрДр сказал(а): ↑ Проблема в том, что Вы хотите лишить людей свободы выбора, например решая, где реальная правда, а где что. Всех несогласных с Вами Вы значит объявляете неправильными, ошибающимися. Вам кто дал право решать - где правда, а где нет? Вы пропагандируете фашизм, но не по признаку правильной расы - а по признаку правильного понимания мира.

и для справки ФАШИЗМ - это вот это:


)) а потом наивно полагать, что вас и ваших детей не коснутся последствия."


"КрДр

mac сказал(а): ↑ жизнь регулирует конструктивных и деструктивных, а не мое понимание.


В таком случае не надо писать, что вот сейчас Вы расскажете "РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ О ЛЮДЯХ". "


"mac

для более позитивно мыслящих, хотелось бы услышать , кроме опыта, свое видение, каким образом продолжить существование на этой планете, учитывая , что современными темпами не останется уже через 30 лет ни одного дерева и истреблены будут почти все животные, а соответственно начнется каннибализм и сами вымрем, как олени) "


"mihail
КрДр сказал(а): ↑ Проблема в том, что Вы хотите лишить людей свободы выбора, например решая, где реальная правда, а где что. Всех несогласных с Вами Вы значит объявляете неправильными, ошибающимися. Вам кто дал право решать - где правда, а где нет? Вы пропагандируете фашизм, но не по признаку правильной расы - а по признаку правильного понимания мира.


Фашизм -это ,если память не изменяет,режим Муссолини в Италии каким боком он к веганству и сыроедению относится не понял если честно.А каша гречневая может быть эгрегором если её много человек едят или пшёнка.Я например обожаю каши.И что за привычка у некоторых мясо во всю еду совать.Особо каша вкусна в русской печи приготовленная(пропагандирую Русский фашизм и эгрегор каши).Мой личный опыт показывает ,что еда без мяса намного лучше усваивается и дает больше сил.По предложению создать ветку антивегатарианства так давайте еще и алкоголизм с наркоманией вспомним ,что мелочиться-то.Найдем опыт и примеры.так про всё можно сказать.Просто люди переходя на еду без мяса чувствуют себя лучше(только мой опыт и те люди которых знаю).Обратных примеров не видел.Чтоб человек начал есть животную(из животных) пищу и начинал чувствовать себя более человечно). И да попробовать прожить без мяса хоть 30 днеё это аскеза уже...почему бы не попробовать и поговорить с этой позиции.А не с позиции все едят и я буду,а пробовать всякую чушь не буду лучшее в бар сходить или мясоедство пропагандировать. И реальная правда о людях ,что многие просто бояться меняться,ссылаясь на все что угодно...говорят привычка... имхо "


"КрДр

mihail сказал(а): ↑ Фашизм -это ,если память не изменяет,режим Муссолини в Италии


Неожиданно. А фашизм в Германии и вообще в Европе в период перед второй мировой войной и во время её как-то мимо Вас прошёл видимо? Если уж определение давать, то что-то вроде этого: "!идеологическое течение, характеризуемое антирационализмом, приверженностью идеалам борьбы, харизматического лидерства, элитизма и национализма в его наиболее радикальной форме." Если убрать слово "национализма" - то вполне подходит определение к тому, как пропагандируется вегетарианство. Заметьте, я говорю только о ПРОПАГАНДЕ вегетарианства - а не о сути вовроса. "Агрессивные" вегетарианцы (хотя полно и нормальных, просто живущих как хотят) уверены, что только они знают истину, и обязаны донести её до всех, за уши притягивают доказательства, а часто и просто говорят, что какое-то утверждение правильно потому что оно правильно, говорят об ущемлении их прав, что их обижают - и потому плохое и неправильное общество виновато перед ними.


mihail сказал(а): ↑ По предложению создать ветку антивегатарианства


А кто предлагает-то? Вы? Я против, сразу говорю. Как и против пропаганды и вегетарианства, и вообще насильственного навязывания чего бы то ни было. "


"Ayri
КрДр сказал(а): ↑ А какая связь с едой-то??
 
