Основная причина, по которой женщины игнорируют порядочных мужчин

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.123
Реакции
2.406
Баллы
113
@ЫМП, а это, что называется, ещё очень большой вопрос у кого и какие комплексы...

Основная причина, по которой женщины игнорируют порядочных мужчин

Известная тенденция - вроде как милые женщины выбирают негодяев и "плохих парней" вместо порядочных мужчин.

Знакомый рассказал историю: есть у него подружка Аня - красивая добрая женщина, спокойная и трудолюбивая, они с ней часто гуляют и общаются. На свиданки Аня ходит с удовольствием, даже подарки небольшие принимает, но дальше обнимашек не пускает. Говорит, что он слишком хороший и порядочный, и не надо с ней возиться.

В итоге выбрала себе какого-то бородатого татуированного типа, который по её словам может очень агрессивно себя вести, на дорогах резко гоняет, любит поорать на людей, местами циничный и язвительный. Ну да, внешне хорошо выглядит, с мускулами и т.д. Работает начальником инженерного отдела в какой-то конторе. Ну и финиш: он запретил ей общаться с моим знакомым.

А тот, оскорбленный в лучших чувствах, спрашивает, как же так: "Я человек порядочный, заботливый, спокойный, ухаживал за ней, а она все отнекивалась и выбрала по факту агрессивного мужика, который может зло шутить над ней и запрещает общаться с друзьями. Вот что у неё в голове?"

А вот то самое!
И самое главное, что стоит понять про людей — если кто-то делает выбор, значит этот выбор, зачастую на сугубо подсознательном уровне, тот посчитал правильным и оптимальным.

Если женщину тянет к бэд бою/плохишу, то значит, этот плохиш привлек свою подругу какими-то вполне конкретными качествами, которые она не нашла у других мужчин. Порядочность и спокойствие — этого ей хватает.

Только не спешите называть её глупой дурочкой и спрашивать, что за ерунда у неё в голове, раз она таких выбирает. Небольшой экскурс в детство такой женщины может все объяснить...

Вот представьте себе эту Аню - такую всю правильную и добрую. Откуда у неё эти качества? С рождения? Как бы не так!

Её такой воспитывали родители, а в нашей стране это чаще всего мать. Требовательная и строгая мама не давала дочери спуску, заставляла учиться только на 5-ки, гулять с парнями не пускала, ругань и тем более мат были под запретом. Никаких истерик, слез, только послушание, учеба и дела по дому.

Аня выросла. Правильная, трудолюбивая, не ругается, не истерит. Красивая, привлекательная, но... не очень счастливая. Ведь как ни крути, а природные импульсы всё таки берут свое - нельзя человеку не проявлять агрессию или негативные эмоции, это тоже часть нашей природы.

И вот она встречает плохиша Кирилла - тот ругается матом, позволяет себе сомнительные по качеству комплименты, разным частям фигуры Ани, слегка ухмыляясь, не боится жестко и агрессивно себя повести с людьми, если ему что-то надо, и вообще ведет себя так, как Ане запрещали, буквально с ясельного возраста.

И тут Аня понимает: черт побери, Кирилл ей нравится. Очень и очень нравиться!
Почему?
Да потому что он делает всё то, что Аня хочет делать, да не может из-за воспитания и внутренних запретов. Он - её противоположность, гармонично дополняющая, в некоторых вещах, которые бы ей страстно хотелось иметь.

Вот и вывод: хорошие девочки выбирают плохих мальчиков, потому что на самом деле внутри хороших девочек есть "плохая" сторона, которую они не позволяют себе - НЕ МОГУТ ПРОЯВИТЬ.

Порядочные парни в свою очередь точно так же боятся и не могут проявить свою агрессию, быть иногда плохими. По той же самой причине - их тоже ограничивала и ругала за такое мать в детстве.

