ПОДДЕЛЬНЫЕ СИМВОЛЫ ОТ МОШЕННИКОВ И ПРОХОДИМЦЕВ.

Надо сейчас, когда еще не поздно, каждому из нас решить всё-таки для себя, всем, кто хочет воздать должное уважение родной культуре, решить - на чьей мы стороне?
И одно и второе просто ролевая игра. Зачем мешать людям играть?
 
Зачем мешать людям играть?
Играть да не заигрываться.Одно дело когда сочиняют писатели фантасты,которые не претендуют на истинность своих произведений.И другое дело когда соченители истории ,утверждают что их ФАНТАЗИИ это истина.
Это крайняя степень неуважения к предкам!!!
Представьте что благодаря ФАНТАЗЕРАМ,спустя века потомки будут считать что мы питались экскрементами.А что?По вашему то какая разница.После нас хоть потоп.По вашему то получается это нормально.И сами потомки пускай начнуть питаться дерьмом,на пример своих предков.
Я несчитаю такое нормальным.
 
@Ing.A,а вы почитайте коментарии под видео что Брат Тук выложил.Это зомби апокалипсис в действии.
 
@Севастей, меня тема старых славянских традиций не особо интересует, если смотреть именно на бытовую часть традиции. Я считаю, что у каждого есть право жить как нравится и обязанность - не мешать другим жить как им нравится.
 
Я считаю, что у каждого есть право жить как нравится и обязанность - не мешать другим жить как им нравится.
Вы так живете?А если кому то нравится мешать жить именно вам,вы ему будете в этом мешать или как?
Все вот эти древнии славяне на космолетах,это плевок в сторну предков,и одибиливание современников.Насмешка над русскими людьми.
 
плевок в сторну предков
Предполагаю, что моим предкам все равно, т.к. они не промывали мне в детстве мозги этой идеологией.
одибиливание современников
Кто хочет куда...
Насмешка над русскими людьми.
Да ладно, сколько там тех идейных?
 
Позвонил сейчас главному рептилоиду,он попросил закинуть сюда вот это видео.
 
«Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего»
Михаил Ломоносов
Да.. встречались мне такие консерваторы с непринятием новых слов в свой лексикон. Я же не согласна с этим. С развитием языка происходит и общее развитие. У папуасов скудный набор слов и звуков. Это, если не путь деградации, то и развитием это назвать нельзя. Я считаю, что не важно как вы называете те или иные вещи, ГЛАВНОЕ, что вас понимают! Наша речь и наше общение именно на это и расчитаны, не нужно лишних заморочек по этому поводу.

А по поводу ломоносова. Понимать его нужно так, что важен прошлый ОПЫТ, но не просто знание как факт.
Вот если я знаю, что была вторая мировая война и моя страна в ней участаовала, то мне это знание по сути ничего не дает. Никакого опыта, просто факт самого события. И при чем тут мое будущее?... а вот знание психологии, политологии, географии, философии, тактики ведения боя и т.п - это уже то, что могло бы мне помочь и реально повлиять на мое будущее.
 
