ОТ ЯЗЫЧЕСТВА К ПРАВОСЛАВИЮ

а чё за даташит?
Там ссылка - сам посмотрите.
Понимаю слово дата и слово шит.. а всё вместе.. получается что-то типа куча дерьма данных
Ну кому куча дерьма, а кому - удобрение!

Даташит это транслитерированное data sheets, справочные листы с информацией.
Представляет собой официальный документ производителя электронных компонентов.
 
@Ракса а может хоть иногда стоит все же признать, что есть кто-то, кто знает больше?)

ЧСВ такая штука болезненная однако
Blush2Blush2Blush2Blush2Blush2


970170f938f7.jpg
 
что рассказать? как это рисуется у тебя?.. ну, думаю приблизительно так, как в этом ролике. А вот так выглядит эта дерзкая масюня, размахивающая своим рыжим пушистым хвостом:

04299708.jpg


Хотя, есть герои и видеоигры и покруче. И любая из них - чистая математика. Там всё бегает, ползает, летает, вращается согласно уравнениям движения. Думаю, что для изображения пропеллеров кораблей внеземных цивилизаций подбирают что-нить типа гипоциклоиды, - описывается элементарными ур-ями, а выглядит эффектно
 
что рассказать? как это рисуется у тебя?.. ну, думаю приблизительно так, как в этом ролике. А вот так выглядит эта дерзкая манюся, размахивающая своим рыжим пушистым хвостом:
Не-е-е-е @Генри, к сожалению мощность вашего ясновиденья лишь в пределах статистической погрешности...

Хотя, есть герои и видеоигры и покруче. И любая из них - чистая математика. Там всё бегает, ползает, летает, вращается согласно уравнениям движения. Думаю, что для изображения пропеллеров кораблей внеземных цивилизаций подбрают что-нить типа гипоциклоиды, - описывается элементарными ур-ями, а выглядит эффектно
Поверю на слово - герои из видеоигр, да и сами игры это песня не моя.
 
Назад
Сверху