Потребность в творчестве

После дождя
nbLy0nw.png
 
Пришла в голову идея, закачивать в соответствующие камни программу-заклинание (камень послужит якорем такой программы) и так в фоновом режиме влиять на то, что надо изменить/усилить/ослабить... Когда приеду домой, надо будет посмотреть на свою коллекцию и с этой точки зрения...
 
  • Like
Реакции: Iris
Пришла в голову идея, закачивать в соответствующие камни программу-заклинание (камень послужит якорем такой программы) и так в фоновом режиме влиять на то, что надо изменить/усилить/ослабить... Когда приеду домой, надо будет посмотреть на свою коллекцию и с этой точки зрения...
Только догадались об этом?)
Да, лучшие обереги делаются из камня, ибо их памяти хватает надолго
 
@Генри .. скажите, вы вроде специалист, а камни могут обладать памятью?
 
Только догадались об этом?)
Да, лучшие обереги делаются из камня, ибо их памяти хватает надолго
Я не об оберегах, я об аналогии краеугольных защитных камней, но с заклинаниями по нужной/любой программе.

а камни могут обладать памятью?
Да, перед работой с натуральными (несинтетическими) камнями, нужно их память "обнулить".
А синтетические кучу сил потребуют, пока "запомнят" что-то. Поэтому самая эффективная работа с самоцветами, поделочными и драгоценными камнями. У уличных булыжников нет уверенности в гармоничности кристаллической решетке камня, поэтому их нужно выбирать внимательнее. Имхо
 
Последнее редактирование модератором:
Какая разница на что "заряжать" камни
Раньше я игралась с маленькими камнями, для артефактов бижутерного типа. В них много не вложишь. А картинка Ангелы включила идею т.с. стационарных артефактов. Почему-то раньше мне это не приходило в голову, ассоциировалось с "магическими бомбами", подкладом, колдовством. Большие камни ассоциировались только с алтарями и краеугольными, остальное почему-то воспринималось вредоносным (не знаю почему)
 
Про обнуление памяти. У меня с камнями так - когда я их беру в руку - с любовью, то все и стирается. А вот с драгоценными/полудрагоценными сложнее.
Однажды я почему-то захотела чего-то золотого. На следующий день в парке, где всегда гуляла нашла золотое кольцо с рубином. Мне все в нем нравится, но инфу так и не удалось снять. Или с камня или с золота.
А на следующий день нашла золотую подвеску. В том же месте. Она была в виде маленькой скульптурки девочки. Я потом гуглила - они не дорогие. Ее я повесила на золотую цепочку, мне нравилось, но контакт так и не удалось установить.
 
У нас раз один родственник умер. Он давно был один на полу с разбитой головой, запертый в ванной и там уже все засохло. Убирать это никто не мог - боялись и брезгали. В принципе, эту квартиру обещали мне (чего не случилось потом;), но это уже другая история).
Ну, я и пришла убирать. Сначала сняла и вымыла зеркало в котором он отражался, унесла его на улицу, а потом приступила к делу. Использовала Фейри - для меня самое лучшее - снимает все!
Так что Фейри для меня волшебное средство для снятия всякой лишней и ненужной информации. Мой личный способ. Возможно что действует только у меня, Blum3
 
У нас раз один родственник умер. Он давно был один на полу с разбитой головой, запертый в ванной и там уже все засохло. Убирать это никто не мог - боялись и брезгали. В принципе, эту квартиру обещали мне (чего не случилось потом;), но это уже другая история).
Ну, я и пришла убирать. Сначала сняла и вымыла зеркало в котором он отражался, унесла его на улицу, а потом приступила к делу. Использовала Фейри - для меня самое лучшее - снимает все!
Так что Фейри для меня волшебное средство для снятия всякой лишней и ненужной информации. Мой личный способ. Возможно что действует только у меня, Blum3
Я имею в виду энергетическую чистку, типа стихиями, или ещё как-то... У меня при чистке стихиями уходит все тонкоплановое
 
@Liberty ну если только так..)

принимать эту информационную память неживого объекта может только человек, обладающий сверх способностью к телепатии и психометрии. прикосновением устанавливаем с камнем физический контакт и побуждаем его путем спин-модулированных мысленных приказов передавать нам желаемую информацию в виде дискретных величин посредством спин-модудированных пространственно-энергетических квантов. Их переводим потом и по восходящим нервным путям в наш лобный кортекс, и преобразуем их там путем (неосознанной) демодуляции в понятные нейронные возбуждения, которые осознаются нами в образной и квази-сенсорной форме. при определенном упорстве можно разговаривать и с камнями, и с Пирамидами в Гизе. (из сети))
 
Последнее редактирование:
В любом случае, после обработки камни слабее
С ёмкостью друзы не сравнить, но руны решают и эту проблему, нужно только подзаряжать регулярно. Поэтому и выбираются созвучные по влиянию камни.
@Liberty ну если только так..)

принимать эту информационную память неживого объекта может только человек, обладающий сверх способностью к телепатии и психометрии. прикосновением устанавливаем с камнем физический контакт и побуждаем его путем спин-модулированных мысленных приказов передавать нам желаемую информацию в виде дискретных величин посредством спин-модудированных пространственно-энергетических квантов. Их переводим потом и по восходящим нервным путям в наш лобный кортекс, и преобразуем их там путем (неосознанной) демодуляции в понятные нейронные возбуждения, которые осознаются нами в образной и квази-сенсорной форме. при определенном упорстве можно разговаривать и с камнями, и с Пирамидами в Гизе.
Я и слов таких не знаю :)
 
Я имею в виду энергетическую чистку, типа стихиями, или ещё как-то... У меня при чистке стихиями уходит все тонкоплановое
Понятно. Этим я не занимаюсь, так как самонадеянно верю, что во мне самой столько много энергии, что из вещи могу ненужную вывести, а Фейри действует, как ее проявление в материи.:p
 
Назад
Сверху