Потребность в творчестве

@Liberty ну если только так..)

принимать эту информационную память неживого объекта может только человек, обладающий сверх способностью к телепатии и психометрии. прикосновением устанавливаем с камнем физический контакт и побуждаем его путем спин-модулированных мысленных приказов передавать нам желаемую информацию в виде дискретных величин посредством спин-модудированных пространственно-энергетических квантов. Их переводим потом и по восходящим нервным путям в наш лобный кортекс, и преобразуем их там путем (неосознанной) демодуляции в понятные нейронные возбуждения, которые осознаются нами в образной и квази-сенсорной форме. при определенном упорстве можно разговаривать и с камнями, и с Пирамидами в Гизе.
Браво! Так умно, что даже читать сложно. :)
 
Понятно. Этим я не занимаюсь, так как самонадеянно верю, что во мне самой столько много энергии, что из вещи могу ненужную вывести, а Фейри действует, как ее проявление в материи.:p
С кольцом и подвеской же не получилось... Явно требуется поддержка "тяжёлой артиллерии" :)
 
@Angela ..)) это не мое, это из сети.. какая то женщина написала такое.
 
@Liberty не работаю с Рунами.
Ничего вечного не бывает.
Любую работу надо подновлять.
 
С кольцом и подвеской же не получилось... Явно требуется поддержка "тяжёлой артиллерии" :)
Да, тут что-то не так. Если бы эти вещи не появились после моего намеренья, то я бы их и не взяла.
Нужно будет сфоткать колечко. Мне в нем не очень золото и нравится. Может в этом дело. Да и не ношу я украшения, только самый минимум.
То же самое и с подвеской - милая, но опять же хорошо была бы для подростка.
Сама бы я не купила ни то ни другое.
 
Вот совсем новое для меня. Не знала.
3. Существует много необычных способов концентрации погружения Духа в недра Майи. Один из них -- раскрытие всевидящего ока. Конечно, и этот акт осуществляется Сотрудничеством Трех в "странности".

4. В древние времена феи и волшебники, маги, колдуны и ведьмы раскрывали всевидящее око на левой ладони. На Востоке всевидящее око называют Глазом Фатимы. Раскрывается всевидящее око долгой практикой, которая заключается в следующем: в центре левой ладони изображается глаз, именно, радужная оболочка и зрачок. Это янтрам, в нем в дальнейшем возникает Янтра -- энергетическое движение Огня. Этот Огонь постепенно соединит Терминал (плотное тело) с Терафимом (тонкое тело). В этом месте произойдет образование энергетического канала, соединяющего Плотный Мир с Тонким.

5. Перед практикой следует совершить молитву, обращаясь к Деви-таре, Богине-Матери, с просьбой помочь раскрыть всевидящее око. Именно, Богиня-Мать ведает раскрытием эфирно-флюидического пространственного зрения.

6. Флюидическое зрение подобно физиологическому, но отличается от последнего тем, что дает возможность видеть через большие протяженности пространства в двух Мирах: Плотном и Тонком, в инфракрасных и зеленых диапазонах радиоизлучения.

7. Всевидящее око является четвертым глазом, который строится самим практикующим в центре левой ладони, а раскрывается волей Богини-Матери, но возможностями индивидуально-сущностной Тары (Терафима). Возможности эти обретаются волей и Духом самого практикующего, следующим образом.

8. Сидя в Падма асане, поставить руку вертикально, ладонь находится на уровне глаз, изображение глаза напротив Трикути. Ладонь выпрямлена, пальцы прижаты один к другому. Практикуется ритмичное дыхание в оптимальном расчете, допустим 8 сек. х 8 сек., с мантрой ОУМ, вместо числового счета. Следует смотреть, не мигая, на изображение глаза; пристально, но не напрягая зрения. Мышцы лица расслаблены, язык прикасается к верхнему небу у основания верхних зубов.

