П О З Д Р А В Л Е Н И Я !!!))

Ну а если серьезно, то они уже есть?
Кто они? Черти? Коты? Сплетни?
Что то из разряда ( Крититка, ненадежность, разочарование, спешка)
У меня? Или у соседей?

Аксенга, у меня такое впечатление, что разговаривая с вами, я не понимаю русский язык. Могли бы вы писать проще, плз?

Кто они? Черти? Коты? Сплетни?

У меня? Или у соседей?

Аксенга, у меня такое впечатление, что разговаривая с вами, я не понимаю русский язык. Могли бы вы писать проще, плз?
Вопрос снят с повестки.

Ха) Только сегодня присмотривала спининг))

Ловили Бычков и Дракончиков?))
До дракончиков дело не дошло. Обошлись ставридкой и бычками. Из меня ещё тот рыбак, а вот мужчинки неплохо наловили, да и сам капитан катера наловил полведра.
Профи сразу видно) Я свою рыбу отдала, куда мне ее, готовить то негде))) Правда потом меня угостили, вкусная оказалась))))

До дракончиков дело не дошло. Обошлись ставридкой и бычками. Из меня ещё тот рыбак, а вот мужчинки неплохо наловили, да и сам капитан катера наловил полведра.
Профи сразу видно) Я свою рыбу отдала, куда мне ее, готовить то негде))) Правда потом меня угостили, вкусная оказалась))))
Дракончики это тоже, как бычки, но с ядовитым верхним плавником, его надо обрезать).

Не-не-не… я про простых бычков, дракончик токо один раз попался)
А сами то ловили дракончиков?)

Не-не-не… я про простых бычков, дракончик токо один раз попался)
А сами то ловили дракончиков?)
Ловил, но обрезал короны опытный товарисч))
Ибо на юге, да ещё в пять утра, когда лег только в два))... Руки ещё не управляются).

Сегодня мне исполняется девять лет.
Помню, когда это было в первый раз, меня отправили в пионерский лагерь, это был сказочный чудесный опыт. Отряд состоял из детей от 9 до 15 лет, я был самый маленький.
Сколько новых впечатлений, о том, что селёдка с манной кашей на завтрак это вкусно, пионерский барабан: " Кем был, кем был старый барабанщик, чем был, чем был старый барабан".
Ночная рыбалка и лягушка на костре, как курятина только нежнее. О взаимоотношениях между полами передо мной разворачивались целые любовные истории, как надо танцевать на дискотеке, не абы как, а системно. Первая прополка поля, капуста вроде бы была.
И конечно первые эмоции по отношению к девушке. Чистые и романтичные, навеянные самой природой. Как говорю уже сейчас Сатчитананда.

Поздравляем нашего Глоги с Днем рождения!) Здоровья, счастья, любви и понимания, легкого Пути и преданных друзей!

Назад
Сверху