Перепелка - первая известная ядовитая птица. О ней написали еще в Библии

А из ваших ни кто не участвовал в открытии Америки.?????..
Всё магет быть, тем более что ту Америку кто только не открывал! И финикийцы, и викинги, ну и генуэзцы наконец!
Хотя я так глубоко под генеалогическим древом не копала.

А вот в Пугачевском восстании участвовали точно. За то на далекий восток и были сосланы...

Но впрочем мы отвлеклись...
@Леший, под каким соусом свой головной убор употреблять будешь?
 
@Леший, под каким соусом свой головной убор употреблять будешь?
Во первых сказать что ты космонавт,вовсе не означает что ты на самом деле космонавт....Я требую доказательств причастности к еврейской национальности...Можно фото с обрезанием...желательно женским...Хотя у евреев это не практикуется, но в данном случае прокатит...
А во вторых ...я был готов и к этому...В шахматы я играю не очень,но на пару ходов в перёд могу посмотреть...но об этом попозжей...
 
Во первых сказать что ты космонавт,вовсе не означает что ты на самом деле космонавт....Я требую доказательств причастности к еврейской национальности...Можно фото с обрезанием...желательно женским...Хотя у евреев это не практикуется, но в данном случае прокатит...
А во вторых ...я был готов и к этому...В шахматы я играю не очень,но на пару ходов в перёд могу посмотреть...но об этом попозжей...
@Леший, ты это так прозрачно намекаешь что тебе пора слив засчитывать?

16fe59762fec4d07e0653de9c8efddb0.jpg



И это... меня шахматами лучше не провоцируй!
Меня дедушка лет в пять за доску посадил. Потом два года в шахматную секцию ходила и в городском турнире участвовала!
 
Меня дедушка лет в пять за доску посадил. Потом два года в шахматную секцию ходила и в городском турнире участвовала!
Если бы ты написала что ты чемпиона Дальнего Востока по шахматам, я бы не удивился...
 
Замшелый, у меня тут возникла идея) А давай продадим зотеричку Британской академии наук! Она там всех за пояс заткнет)
На крайняк можно Слаю (Сталлоне) толкнуть с идеей фильма «Одержимая неудержимостью» должно получиться супер!
Короче, ты пишешь письма Британцам и Слаю, я проверяю грамотность и стилистику, а деньги пополам)))
 
Ну нет) С Лешим мне не тягаться) я по сравнению с ним тугодум)
 
Критично, однако)
 
Короче, ты пишешь письма Британцам и Слаю,
Британцев жалко......мы то уже приобвыклись, а они со своим тонким английским юмором хрен поймут...и обидятся....а там глядишь и до международного скандала не далеко...А скандалы нам не к чему...мы люди мирные...местами....
 
Если бы ты написала что ты чемпиона Дальнего Востока по шахматам, я бы не удивился...
Не, всё было не настолько драматично... поскольку шахматы я бросила и подалась в театральный - сценическая речь штука дюже полезная!

На крайняк можно Слаю (Сталлоне) толкнуть
Не, Стаю лучше предлагать молоко от леших коз. Силя из него казеин на своей фабрике будет делать.
Тем более что с Украиной он уже в принципе работает: вы б видели как он этот свой казеин в репортаже рекламировал - темпераментно как настоящий итальянец - Рембо отдыхает и нервно курит в сторонке!!!
 
Она там всех за пояс заткнет)
Нехороший вы однако человек - настоящая редиска!
Неужто вам совсем британских академиков не жалко?
Наших я уже с большим удовольствием троллила...

А давай продадим зотеричку Британской академии наук!
Хотя нет...
По ходу у вас инстинкт самосохранения напрочь атрофировался.

Я ж за такие поползновения очень и очень дорого возьму. А главное, через астрал, везде достану!
 
Назад
Сверху