Мы есть то, что мы едим... едим только овощи-становимся овощами и в жизни.... мясо -агрессию... но нужно учитывать еще и условия проживания...есть места, где без мяса и рыбы просто не выжить на бананах "


"mac

mihail сказал(а): ↑ Фашизм -это ,если память не изменяет,режим Муссолини в Италии каким боком он к веганству и сыроедению относится не понял если честно.А каша гречневая может быть эгрегором если её много человек едят или пшёнка.Я например обожаю каши.И что за привычка у некоторых мясо во всю еду совать.Особо каша вкусна в русской печи приготовленная(пропагандирую Русский фашизм и эгрегор каши).Мой личный опыт показывает ,что еда без мяса намного лучше усваивается и дает больше сил.По предложению создать ветку антивегатарианства так давайте еще и алкоголизм с наркоманией вспомним ,что мелочиться-то.Найдем опыт и примеры.так про всё можно сказать.Просто люди переходя на еду без мяса чувствуют себя лучше(только мой опыт и те люди которых знаю).Обратных примеров не видел.Чтоб человек начал есть животную(из животных) пищу и начинал чувствовать себя более человечно). И да попробовать прожить без мяса хоть 30 днеё это аскеза уже...почему бы не попробовать и поговорить с этой позиции.А не с позиции все едят и я буду,а пробовать всякую чушь не буду лучшее в бар сходить или мясоедство пропагандировать. И реальная правда о людях ,что многие просто бояться меняться,ссылаясь на все что угодно...говорят привычка... имхо Нажмите, чтобы раскрыть...


Вот этого и ждал! Спасибо за то, что делитесь своим опытом. Мое познание в эту сторону началось с Великого Поста, как ни странно и постепенно из года в год телу стало нравится то чувство легкости и отсутствия болезней. Что же касается более широкой проблемы, которая крайне неудобна и которую сам долго не замечал , то про оленей не просто так вначале написал. Мы, люди, можем думать о себе, что угодно, что Боги, Цари зверей и супер просветленные, но как и олени без лишайника, так и мы без других не выживем. И эту ветка именно создавалась не с целью уточнения кто что в себя заталкивает, а как исправить ситуацию и как можно скорее, тк времени почти не осталось:....."


"mac

Ayri сказал(а): ↑ Мы есть то, что мы едим... едим только овощи-станаовимся овощами и в жизни.... мясо -агрессию... но нужно учитывать еще и условия проживания...есть места, где без мясо и рыбы просто не выжить на бананах


я живу в Сибири) знаете ли) и отлично питаюсь тем, что есть. а шаманы , которые повыше обитают , так они вообще 2 месяца летом по лесу походят и живут на эти запасы весь год. Весь СЕКРЕТ в том, что когда твое тело чистое, и тем более, когда питаешься раздельно, пусть и 5-7 раз в день, съешь фрукты , или овощи или травы или орехи. То телу необходимо раз в 30! меньше еды, чем обычному человеку. Сначала думаешь , что умрешь от голода. а все наоборот. Телу лучше, больше сил, дела лучше и еще и омолаживаешься, не говоря уже о мужской силе) "


"Ayri

КрДр сказал(а): ↑ "Агрессивные" вегетарианцы (хотя полно и нормальных, просто живущих как хотят) уверены, что только они знают истину, и обязаны донести её до всех, за уши притягивают доказательства, а часто и просто говорят, что какое-то утверждение правильно потому что оно правильно, говорят об ущемлении их прав, что их обижают - и потому плохое и неправильное общество виновато перед ними.


есть такое дело))) на себе испытала-был опыт 1,5 года вегетарианства.....появляется чувство превосходства над мясоедами...-и этот факт отмечают многие..... Переход на нужное питание должен быть плавным .....и перестроится должно так же и пищеварение..... "


"КрДр

Ayri сказал(а): ↑ едим только овощи-станаовимся овощами и в жизни.... мясо -агрессию...


На физическом уровне тело человека перерабатывает вещества в такие формы, которые свойственны именно человека, ещё в школе объясняют, что такое ассимиляция-диссимиляция. Совершенно аналогично на энергетическом плане, и энергии перерабатываются в формы, свойственные данному организму.


Ayri сказал(а): ↑ Мы есть то, что мы едим...


Это напоминает представления каннибалов, что если съешь врага - получишь его качества, ну например смелость. Но не думаю, что если всё время есть курицу - начнёшь нести яйца, зачем так примитивно мыслить. "


"mac
Ayri сказал(а): ↑ есть такое дело))) на себе испытала-был опыт 1,5 года вегетарианства.....появляется чувство превосходства над мясоедами...-и этот факт отмечают многие..... Переход на нужное питание должен быть плавным .....и перестроится должно так же и пищеварение.....


