Прошу просканировать человека на наличие заболеваний

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Звездатрон

новенький
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Прошу просканировать человека. Есть ли у него проблемы со здоровьем?
фото клиента - прилагаю!
 
Вообще то по такой фотографии мало что можно сказать о человеке. Единственное, что у него проблемы с зубами на правой половине челюсти и по моему верхней.
Лицо нужно показывать в трех проекциях. Одну -- фас и две -- профиль, правая и левая половины лица. А снимать в рассеянном свете.
 
... и фото ауры с чакрами приложить заодно... )
 
Не, ни чо нету. Судя по шейному отделу, конституция такова, что есть тенденция к переживаниям и депрессии.
Человк хороший, но взглят в проблеммах, мнимых.
Такой должен был быть либо бойцом на ринге и счастлив от такого, либо чахнуть без нагрузок и боев.
Далжен быть в бою. Тогда будет все шеколаде.
 
На момент фото.
На данный момент, взгляд плохой.
 
Посмотреть вложение 4425
Прошу просканировать человека. Есть ли у него проблемы со здоровьем?
фото клиента - прилагаю!
Вполне возможно,его беспокоят головные боли,и, в районе печени.возможно,в прошлом.чрезмерное употребление алкоголя.
 
И ?) Где все?
Пыла хватает только на теорию?
 
@Благодать ну какая практика по фотографии в полутенях. Я свое мнение уже написал раньше.
Я проверил, фото не из ГУГЛа. Пытался днем, в коротком сне выйти на автора фото... У меня не получилось. Все свои возможности я использовал.
Так что я пас.
Может кто то на большее способен. Так помогите автору этой темы и девушке с таким красивым ником "Благодать".
 
Травма головы была... конечно находит на него приступы агрессии и раздражения...неприятно, что периоды изменённого сознания...
Панкреатит...печень, селезёнка...
Травма ноги была... тоже влияние осталось...
Будут вопросы с кишечником...
Сердечко начало прихватывать...пока не критично...
На вскидку- так...
Человек мнительный очень...выводы, не соответствуют реальному положению вещей...
Характер не простой...как у барана)
 
Что то с правой ногой не так, она как светится фосфором, возможно травма в ДТП.
 
Раз уж и про ногу написали,то,вчера при просмотре,левая нога с проблемой была.А вообще,идет негатив от фото,нехочется и говорить об этом,которое лучше не сканировать.
 
Мне здесь в голову пришла мыслЯ неожиданная: а этот дядька, которого сканируем, живой? Чувство от него какое-то неопределенное появилось... Когда фотку первый раз смотрела, вопрос жив/мертв даже не возникал.
 
@Фея. я не могу сказать то, чего не знаю. Сама только на выходных хочу его посмотреть. А раз так, то зачем мне заранее все знать?
Подождем, когда хозяин фото все скажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху