Отдам в хорошие руки кошку (Москва)

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.617
Реакции
6.701
Баллы
113
Крошечка Хаврошечка: " Мы пристраиваем кошечку 2-х лет стирильную породы мэйн кун. Хозяйка пала жертвой ковида. Родственница моей соседки. У неё было две. Одну пристроили уже"

Порода "мэйн-кун"
Пока она выглядит так...

Посмотреть вложение 2014

Но вообще порода красивая)

scale_1200



Обращаться к Крошечке Хаврошечке
 
Перешлите а Киев (можно по частям)..у меня и не такие твари выживали....Если Джеки не сьест сразу и Шила не загрызёт то приживётся...
 
Поздно)) Пристроили уже девочку)
 
И все же эти коты брутальны ;)
 
Ни когда не любил мей кунов....большие .. и лохматые ..толи дело британцы. интеллигенты до мозга костей....Моя первая Мурка вообще разрешала себя гладить только по большим церковным праздникам...Но мышей ловила как киберг-убийца. Шила -её дочь та вообще ловит всех подряд, мышей, крыс, белок.... ей бы роста поболе она бы и собак ловила....
 
Мой - шотландец короткошерстный. Порода близкая к Британцам. Но ни черта не ловит и всех мужчин боится, после экзекуции по устранению мужских причендал
 
, после экзекуции по устранению мужских причендал
Не....ну это вы здря...Лишить мужика его достоинства....Чем вам его колокольчики помешали???? Я понимаю ещё с девками...Эти сцуки 2 раза в год детёнышей приводят , а потом не знаешь куда их девать, а пацану то что?????У меня Шила последний раз привела 12 штук.... Я их два дня в метро раздавал...После этого сказал "всё девка. Твоя карьера матери закончилась..."Вот уже лет 5-6 живёт без котят ..
 
@Леший так он домашний, на улицу не выходит совсем. Нафига его песнопения слушать и мучить от переизбытка гормонов? А так - никаких проблем, мир прекрасна и удивительно спокойна от потрясений и битв за самку)
 
Вот так всегда...подстраиваем всёё под себя.... А мужа не пробывала чикнуть....тоже прикольно... за чужими кошками бегать не будет.
 
Так все люди эгоисты, и я не исключение)
 
Назад
Сверху