у меня наоборот) вот даже здесь , создал ветку о будущем Земли и человечества - а люди все свели к желудку)) как то слишком мелко для просветленного форума. Кроме того, раньше большинство знакомых на работе, даже бизнес партнеры, давили, что мол "ты сдохнешь, начни бухать как все и есть мясо, ты что не мужик?" сейчас поменял круг общения. Да и те , кто раньше проявлял агрессию, теперь стали присматриваться и сами смотреть за здоровьем) "


"КрДр
mac сказал(а): ↑ создал ветку о будущем Земли и человечества


А Вы думаете, этим никто не занимается? Бог например..? "


"mihail
Ayri сказал(а): ↑ Мы есть то, что мы едим... едим только овощи-станаовимся овощами и в жизни.... мясо -агрессию... но нужно учитывать еще и условия проживания...есть места, где без мясо и рыбы просто не выжить на бананах


До того как попробовал обходиться без мясопродуктов,однозначно с вами согласился-бы.Или поститься...не на пустом месте придумано.Мы перевариваем то что входит в нас и это меняет сознание...Здесь только пробовать и делать свои выводы...излишний фанатизм не нужен и даже вреден.Агрессивность,есть спортсмены и в боксе в том числе веганы.Агресивность для победы не обязательно нужна и нужна ли вообще...чувство превосходства не появлялось,вообще у меня частичный отказ.Бывает ем еду с мясом только ощущения не очень(тяжесть на желудке и сонливость сразу,иногда рвет)... Почему ем (мне морально легче съесть котлетку чем выбросить или расстроить любимого человека который старался)...и хочется иногда ,знаю что тяжело будет ,но все равно пробую... "


"mac
https://rutube.ru/video/e38b215f3f4dd291485c381c86f1da04/?ref=logo&bmstart=54

Stand Up: Руслан Белый - О зоопарках, людях, засирающих Землю и внеземном происхождении человечества"


"Ayri
КрДр сказал(а): ↑ Но не думаю, что если всё время есть курицу - начнёшь нести яйца, зачем так примитивно мыслить.


а что тут примитивного-пища разбирается на ферменты и усваивается-это не новость)))из чего состояла курица-теперь из этого состоите и вы..../доля шутки "


"mac
КрДр сказал(а): ↑ А Вы думаете, этим никто не занимается? Бог например..?


каждое живое и неживое существо - Творение Бога. "


"mac

Ayri сказал(а): ↑ а что тут примитивного-пища разбирается на ферменты и усваивается-это не новость)))из чего состояла курица-теперь из этого состоите и вы..../доля шутки


не говоря уже про энергетику. для тех, кто переходит на тонкие планы - такая пищу становится невыносимой, тк чувствуешь не только запахи пищи и тел своих друзей (кто чем питается), но и чувствуешь смерть и боль той курицы, буквально сканируешь всю ее жизнь - отвратительная сверхчувствительность. и это продолжается, пока не выйдет из тебя. "


"КрДр
Ayri сказал(а): ↑ из чего состояла курица-теперь из этого состоите и вы..../доля шутки


С этим согласен. Но это не значит, что я стал ею - а как раз наоборот. То, какой я есть, определяет моя ДУША, а не куриная Душа.

mac сказал(а): ↑ каждое живое и неживое существо - Творение Бога.


Я ничего не имею ни против одного живого существа БЕЗ ПРИЧИНЫ. Но вопрос был про другое - Вы этой темой чтоли хотели Богу объяснить, как правильно??


mac сказал(а): ↑ для тех, кто переходит на тонкие планы - такая пищу становится невыносимой, тк чувствуешь не только запахи пищи и тел своих друзей (кто чем питается), но и чувствуешь смерть и боль той курицы, буквально сканируешь всю ее жизнь - отвратительная сверхчувствительность. и это продолжается, пока не выйдет из тебя.


Фантазии это Ваши, ни от одного из просветлённых такого не читал. Если у Вас реально так - ну сочувствую... от галлюцинаций надо лечиться, а не хвалиться ими. Посторонняя энергетика "переваривается" человеком за пару часов, как и пища физическая. "
 
"mac

КрДр сказал(а): ↑ Но вопрос был про другое - Вы этой темой чтоли хотели Богу объяснить, как правильно??


Причем здесь Бог? Каждый его творение. Еще раз, объясню более просто) если так сложно пишу: через 30 лет будет всем ХАНА. Вопрос: каким образом современное человечество думает этого избежать??? варианты ответов (чтобы уж совсем просто было): 1. засрать эту Планету , улететь на другую 2. измениться самим, перестать гадить другим, навести порядок в себе, своем потреблении, где-то подужаться, гармонично сосуществовать с др видами. 3. Ваш вариант (другое) "


"mac

КрДр сказал(а): ↑ С этим согласен. Но это не значит, что я стал ею - а как раз наоборот. То, какой я есть, определяет моя ДУША, а не куриная Душа. Я ничего не имею ни против одного живого существа БЕЗ ПРИЧИНЫ. Но вопрос был про другое - Вы этой темой чтоли хотели Богу объяснить, как правильно?? Фантазии это Ваши, ни от одного из просветлённых такого не читал. Если у Вас реально так - ну сочувствую... от галлюцинаций надо лечиться, а не хвалиться ими. Посторонняя энергетика "переваривается" человеком за пару часов, как и пища физическая.


