Понравилось)

Генри

آمين
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
5.213
Реакции
1.848
Баллы
113
На процессе по делу танцовщицы-шпионки Мата Хари государственный обвинитель Андре Морне назвал ее «величайшей шпионкой нашего века» и заявил, что «вред, который нанесла эта женщина, неописуем»...

03_HP1Ll7g.jpg


Мату Хари расстреляли 15 октября 1917 года на полигоне в Венсене, в восточном пригороде Парижа. Мата Хари чисто по-женски послала целящимся в неё солдатам воздушный поцелуй и сказала: "я готова, мальчики"
 
Мата Хари танец :
 
  • Like
Реакции: Luna
Как такое могло нравится её современникам?
можно было бы сказать, что эталоны внешней красоты меняются. Но это не совсем точно. Более точно, думаю, было бы сказать, что меняются люди, создающие эталоны,,. И потом, что такого ты в ней нашла, что может отталкивать? Нормальная тётка, всё на месте. Грудь чуть маловата, но некоторым это даже нравится.
 
Даже если не обращать внимание на образ Мата Хари в целом( а как по мне, он великолепен) у неё красивые глаза, притягивающие внимание, чувственные губы, роскошные волосы, и есть в ней сила над мужчинами, что тут сказать:D
 
А так представить, да, Мату Хари расстреляли те, кто на неё западал, по сути. Они у неё все как на ладони были))
 
  • Like
Реакции: Iris
Что-то как-то...
 
  • Like
Реакции: Luna
Трагичная и нелепая смерть..
 
Как такое могло нравится её современникам?
Красота, как и всё остальное,познаётся в сравнении. Таки вот она, по сравнению с остальными,была просто красавица.
Ещё великий Райкин говорил-" Если другой обуви не видел, то наша ВО!!!Good"
 
  • Like
Реакции: Luna
Назад
Сверху