Понимаете?
Добрую и правильную женщину не тянет к порядочному мужчине, потому что порядочный мужчина не может иногда быть с@кином сыном. А ведь быть им важно!
Чтобы защищать свои интересы (особенно в нашей стране), чтобы не пасовать перед конфликтами, чтобы во время постельной акробатики проявить страсть и доминирование, а не просто нежность и доброту.

Кирилл всё это может, а вот мой знакомый - нет. Поэтому Аня выбирает не его.

Порядочному парню/мужчине нужно научиться, по необходимости активно проявлять свою природную агрессивность и фривольность с женщинами, чтобы вызвать в них сильные чувства и страсть.
Понятное дело, всё в разумных масштабах, баланс всегда нужен — порядочность мужчины его основа, но дополнительные ингредиенты плохиша, для счастливой и насыщенной жизни будут в самый раз!!!
 
"Лично знаю несколько женщин, чье детство было трудным из-за отца-алкоголика. Не раз слушал их истории, как плохо им было с алкоголиком в семье... Но в итоге, все три эти женщины вышли замуж за алкаша. А одна из них даже вышла замуж за зэка. И ладно, был бы это частный случай. Но в новостях практически ежедневно читаю о том, как девушки из разных стран становятся жертвами их мужей-алкашей. Почему женщины так делают? Разве для них не было уроком? И ладно бы, сделали они это в еще неосознанном возрасте. Но знакомые женщины эти вышли замуж в 24-30 лет. Зачем?"
Рыба ищет где глубже, а женщина - где ХУЖЕ. Женщина ищет, где больше страстей, больше эмоций. И чем хуже (=эмоциональнее, плачевнее, горестней), тем для женщины ЛУЧШЕ - тем она лучше "себя" ЧУВСТВУЕТ, тем она глубже и слаще (радостнее, веселей, легче) дышит.

С «порядочным» (=с законо-послушным =«мёртвым») человеком женщина чувствует себя «мёртвой». Ей смертельно скучно. Поэтому она разводится или (чаще) заводит любовника.
Чтобы чувствовать «себя» живой (=переживающей сильные чувства, острые ощущения), женщине необходима близость к «смерти», в том числе в образе мужа-алкаша или зэка.

Например, оргазм в сексе – это доведение женщины до ("клинической") «смерти», это переживание ею около-смертного опыта. В оргазме женщина переживает предсмертную агонию - судороги и конвульсии, и у неё, как у умершего, расслабляются все сфинктеры. Муж-алкаш или зэк (размахивающий ножом или молотком) - это тоже доведение женщины до "смерти" - переживание ею около-смертного опыта.

Почему мужчины становятся алкашами (и зэками)? Только для того, чтобы удовлетворить потребности женщин в острых ощущениях. Женщины вынуждают мужчин, например, своим каждодневным мозго-траханием (жалобами на "серую жизнь", скуку, недостаток развлечений, забав, потех) больше пить (для храбрости, для снятия тормозов) и совершать преступления. Преступления как против других людей, так и против самой этой женщины.
«Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину». При этом имеется в виду, что когда мужчина ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна, причиной может быть его попытка скрыть незаконные отношения с женщиной либо стремление произвести впечатление на женщину или снискать её расположение.»
Муж-алкаш и зэк - это, по сути, «стремление мужчины произвести впечатление на женщину и снискать её расположение». Женщина всяко-разно подчёркивает инфантильность и импотентность мужчины в её глазах. Уязвлённое самолюбие мужчины вынуждает его пить и совершать преступления. Зачем? Чтобы выглядеть в глазах женщины "настоящим мужиком".

Мужчина живёт так (асоциально и криминально) для женщины - для удовлетворения её потребностей в эмоциях, в острых ощущениях (=в "смерти"). Именно женщины становятся главной причиной алкоголизации, криминализации и смерти своих мужей и сожителей (а также всего человечества в целом).