и не знаю, какие тексты вы прочли, но что Будда не ел мясо, что Христос говорил: "Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти. Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть - в гнойные раны, в его костях их кости - в известь, в его внутренностях их внутренности - в гнилье, в его глазах их глаза - в пелену, в его ушах уши их - в серную пробку. И смерть их станет его смертью. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны. Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти. Итак, повинуйтесь словам Бога: "Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу. И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу. Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей. Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко. Но плоть и кровь вы не должны есть. Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя. И конец его будет таким же, как конец диких зверей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши. Потому не принимайте в пищу ничего, что было разрушено огнем, морозом или водой. Ибо обгоревшая, сгнившая или замороженная пища также сожжет, разложит или обморозит ваше тело. Не уподобляйтесь глупому землепашцу, который засеял свою землю проваренными, замороженными и сгнившими семенами. И когда пришла осень, ничего не уродилось на полях его. Огромно было его горе. Но будьте подобны землепашцу, который засеял свое поле живыми семенами, и поле его уродило живые колосья пшеницы, и в сотню раз больше, чем он посадил. Ибо истинно говорю вам, живите лишь огнем жизни и не готовьте пищу свою с помощью огня смерти, который убивает вашу пищу, ваши тела и также ваши души. Истинно говорю вам, огонь, который разрушает вашу пищу и ваши тела, является огнем злобы, которая разъедает ваши мысли, разъедает ваш дух. Ибо тело ваше - это то, что вы едите, а дух ваш - это то, что вы мыслите. Потому не принимайте в пищу ничего, что было уничтожено огнем более сильным, чем огонь жизни. Готовьте и принимайте в пищу все плоды деревьев, все травы полей, молоко зверей, пригодное для питья. Ибо всё это вскормлено и взращено огнем жизни, всё есть дар ангелов нашей Земной Матери. Но не принимайте в пищу ничего, что обрело свой вкус от огня смерти, ибо пища таковая от Сатаны. Итак, всегда принимайте пищу со стола Бога: плоды деревьев, злаки и травы полей, молоко зверей и мед пчел. Ибо всё, что сверх этого - от Сатаны и ведет путем грехов и болезней к смерти. Пища же, которую вы принимаете с изобильного стола Бога, дает силу и молодость вашему телу, и вы никогда не увидите болезни. Ибо стол Бога давал пищу Метхуселаху в древности, и истинно говорю вам, если вы будете жить как он жил, тогда воля Бога живых даст и вам жизнь долгую на земле, как и ему дал. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Довольствуйтесь двумя или тремя видами пищи, которые вы всегда найдете на столе нашей Матери Земной. И когда вы едите, не наедайтесь досыта. Поэтому всегда следите за тем, сколько вы съедаете чтобы наесться досыта, и всегда ешьте меньше на треть. Ибо истинно говорю вам, кто ест более, чем два раза в день, совершает в себе работу Сатаны. Принимайте пищу, только когда солнце находится в зените и еще раз - когда оно село. И если вы желаете, чтобы ангелы Бога возрадовались в вашем теле, и чтобы Сатана обходил вас стороной, садитесь за стол Бога лишь раз в день. ...принимайте в пищу пшеницу, наилучшее из зерновых растений. Не принимайте пищу нечистую, привезенную из дальних стран, но ешьте всегда то, что дают вам ваши деревья. Ибо Бог ваш хорошо знает, что вам необходимо, где и когда. И он дает обитателям всех царств ту пищу, которая самая лучшая для них. Избегайте всего, что слишком горячо или слишком холодно. Дышите медленно и глубоко во время еды, чтобы ангел воздуха мог благословить вашу трапезу. И тщательно прожевывайте пищу зубами, чтобы стала она подобной воде, и чтобы ангел воды обратил ее в кровь в вашем теле. И ешьте медленно, как будто это молитва, с которой вы обращаетесь к Богу. Ибо истинно говорю вам, сила Бога входит в вас, если вы принимаете пищу таким образом за его столом. ...всё, что вы едите в печали или в гневе или без желания, становится в вашем теле ядом. Возложите с радостью ваше подношение на алтарь своего тела, и пусть все дурные мысли покинут вас, когда вы будете принимать в свое тело силу Бога с его стола. И никогда не садитесь за стол Бога прежде, чем позовет он вас через ангела аппетита. Шесть дней кормите свое тело дарами Земной Матери, седьмой же день посвятите Отцу Небесному. На седьмой день не принимайте никакой земной пищи." Может стоит равняться на лучших?) а не на тех, кто там книжечки какие-то написал? тем более просветленные никогда такой фигней заниматься не будут. Обычно О НИХ пишут книги, а не Они издают. "


