Почему в России не было такой масштабной охоты на ведьм, как в Европе и США?

.. в буддизме нет бога.. и нет дьявола..
.. в буддизме добро со злом не борется..
Но при всем при этом есть Тьма и есть Свет!

.. а обязательно каким то богам молиться.?
.. время средневековья прошло..
В принципе не обязательно, но люди существа консервативные - всегда найдут объект для поклонения... Будь то деньги или всласть.
 
Но при всем при этом есть Тьма и есть Свет!

.. может быть..
.. нам то это знать зачем.?

.. борьба света и тьмы.. якобы идёт с незапамятных времён..
.. и будет продолжаться до бесконечности..
.. зачем нам растрачивать себя на то.. что нас никак не касается..
.. и от нас никак не зависит.?
 
Последнее редактирование:
.. может быть..
.. нам то это знать зачем.?

.. борьба света и тьмы.. якобы идёт с незапамятных времён..
.. и будет продолжаться до бесконечности..
.. зачем нам растрачивать себя на то.. что нас никак не касается..
.. и от нас никак не зависит.?
Так весь цимес в том, что пока вы не знаете ЧТО и КАК от вас действительно ничего не зависит...
 
Так весь цимес в том, что пока вы не знаете ЧТО и КАК от вас действительно ничего не зависит...

.. от нас в любом случае ничего не зависит..
.. меня это вполне устраивает.. я за душевный покой..
.. кто этот мир таким создал пусть тот о нём и позаботится..
 
.. от нас в любом случае ничего не зависит..
.. меня это вполне устраивает.. я за душевный покой..
.. кто этот мир таким создал пусть тот о нём и позаботится..
 
Мозги у тебя грязные....Кал человека чище чем руки в перчатках....,а то что он пахнет не совсем эстетично, так это дело вкуса....
Собакам так за счастье найти человеческие какашки и сьесть....
Все дело в высокой культуре развитости индивидуума. Собака это личность, но не поддается окультуреванию. Сама же культура, способность воспринимать и реагирывать с определенными мыслеформамаи, смыслоформами находящимися за пространственно временного континуума. Другим типом реальности в которой материи нет а есть смыслоформенные сущностные измерения.
 
.. лучше бы ты напился в зюзю..
.. пропил свою библию и партитуру.. и проснулся чистым и невинным..
.. в волчьей шкуре..
 
Все дело в высокой культуре развитости индивидуума. Собака это личность, но не поддается окультуреванию. Сама же культура, способность воспринимать и реагирывать с определенными мыслеформамаи, смыслоформами находящимися за пространственно временного континуума. Другим типом реальности в которой материи нет а есть смыслоформенные сущностные измерения.
Возникающие в тебе оценки по определенному поводу, мнения и т.д. проживаются твоей душой попадая в сущностные смыслоформы, от чего ты видишься для себя ими (смыслоформами). Если бы в тебе таких способностей не было то ты был бы неотличим от кучки фикальй шевелящиеся от находящихся в ней глистов опарышей и прочее.
 
.. лучше бы ты напился в зюзю..
.. пропил свою библию и партитуру.. и проснулся чистым и невинным..
.. в волчьей шкуре..
как ты можешь определять что лучше или хуже если ты очистившись от подобных бредовостей все должен принимать нейтрально. никак.
 
как ты можешь определять что лучше или хуже если ты очистившись от подобных бредовостей все должен принимать нейтрально. никак.

.. в самый важный момент..когда от моего выбора будет зависеть судьба мира..
.. я просто возьму и усну.. сам себе приснюсь.. и сам в себе проснусь..DanceDance
 
Возможно, речь идет об иерархии типов снов-реальностей во всеобщем бытии. Практически элементарный первичный тип сна, в до-снов это вселенский сон полевых математических зависимостей, порождающий то, что мы называем материальным миром. Потом формируется в сложных живых системах сны иных чувств, отличных от полевого. (Формирование термин условный, потому что ничего нового никогда возникнуть не может, а может только быть выуженным из Атмана). Чувство света и тьмы холода жара и т.д. Потом в эволюционирующем мозге порождается механизм, взаимодействующий все с более и более сложными формами, все дальше и дальше уходящие от первичного типа снов (до-снов).

И, в конце концов, есть идеальный тип, в котором полностью отсутствует какая либо природа математичности логичности. Новый уровень. И изначально первичный тип образовался от высшего, так называемого нового уровня.

Т.е. это разные реальности – сны.
 

  1. христианин: переживание, предвкушение обнаружить увидеть потрогать новое, ранее непознонное. тайное. овладеть тайным знанимем.
  1. христианин: как путешествие в новые миры. оказаться в неведомом. загадочной сказке.
.. болезнь и старость.. уход жизненной силы..
.. для тебя достаточно познавательный опыт в плане тайного знания и предвкушения неизвестного.? Dance4Dance4
 
Сама же культура, способность воспринимать и реагирывать с определенными мыслеформамаи, смыслоформами находящимися за пространственно временного континуума. Другим типом реальности в которой материи нет а есть смыслоформенные сущностные измерения.
Прикольно....ты что сегодня употреблял.....неее.....я такого не хочу..просто интересуюсь ...вдруг предложат....
 
Назад
Сверху