Сама эта смерть мужчины становится своего рода оргазмом (наслаждением, удовлетворением, экстатическим переживанием) для женщины. Мужчина умирает только для того, чтобы этим самым доставить радость женщине - чтобы довести её до оргазма, до экстаза. Своей смертью (или опьянением до потери памяти, до белой горячки, жестоким и бессмысленным преступлением) мужчина избавляется (?) от печальной славы инфантила и импотента, не способного довести женщину до оргазма (=до высшего удовлетворения, до счастья).

Поэтому жить с женщиной в браке - это чрезвычайно рискованное для мужчины "дело". Женщина делает всё от неё зависящее, чтобы вогнать мужа в гроб. При этом создавая у всех впечатление, что это он САМ спился, опустился, стал зэком и "умер".

«В жизни нам любимыми к счастью путь обещан,
Но к нему вслепую идти не торопитесь.
Берегите женщин, берегите женщин,
Женщин БЕРЕГИТЕСЬ…»
 
Почему мужчины становятся алкашами (и зэками)? Только для того, чтобы удовлетворить потребности женщин в острых ощущениях.
Ох, не смотрите на ночь ужастиков))
 
Так жеш Григорий вверху подробно описал, чтоб разжечь угасающую страстю, но все напрасно)).
Первый раз нашелся тот, что был более изобретателен.(у него был мотоцикл и фуфайка)).
Вторая была уже помолвлена и ждала свадьбы.
А я понял, что десантирование не мой конек)).
 
Эм... а этим можно хоть кого-то удержать?)
 
Даже стало интересно, фанатик с промытыми мозгами, или психически нездоровый?
 
Не, он прикольный)
Просто прощупывает кто чем дышит))
Не думаю. Прощупать можно за пару-тройку сообщений. Он же вбрасывает ментальный вирусы, как дышит. Ничего другого в голове нет, имхо.
 
Дело не в удерживании).
Можно сказать в экстатике и креативности, не было мыслей на будущее или какие то планы...
Жили одним днём.
Мне просто любопытно, есть ли в этом мире человек - ради которого я бы решилась на сей "подвиг")
 
Не думаю. Прощупать можно за пару-тройку сообщений. Он же вбрасывает ментальный вирусы, как дышит. Ничего другого в голове нет, имхо.
А ты не заметила, что посты противоречивые?)
Так ждут отклик на них
 
А ты не заметила, что посты противоречивые?)
Так ждут отклик на них
Не заметила. Через пару часов общения отправила в игнор. Неприятная энергетика от персонажа, да и жаль времени и внимания на несозвучность.

Давно Ириску не видно, мне нравились её сообщения. С ней все в порядке, не знаешь?
 
Мне просто любопытно, есть ли в этом мире человек - ради которого я бы решилась на сей "подвиг")
Если такого человека нет, ты в хорошей компании людей здравомыслящих и с хорошими нервами :)
 
Неприятная энергетика от персонажа, да и жаль времени и внимания на несозвучность.
Ну, мы тут все своеобразные)
Созвучность замучаешься искать))

Ириска работает, не до нас
 
Ну, мы тут все своеобразные)
Созвучность замучаешься искать))
Старые постояльцы были то ли тактичнее, то ли добрее, не продавливали свою КМ как единственно правильную, принимали инаковость других как данность, не агитировали на свою философию. Общались на отвлеченные темы, не о магии или философии. Мы были разные, но взаимно гармоничные.

Полагаю, что этого мне не хватает здесь.
 
Старые постояльцы были то ли тактичнее, то ли добрее, не продавливали свою КМ как единственно правильную, принимали инаковость других как данность, не агитировали на свою философию. Общались на отвлеченные темы, не о магии или философии. Мы были разные, но взаимно гармоничные.

Полагаю, что этого мне не хватает здесь.
Уверена, что каждый, кто приходил, немногим отличался от него. Со временем "пыль" сбивается вместе с маской и человек показывает свое истинное лицо
 

Женщины предпочитают инициативных мужчин, которые могут сделать первый шаг, а не скромных и стеснительных

1681816479151141368.jpg

Женщина в своей внутренней сути – абсолютно неизменное «никто и ничто», дырка без бублика. Женщина кажется себе изменчивой, «живой» только благодаря изменчивости её окружения - изменчивости её иллюзий, галлюцинаций.
Окружение «женщины» – это в первую очередь «мужчины». Поэтому только инициативные, непорядочные, наглые, агрессивные мужчины могут дать женщине ощущение (иллюзию) её «живости», изменчивости.