Во время выдоха Вирий посылается в центр ладони, в изображение глаза, спиралеобразно закручивающимся лучом движения Духа. При вдохе следует представлять, как из изображения глаза излучается тепловой луч и внедряется в Трикути.

Следует добиваться совершенного ощущения действительности построения всевидящего ока, приложив к этому все силы энергий Тантры -- ощущения, впечатления, представления и воображения.

Длительность практики должна быть согласована разумно.
Перенапрягать зрение нельзя. Лишь постепенно можно увеличивать продолжение практики построения всевидящего ока.

По завершении сеанса следует спокойно закрывать глаза, не напрягая век, и явить зрительный образ глаза. Этот образ необходимо внедрять в Трикути, как бы пряча его в мозг. Такая практика разовьет Аджана-чакрам, и в дальнейшем послужит раскрытию Трикути, третьего глаза -- божественного Ока огневидения. Место расположения его во лбу, между бровей, на ширину мизинца выше переносицы. Так постепенно обретутся два вида зрения -- флюидическое и огненное. Без этих видов зрения невозможно подойти к управлению механизмами энергетических взаимосвязей и к управлению самими энергиями.

- продолжение следует
Калагия Наумкин А П
 
Вот совсем новое для меня. Не знала.
3. Существует много необычных способов концентрации погружения Духа в недра Майи. Один из них -- раскрытие всевидящего ока. Конечно, и этот акт осуществляется Сотрудничеством Трех в "странности".

4. В древние времена феи и волшебники, маги, колдуны и ведьмы раскрывали всевидящее око на левой ладони. На Востоке всевидящее око называют Глазом Фатимы. Раскрывается всевидящее око долгой практикой, которая заключается в следующем: в центре левой ладони изображается глаз, именно, радужная оболочка и зрачок. Это янтрам, в нем в дальнейшем возникает Янтра -- энергетическое движение Огня. Этот Огонь постепенно соединит Терминал (плотное тело) с Терафимом (тонкое тело). В этом месте произойдет образование энергетического канала, соединяющего Плотный Мир с Тонким.

5. Перед практикой следует совершить молитву, обращаясь к Деви-таре, Богине-Матери, с просьбой помочь раскрыть всевидящее око. Именно, Богиня-Мать ведает раскрытием эфирно-флюидического пространственного зрения.

6. Флюидическое зрение подобно физиологическому, но отличается от последнего тем, что дает возможность видеть через большие протяженности пространства в двух Мирах: Плотном и Тонком, в инфракрасных и зеленых диапазонах радиоизлучения.

7. Всевидящее око является четвертым глазом, который строится самим практикующим в центре левой ладони, а раскрывается волей Богини-Матери, но возможностями индивидуально-сущностной Тары (Терафима). Возможности эти обретаются волей и Духом самого практикующего, следующим образом.

8. Сидя в Падма асане, поставить руку вертикально, ладонь находится на уровне глаз, изображение глаза напротив Трикути. Ладонь выпрямлена, пальцы прижаты один к другому. Практикуется ритмичное дыхание в оптимальном расчете, допустим 8 сек. х 8 сек., с мантрой ОУМ, вместо числового счета. Следует смотреть, не мигая, на изображение глаза; пристально, но не напрягая зрения. Мышцы лица расслаблены, язык прикасается к верхнему небу у основания верхних зубов.

Во время выдоха Вирий посылается в центр ладони, в изображение глаза, спиралеобразно закручивающимся лучом движения Духа. При вдохе следует представлять, как из изображения глаза излучается тепловой луч и внедряется в Трикути.

Следует добиваться совершенного ощущения действительности построения всевидящего ока, приложив к этому все силы энергий Тантры -- ощущения, впечатления, представления и воображения.

Длительность практики должна быть согласована разумно.
Перенапрягать зрение нельзя. Лишь постепенно можно увеличивать продолжение практики построения всевидящего ока.

