Почему Китай, по-русски, именно КИТАЙ или... как неграмотному Чингисхану великую Империю придумали…

Не путай коррупцию с беспределом...
Ну ежли ты сам не помнишь, то устрою тебе ретроспективу - С ЧЕГО НАЧИНАЛ КИТАЙ.

Так вот, в 90-е годы пределом мечтаний китайца были велосипед, термос и фонарик. А на другом берегу пограничной реки стояли фанзы - халупы-развалюшки.
А сейчас там же стоит мегаполис с небоскребами, площадями и лазерным шоу по вечерам!
А очень средняя зарплата у китайцев это и (в переводе на наши) 70 тыщ.

И после этого меня никто не сможет убедить, что их путь чем-то не правильный. Поскольку на нашем берегу всё так же стоят халупы-развалюшки!!!
 
И после этого меня никто не сможет убедить, что их путь чем-то не правильный. Поскольку на нашем берегу всё так же стоят халупы-развалюшки!!!
Послушав вот это очень засомневалась, что есть что-то где-то правильное...........
И вообще есть ли оно это правильное и для кого оно правильное?
 
Ух ты ж как много слов...

@Asteria_Vagus, вам ещё не надоело слушать или читать бред разнообразных теоретиков?
Основная проблема человечества, что люди воспринимают это бред за откровение и пытаются его внедрить в жизнь.
Но на практике оно оказывается всегда гораздо сложнее - более многогранное.

Вот для примера, возьмите либералов с их либеральные ценностями. Да хотя бы в России.
Да, говорят они красиво, но по факту ничего не делают - НЕ МОГУТ!
Они могут быть всегда только против.

А все эти теоретики, что социальное развитие может в обоих направлениях - не только развиваться, но и деградировать!
И ежли в их стройную концепцию мы встроим факт деградации, это прекрасные концепции рассыплются как карточный домик.

Не верите? Возьмем для примера США.
У них был капитализм, НО... Сейчас он стремительно деградирует в строну феодализма.
Всё то же самое - элиты, которые считают себя аристократами по парву рождения, не желают принимать - ставить на один уровень с собой - разного рода выскочек, типа Трампа.
Отсюда и такая ожесточенная борьба - они борются не с оппонентом из другой партии - они борются за свою и только свою исключительность.
За феодальную идеологию!

И технический прогресс деградации идеологии никак не мешает!!!
 
вам ещё не надоело слушать или читать бред разнообразных теоретиков?
Так ведь нужно знать, что говорят, что пишут в миру. Я пока не умею глобально считывать мысли людей....приходиться по старинке.
В курсе то хочется быть.
Ух ты ж как много слов...
Вот-вот....написали Вы много букв, а зачем?
Мне хватило комментариев из видео с Фурсовым.
 
Так ведь нужно знать, что говорят, что пишут в миру. Я пока не умею глобально считывать мысли людей....приходиться по старинке.
В курсе то хочется быть.
Да конечно надо - кто ж спорит!
Другое дело как это следует делать...

Мне хватило комментариев из видео с Фурсовым.
Ага...
Имеет смысл знакомиться с комментариями того, то хотя бы теме...
А этот товаришь в теме явно плавает!

И дело даже не столько в том что по бумажке читает - в процессе он неоднократно противоречит сам себе.

Ну а излагаемые им теории...
Они вообще не про жизнь. Они больше про конспирологию!

Однако самое прискорбное, что такие вот теоретики рвутся во власть.
А ежли прорваться не получается, то пытаются с апломбом давать советы или с неменьшим апломбом уходят в оппозицию.

 
Назад
Сверху