Автор Богумил Мурин

Устав читать в новостной ленте шизофренические бредни о ведических знаниях Древних Славян, виманах, расенах и этруссках, рунах и буквице, звезде Сварога и квадрате Лады Богородицы, об мужских очельях шириной в ладонь и рязанских хороводах, размером с МКАД, богах Ра и Крышене, о юбке заземляющей женскую силу, об украденных 5 тысячах лет русской истории, исконной трезвости наших предков, о том, что водка это вода на травах, и Аурамире, и прочих ошибках логики и недостатка воспитания, я решил вспомнить / расшифровать надписи руницей на коре священного пня / прочесть утаенные дощечки Велесовой Книги / золотые таблички ребе Хиневича, стародавнее свято-ведо-расенское ПРЕДАНИЕ О МУДАКАХ.
***
Рассказывают, что в старинные прекрасные времена у наших предков не было мудаков! Вообще. Ни одного! Никто не врал о священных 150 буквах слогового письма русичей, никто не носил смешные сарафаны, никто не навязывал чушь другим людям. Всюду царило процветание, все были добры друг к другу и счастливы, все уважали мнение друг друга, и НИКТО НЕ ВРАЛ О ПРОШЛОМ.
Пока не родился Петр I. Собственно и не в Петре дело, а в том, что пока он ездил в Европу просвещаться, его подменили рептилоиды и вместо Петра Алексеевича в Россию вернулся биоробот, нацеленный на уничтожение русского народа!
Лжепетр I привез в Россию доселе невиданные болезни (коклюш, сифилис и СПИД), ядовитые растения (помидоры, баклажаны, картофель, кукурузу и фейхуа), разные отравы (табак, кальян, коктейль Маргарита и портвейн 777), он сбрил русам боРОДы, ввел прививки, украл 5 тысяч лет нашей истории, отменил древнюю буквицу, убил всех тысячелетних старцев (говорят, лично!), отнял у баб юбки, и, что страшнее всего - ПРИВЕЗ НА РУСЬ МУДАКОВ!
Поскольку мудаки были обоих полов, они быстро расплодились по всей стране и начали менять людям сознание. Этому их научили рептилоиды. Врать, врать, и еще раз врать - это была и есть основная задача мудаков. И мудаки развернулись вовсю! Как только появился интернет, они заполонили и его, гадя где только можно, соревнуясь между собой, кто придумает наиболее невероятную сказку про историю Древних Славян, про полеты в космос во времена Древнего Египта, про то, что Батый - это Иван Грозный, а Юрий Гагарин - это император Юлий Цезарь. Мудаки уничтожают в день по две компьютерные клавиатуры, сочиняя бред и тем искажая истину. Мудаки издают чудовищные в своей нелепости книги. Выступают с безграмотными лекциями по любым вопросам. Проводят семинары по возрождению родовой памяти и бесконтактному арийскому карате. Они с помощью линейки и магнитика доказывают, что Тартария - это наше всё. Они питаются амарантом и испражняются иссопом - прямо на мониторы, забрызгивая своими нечистотами всех читающих их наивные и агрессивные притом сочинения.

Восстань, царь Петр, увези мудаков обратно! Дай нам уже отдохнуть от них и их вытья.

Но чу, слышу за окном, очередной хороводо-ведофил ноет: "На Руси люди были трехметрового роста!"
Где же помойное ведро, несите его скорее, пока мудак не ушел!!!
 
Последнее редактирование:
Неее,царь Пётр не был рептилоидом, а то бы он не умер от элементарной простуды.Конечно же рептилоиды твари теплолюбивые и не привычны к холодным водам Невы ,Но у них есть нужные травки, которые он мог бы пожевать и выздоровить. Ну или травку можно было просто покурить, ведь не зря же он кальян на Русь матушку завёз.
 
Поддельные сейчас не только символы,но и алфавит,история и даже календарь:

Мало кто знает, что современное “годоисчисление” было введено на Руси совсем недавно – в 1700 году.

Совершил это деяние Петр I, точнее – тот, кого мы привыкли так называть. Именно по указу Петра в лето 7208-ое, по действующему тогда летоисчислению, Россия отменила свой родной Календарь и перешла на ныне действующее годоисчисление, начав отсчет от 1700 года.

Что известно об этом?

Любое исчисление имеет точку отсчета от какого либо ЗНАЧИМОГО СОБЫТИЯ. Например, сейчас 2019ГОД (GOD – Бог) от Рождества Христова. Разумеется, точка отсчета была и у нашего календаря, отметенного Петром.

Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7528 лето.

