Проклятье. Верить или нет?

Особенно в Магии. А за это ох какая обратка будет.
В магии нет понятия добро, зло. Есть сила и умение. Кто сильнее, тот и прав. Магам просто лень бодаться ради мелочей
 
Какую ? Приведи пример.
Networking. Альянсы и кружки по интересам. Люди, которых можно попросить о любезность. Специалисты, которых можно нанять. Много всего, на самом деле :)

Если через 7 поданий руки можно познакомиться с президентом, то найти помощь - не такая уж и проблема, имхо.
 
Какую ? Поясни, приведи пример.
В следующий раз без "волшебного слова" или вежливо формулированной просьбы, отвечать на вопросы не буду :) можете считать наказанием за невоспитанность :)
 
В следующий раз без "волшебного слова" или вежливо формулированной просьбы, отвечать на вопросы не буду :) можете считать наказанием за невоспитанность :)
Пожалуйста.)) Ну просто очень интересно.
 
@Гостья, я вообщето интересовался новой димензией понятия "свои".
 
@Гостья, Для тебя "свои" , это те кого можешь попросить о помощи , которые любезно и бесплатно её тебе предоставят ?
 
@Гостья, я вообщето интересовался новой димензией понятия "свои".
А что в ней непонятно? Свои - это те, чьи интересы человеку небезразличны в той или иной степени. Если интересы семьи могут быть приоритетнее моих личных, то, например, если мне нужен какой-то специалист, сначала спрошу у знакомых, может у кого-то есть компетентный родственник, который будет заинтересован в неожиданном клиенте. Если есть возможность заплатить за качественную работу "не чужому", то зачем платить "чужим"?
 
@Гостья, Для тебя "свои" , это те кого можешь попросить о помощи , которые любезно и бесплатно её тебе предоставят ?
Платить приходится всегда, так или иначе. Платить деньгами - это не дорого. Имхо
 
Платить приходится всегда, так или иначе. Платить деньгами - это не дорого. Имхо
"Своим" как раз таки по умолчанию хочется отплатить подороже, дать пощедрее , не так ли ? И именно не деньгами, а здоровьем, нервами и пр...
 
Ясно. Тоесть ты считаешь что спасение дело рук самих утопающих и выживает сильнейший.
@Мася
Гостья считает, как и я, что никому кроме себя, мы не можем указывать, как ему жить.
Оставить человека таким, какой он есть - это проявление высшей любви.
Гостья, одерни меня, если что не так.
 
Так как бы ? Или тоже ? И что за книжки вы читаете в которых о пьянках пишут ?)) Рекламу наверное изучаете.
Да, смотрю ящик с утра до вечера.
Голова кругом идет.
Захожу на форум, а тут вы - инопланетянин. )
 
@Мася
Гостья считает, как и я, что никому кроме себя, мы не можем указывать, как ему жить.
Оставить человека таким, какой он есть - это проявление высшей любви.
Гостья, одерни меня, если что не так.
Вы оказывается и адвокат ещё , на добровольных основах.
 
В магии нет понятия добро, зло. Есть сила и умение. Кто сильнее, тот и прав. Магам просто лень бодаться ради мелочей
Все верно. Понятия от оператора зависят.
А когда "войнушка" идет - от нужности того или иного практика.
Потому только глупые враждуют, ибо не факт, что в случае чего за тебя вступятся те, с кем сотрудничаешь в тонком мире
 
Все верно. Понятия от оператора зависят.
А когда "войнушка" идет - от нужности того или иного практика.
Потому только глупые враждуют, ибо не факт, что в случае чего за тебя вступятся те, с кем сотрудничаешь в тонком мире
А какие альтернативы для оттачивания практических навыков ? Разве треннировка в спаринге на дружеском ринге, не самое то ? Думаю да. Самому же не бить грушу до посинения.

Тренировка нужна, увы. Главное к ней так и относится, как к треннировке.
 
Добро пожаловать на наш форум.)) А вы с какой планеты ?
Спасибо.
Да тоже откуда-то оттуда, где своих бьют, как чужих, а чужих в десны целуют, как своих.
Но не шизотерик. )
 
Назад
Сверху