"mihail
mac сказал(а): ↑ не говоря уже про энергетику. для тех, кто переходит на тонкие планы - такая пищу становится невыносимой, тк чувствуешь не только запахи пищи и тел своих друзей (кто чем питается), но и чувствуешь смерть и боль той курицы, буквально сканируешь всю ее жизнь - отвратительная сверхчувствительность. и это продолжается, пока не выйдет из тебя.


И очень тяжело ходить мимо мясного или рыбного отдела ,вонь стоит невыносимая...Тело меняется сильно,становится более жилистым и энергетика появляется как у пружины...В детстве когда регулярно ел мясную пищу был очень толстым(жирным),как снизил потребление мяса стал худеть...лет 10 ничем не болел(со школы),зубы только пришлось лечить и то связываю болезнь зубов с тем что когда в универе учился попил "огненной воды" не в меру "


"КрДр
mac сказал(а): ↑ Причем здесь Бог?

При том, что всё создано Богом и управляется Им. Но Вы похоже иного мнения?


mac сказал(а): ↑ через 30 лет будет всем ХАНА.


Для безбожника - вполне нормальное мнение. Но только безбожники - они изменить сами ничего не могут, так что расслабьтесь и наблюдайте.


mac сказал(а): ↑ что Христос говорил


Это цитата из евангелия от ессеев, неканонического. Если Вы дальше посмотрите эту цитату, там написано "И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу." Что вообще-то не соответствует реальности. "


"mac
КрДр сказал(а): ↑ При том, что всё создано Богом и управляется Им. Но Вы похоже иного мнения? Для безбожника - вполне нормальное мнение. Но только безбожники - они изменить сами ничего не могут, так что расслабьтесь и наблюдайте. Это цитата из евангелия от ессеев, неканонического. Если Вы дальше посмотрите эту цитату, там написано "И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу." Что вообще-то не соответствует реальности. ... ....


Вообще то ваши "каноники" и Эфир отрицают))) а что же вы его здесь тогда обсуждаете?) А? Еще Феофан Затворник писал про Эфир и его энергию в 17-18 веках, когда тот жил, вот только это все ваши любимые "каноники" все быстро опровергли, потому как не положено это "простому стаду" знать.


"КрДр
mac сказал(а): ↑ а что же вы его здесь тогда обсуждаете?


Обсуждать я могу что хочу, но стараюсь ничего не навязывать и не объявлять ничего исключительно правильным.


mac сказал(а): ↑ потому как не положено это "простому стаду" знать.


Если Вы думаете, что где-то там внутри церкви есть какое-то секретное знание и могущество - то НЕТУ)) Не в том было дело, что стаду знать не положено, а в том, что они сами не могли этого знания понять, и потому отбросили. "


"Ayri
КрДр сказал(а): ↑ То, какой я есть, определяет моя ДУША, а не куриная Душа.


вы душу курицы и не ели..... ели мясо....а там вся информация....которая усвоилась вами...


КрДр сказал(а): ↑ Но это не значит, что я стал ею - а как раз наоборот.


все взаимосвязано...расщепили, усвоили же))))
 
mac сказал(а): ↑ Ибо истинно говорю вам, кто убивает - убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей - ест тела смерти.


ну...если уж сильно вдаваться -то и растения -живые существа..которые так же чувствуют.... не все так однозначно... "


"КрДр
Ayri сказал(а): ↑ вы душу курицы и не ели..... ели мясо....а там вся информация....которая усвоилась вами...


Вы себе противоречите - информация всё-таки в Душе или в мясе? Душа может создать себе для воплощения новую курицу, но кусок мяса способен только разложиться а прах.


Ayri сказал(а): ↑ все взаимосвязано...расщепили, усвоили же))))


Именно что усвоили, а не присоединили к себе. Вот вспомните информацию, что при пересадке донорских органов человек может получить такие черты характера, которые имел донор органа. Но при еде и даже при переливании крови - ничего подобного неизвестно. "
 
Всегда вспоминаю Откр. от Иоанна по-моему: едите ли вы мясо или не едитте, нет разницы, будьте, как Отец Ваш небесный, наверняка не точно, но близко...
 
У волков и дельфинов не возникает угрызений совести по поводу мяса, только люди имеют претензии на роль Творца.
 
Назад
Сверху