В окружении скромных, порядочных и стеснительных мужчин женщина чувствует себя «мёртвой», «умирает от скуки». Как архе-типичная «мёртвая царевна» среди семи богатырей или царевна Несмеяна.
Женщина изменяет только одним инициативным с другими инициативными. А в среде (в окружении) скромных и стеснительных ей изменять (="жить") некому и не с кем. В среде скромных и стеснительных мужчин женщина "жить" (меняться, дышать, получать эмоции) абсолютно никак не может.

Скромные, порядочные и стеснительные мужчины - это типичные жители кладбища. Кто же вынуждает, заставляет этих мертвецов поголовно вставать из гроба - из скромности, стеснительности и порядочности и становиться зомби (=инициативными, умалишёнными придурками)? Сама "женщина".
"Инициативность" мужчин целиком и полностью - в руках самой "женщины". Спасение утопающей в тишине кладбища "женщины" - дело рук самой утопающей.

Именно поэтому женщина наводит боевой макияж, надевает цветастые, вызывающие платья, делает замысловатую, привлекающую внимание причёску и т.д., и т.п. Становится "ради жизни на Земле" (=в аду), а не на Небе (в раю) кем-то вроде клоуна, шута и скомороха - массовика-затейника на кладбище смирных, добрых, порядочных "людей".
Поэтому и говорят "шерше ля фам". Без женщины (=без массовика-затейника) НЕ совершается на Земле ни одно преступление, ни одна измена. Без женщины никто даже шагу ступить не может.

Хотите всеобщего смирения - всеобщей порядочности, скромности, стеснительности, праведности, послушности? Избавьтесь от всех "женщин" - запретите им макияж, причёску, платья - запретите им быть "женщинами".
Именно "женщина" - сеятель преступности, злобы, вражды, агрессии и войн в "людях". Так ли уж трудно (при желании) запретить женщинам быть женщинами - провокаторами всякого зла на Земле?

Проблема здесь опять же в том, что только сама "женщина" может сделать "первый шаг". ВСЕ мужчины абсолютно безмозглы и тупы. Все они - смиренные рабы "женщины". Только сама женщина может как-либо ограничить (ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, а не по принуждению) в себе "женственность" - развратность, злодейство, блудодеяние.
«И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.»
"Спрос рождает предложение". Если у "женщины" спрос на "инициативных" зомби, то только поэтому они рождаются, появляются в окружении "женщины".
«Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?..»
Тогда кто здесь на самом-то деле "инициативный"? Скорее, "женщина", которой понадобились (будто бы) "инициативные" мужчины.
А значит НИКАКОЙ инициативности в мужчинах НЕТ вообще. Все "мужчины" - быдло (скот), а "женщина" - пастух этого быдла. Если ей надоедает "инициативность" в мужчинах, она просто перестаёт рожать (=вооб-ражать) себе инициативных мужчин. И все, как один, мужчины становятся скромными и стеснительными "мертвецами" на кладбище.
Всё зависит - "попадёт ли шлея под хвост" женщине - зависит лишь от женского каприза, блажи.

"Порывом ветра над волною белопенной,
Листвой осенней и апрельским громом первым -
Я призываю день, который завтра будет,
И, призывая, говорю: "Все будет так, как я велю!"
*
Все будет так, как я задумала сначала,
Когда впервые эта песня прозвучала,
Когда под радугой, что вспыхнула впервые
На грани моря и земли, меня Сиреной нарекли..."
 
Говорит, что он слишком хороший и порядочный, и не надо с ней возиться

.. на женском языке.. это означает "тебе ничего не светит.. не для таких как ты я себя берегла"..
 
Назад
Сверху