Нивелировать эту точку отсчета, сделать ее абстрактной, а затем вычеркнуть из людской памяти и официальной “истории” удалось за счет подмены образа слова МИР. Каждый из нас знает, что в русском языке есть слова омонимы, одинаковые по написанию, но разные по смыслу. Наша лингвистика упорно игнорирует объяснение причин такой странности – происхождение слов-близнецов, имеющих разные понятия. На самом деле, секрет прост. Наша исконная Буквица имела в своем составе 49 букв. Среди попавших под “сокращение”, и теперь отсутствующих буквиц, была буква “i” (с точкой). Звучание у букв “и” “i” было почти одинаковое, но ОБРАЗ букв был разным. Так буква “И” имела (и имеет сейчас!) образ СОЮЗА, ЕДИНСТВА, СОЕДИНЕНИЯ, . А Буква “i” с точкой имела образ “божественного, вселенского луча” нисходящего из глубины Вселенной к людям. Соответственно слово написанное какмИр – означало союз, договоренность, СОСТОЯНИЕ БЕЗ ВОЙНЫ. А слово написанное как мiр – имело образ Мiра вселенского, ВСЕЛЕННОЙ. Мы знаем расхожий в Советское время лозунг включающий в себя оба слова с разными смыслами: “Миру – Мир!”, то есть Мiру вселенскому – Миръ без войны

После незаконного захвата власти на Руси прозападной династией Романовых, началось плавное, но систематическое уничтожение нашего прошлого. В том числе и летоисчисления. Сначала была заменена буква “и” в слове МИР на букву “i”, и “сотворение мiра ” постепенно стало ассоциироваться с созданием Вселенной, а не с установлением мира после войны.
 
Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7528 лето.
А что до победы над Китаем у людей совсем не было календаря??? Ведь получается что для них установление мира это знаковое событие и они взяли и одним росчирком пера,зачеркнули,возможно, десятитысячную нашу историю.Ну и чем они лучше Петра??? Петр сделал то же самое.Для него и для живущих в его эпоху,прошлые события не имели ни какого значения, а вот рождество Христа было знаковым. Я так думаю , что лет через 100 будет новый календарь в честь нового знакового события, победы искусственного интеллекта над человечеством. Так что всё нормально, всё идёт по кругу.
 
Благодарю @МистерИкс за великолепный образчик вранья с просторов интернета, сейчас его и препарируем. Образчик, повторюсь, великолепный и на его примере можно изучить технологию обмана.Поехали.
Мало кто знает, что современное “годоисчисление” было введено на Руси совсем недавно – в 1700 году.
Сие есть правда и об этом не знают только те, кто прогулял историю в школе. Об этом написано в школьном учебнике! Таким образом определяется целевая аудитория для этого опуса - жертвы ЕГЭ.
Первая проверка на дебилизм читателя. Слазит или нет хоть в википедию? А там этимология слова описана и произведена от ст-славянского (лингвисты, заразы, постарались). Но фу, пронесло, дебил в вику не полез, продолжим оболванивание...
Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7528 лето.
Какая красота, тут и звездные храмы и китайцам навтыкали...а ничего, что это была библейская дата сотворения мира? Привет, долбославики, дата была вычислена на основе Септуагинты, греческого перевода Библии. Но это же вранье, какая библия, мы китайцам навтыкали! Читатель же уже прошел проверку и проба на "лень учиться" дала +++ , а проба на дебилизм вообще ++++
Наша исконная Буквица имела в своем составе 49 букв.
Наша исконная азбука называлась глаголица и произошла от греческого алфавита путем добавления букв для обозначения звуков, которых в греческом койне не было. Но не забываем, что тест на дебилизм уже успешно пройден и теперь можно разгуляться во всю ширь -
Буква “i” с точкой имела образ “божественного, вселенского луча” нисходящего из глубины Вселенной к людям
кушайте, дурачки, не обляпайтесь.
Теперь вишенка на тортик -
После незаконного захвата власти на Руси прозападной династией Романовых,
Эта сентенция почти обязательна, все равно историю в школе прогуляли ...но не признаваться же в этом, в самом деле. ИзТорыЯ корень всех бед и правильно что я ее в школе прогулял, НамВсеВрали!!! Могучее НВВ, безошибочный тест на пещерный IQ...
 
Назад
Сверху