По завершении сеанса следует спокойно закрывать глаза, не напрягая век, и явить зрительный образ глаза. Этот образ необходимо внедрять в Трикути, как бы пряча его в мозг. Такая практика разовьет Аджана-чакрам, и в дальнейшем послужит раскрытию Трикути, третьего глаза -- божественного Ока огневидения. Место расположения его во лбу, между бровей, на ширину мизинца выше переносицы. Так постепенно обретутся два вида зрения -- флюидическое и огненное. Без этих видов зрения невозможно подойти к управлению механизмами энергетических взаимосвязей и к управлению самими энергиями.

- продолжение следует
Калагия Наумкин А П
Не знала, что эта чакра называется всевидящим оком. Ее аналог находится на левой ступне у правшей. А "оппонент" на правой ладони и правой ступне. Если нужно их "заткнуть" поможет замкнутый серебряный контур на запястье и голеностопе, например, цепочки серебряные.
 
Вообще, интересно - буду практиковать
Это око есть пятый глаз, который постепенно развивается в самостоятельный и совершенный орган зрения, способный заменить собою остальные. Это око никогда не утрачивается, и синтезирует в себе качества всех остальных.

Так достигается циклопическое зрение, на знающее ограничений, препятствий и преград.
 
@Генри .. скажите, вы вроде специалист, а камни могут обладать памятью?
хм.. обладают ли камни памятью.. Вы наверняка что-то магическое имеете в виду. Я не верю в то, что вместе с камнем на тебя может перенестись нечто от прежнего хозяина.. ну разве что микробы с его рук. Но предметы, и не только камни, могут напоминать о чем-нить. В этом смысле можно наверное сказать, что они обладают памятью).. А так, чисто с точки зрения естествознания, минералы - это кладезь информации о прошлом, надо только уметь её расшифровывать.
 
У меня был большой кулон из унакита, подарок, зеленого цвета с розовато рыжими прожилками, в форме резного листика, красивый, нравился. Но сколько его ни чистила( на тот момен энергией Рейки) то все равно такое чувство было, что пардон за тавтологию, камень на шею вешаю). Тяжесть на груди, а потом как жжение, и на настроение плохо влиял, два три дня и тоска обеспечена. Причем с браслетом из того же камня все ок. Также как и с другими браслетами и кулонами из камней. Носила его поэтому очень редко. Потом он случайно упал на плитку и раскололся, выбросила.
 
Последнее редактирование модератором:
@Минона попробуйте в сл раз положить камень под проточную воду, мин на 15.
А вообще, с камнем лучше "переспать" (буквально - положить под подушку). По сну станет понятно - ваш он или нет
 
Та.... Соль, вода. Примитивно но безотказно. Даже огонь не всегда так хорош .
В воде чистила и соли тоже.Также как и другие камни чищу.

Я его даже на просмотр отправила, сказали, что "он меня драконит", смысла сих слов не поняла), пришлось уточнять, оказалось, силы сосал. А у меня такое чувство появилось потом, что даритель програмку какую подложил...
 
@Минона попробуйте в сл раз положить камень под проточную воду, мин на 15.
А вообще, с камнем лучше "переспать" (буквально - положить под подушку). По сну станет понятно - ваш он или нет
@Благодать, жаль что перед покупкой поспать нельзя)

Но я, как мне думается, чувствую , что мне подходит. У меня с моими покупными камнями для кулонов и браслетов подобных проблем нет. А там подарок был, не сама выбирала.
 
В воде чистила и соли тоже.Также как и другие камни чищу.

Я его даже на просмотр отправила, сказали, что "он меня драконит", смысла сих слов не поняла), пришлось уточнять, оказалось, силы сосал. А у меня такое чувство появилось потом, что даритель програмку какую подложил...
Угумс. Намеренное программирование солью не снимешь. Насколько я знаю. Впрочем лично с таким не сталкивался
 
Назад
Сверху