Прогулки по астралу

N

Nimbus

Guest
Иногда,не столько из любопытства,но скорее от желания знать окончательный результат проделанной работы,я возвращаюсь к прошлым делам,которые по разным причинам казались не совсем завершенными.
Одним из таких случаев,который на мой взгляд был наиболее интересным,я бы хотел с вами поделиться,а так же узнать ваше мнение.
Несколько лет назад,к нам обратилась женщина,которую из условия конфеденциальности нвзову условно,Мартой.Она хотела знать причину затяжной депрессии её мужа,который по слвам Марты,потерял интерес к ней как к женщине,стал задумчивым и ленивым,к тому же пристрастился к алкоголю,потерял работу и не торопился искать другую.
Всё своё свободное время,как рассказала Марта,её муж проводил лёжа на диване,или за бокалом пива с его новыми друзьями,которые были неряшливо одеты и от которых плохо пахло.Чего естественно раньше,никогда не происходило.
По нашей просьбе,Марта принесла фото и некоторые вещи мужа,что позволило проникнуть в его астральную проекцию и там найти событие,которое стало причиной такого изменения его поведения.
Всё оказалось просто и весьма банально,после того,как мы вернувшись по времени на пол года назад,полетели к месту отдыха мужа Мврты,куда он ездил в отпуск,но один,без неё.Оказалось там у него было знакомство и интимная связь с другой женщиной,которую муж Марты никак не мог забыть,вернуышись домой.Что и погружало его в уныние и депрессию.
Получив от нас такую информацию,Марта не пожелала знать ничего больше,или попытаться с нашей помощью наладить свои семейные отношения.И с тех пор к нам не обращалась и больше мы её никогда не видели.
Но совсем недавно,наводя порядок в офисе,я нашел оставленные Мартой вещи и фото,которые не были ей возвращены по причине того,что Марта тогда очень поспешно нас покинула,буквально вылетев за двери.
Очевидно она была очень потрясена и разгневана потому,что мы ей сообщили.
Это так же способствовало нашему желанию узнать для себя,чем закончилась для непосредственных участников,такая печальная история.Тем более что всё необходимое,имелось в нашем распоряжении.
Прогуляться в астрале по однажды уже протоптанному следу,намного легче чем в первый раз и с новыми людьми,поэтому не составило особого труда,слетать вновь к нашим знакомым и посмотреть,как сложилась их дальнейшая судьба, через три года после описанных событий.Но результат нас несколько удивил и озадачил,оказавшись совсем неожиданным.
Поэтому пока подождем и не будем забегать наперёд,чтобы услышать ваше мнение,друзья.Может быть только нам это показалось удивительным,и вы назовете предполагаемый сценарий описанной истории,правильно,легко и сразу.Напишите здесь пожалуйста,каким на ваш взгляд,должно было быть логичное и ожидаемое продолжение,а затем я раскажу,что же мы получили в действительности...
 
Конечно,почему нет?Я вам даже больше скажу,мир астральный намного серьёзнее нашего,когда мы учимся понимать его правильно.Но сейчас я не имел здесь желания кого-то просить посмотреть то,что мы уже видели,но хотел чтобы кто-нибудь назвал решение такой ситуации,выходя из самой простой,обычной человеческой логики.
Напомню что речь шла об очень рассерженной женщине,которую возмутила измена её мужа.Только не говорите пожалуйста,что он обязательно должен был быть ей убит :)

Несите фотки вещей и участников и возможно вы заинтересуете местных попробовать слетать по вашим следам в настоящее пары и посмотреть

Скажите пожалуйста,кто здесь умеет это делать?Хотелось бы с ним (с ней) пообщаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста,кто здесь умеет это делать?Хотелось бы с ним (с ней) пообщаться.
В смысле? Зачем вам приватное общение...выставляйте фото, а желающие посмотрят и отпишутся :)
Можно ради интереса и для вас задание придумать) например кто-то возможно готов поделиться секретом из прошлого...явным и ее надуманным...предоставит нужные фото того времени) а вы, как следопыты как раз все из астрала и вытащите....
Тоже интересно...и с реальным подтверждением/опровержением гипотиз :)
 
Зачем вам приватное общение...выставляйте фото, а желающие посмотрят и отпишутся
Я пока не говорил о приватном,но конечно некоторые аспекты нашей работы не стоит обговаривать публично,так же как не стоит устраивать здесь никому не нужные игры с фото и другими вещами людей,которые имеют к нам доверие только потому,что мы никогда не сообщаем и никуда не передаём ничего,из полученного нами от них конфеденциально.
Жалающие взаимоинтересного и полезного общения,сами предложат что им удобней.
 
Судя по числу написанного вами здесь,и так хорошо понятно что вы умеете.Поэтому у меня к вам НЕТ вопросов.
Вы судите по костюму?Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж!Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно.
 
Человек написавший слишком много,умеет писать слишком много.Если я здесь ошибся,то это всё равно ничего не стоит,кроме времени впустую потраченного на такое заключение.Давайте ценить наше время и не будем тратить его на пустые разговоры.
 
Давайте....А на что мы будем его тратить???? Ведь его по любому надо на что то тратить...Время ж не грибы,его про запас не запасёшь....
 
@Леший ты с нами ни разу "не летал")
 
пока не говорил о приватном,но конечно некоторые аспекты нашей работы не стоит обговаривать публично,так же как не стоит устраивать здесь никому не нужные игры с фото и другими вещами людей,которые имеют к нам доверие только потому,что мы никогда не сообщаем и никуда не передаём ничего,из полученного нами от них конфеденциально.
Так какой смысл тогда?
Чего вы хотите, что сходили посмотрели...или просто накидал разных версий от ума...
Я немного не поняла?
Суть всего этого предложения?
 
Назад
Сверху