Обсуждение темы Сундучок мага (навыки и инструменты)

S

Sh_Gu

Guest
А зачем магам тренировать психосоматику?

Я понимаю в спорт клубах, групповые тренировки по психосоматике или на приёме у психолога...
Человека можно плотно присадить на чувства и ощущения и соответственно, стабильно доить.
Но зачем это практикам?
Как по мне, чувства и ощущения можно и стоит культивировать.
Когда они в здоровом состоянии, как и сам инструмент ощущений - тело, просто не ощущаются и не мешают.
Всё равно это умрёт с телом.
 
@Sh_Gu смысл вы не поняли от слова совсем
Данные психосоматики тут просто как подсказка.это первое
А второе эта практика для ощущающих телом . Чтобы во-первых коль оно имеется уже то хоть не простаивало , второе что бы научиться понимать что означают те ощущения. Так сказать понимать откуда ноги растут ))))
Откуда ноги растут центр Вселенной)) И телесно-ориентированная терапия всегда пригодится пока мы в состоянии сознания - бодрствование))
 
А второе эта практика для ощущающих телом . Чтобы во-первых коль оно имеется уже то хоть не простаивало

Так это в качестве побочки и само по себе бывает. И то, не стоит на этом циклиться, чтоб не мешало.
А так чтоб специально...

Хотя...
Мне больше нравится пентатоника.
Остальное я долго слушать не могу))
 
В эту тему буду собирать инструкции КАК делать что-то магическое.

Каждый может поделиться своими навыками или информацией.
... рабочие техники у Благодати в язычестве описаны... правда там нужно умудриться докричаться и отклик от Сил получить... не все откликнутся, но если получится достучаться, то "что то магическое " вполне сможет случаться... с большей вероятностью действенны практики с хтоническими богами, до князя Владимира... а насильно притянутые им в пантеон Перун и Даждьбог не желают помогать )
 
... рабочие техники у Благодати в язычестве описаны... правда там нужно умудриться докричаться и отклик от Сил получить... не все откликнутся, но если получится достучаться, то "что то магическое " вполне сможет случаться... с большей вероятностью действенны практики с хтоническими богами, до князя Владимира... а насильно притянутые им в пантеон Перун и Даждьбог не желают помогать )
Перун только своим помогает, дружине Перуна. Но можно попробовать дозваться Тора, он обычно отзывается.

... тут на форуме есть тема про "энергету никогда не стать колдуном", однако можно возразить, что симбиоз энергопрактик + астральных навыков + умения проецировать мыслеформы на цель вполне себе действенная магия...

Для энергета колдовство не интересно - зачем ему читать заговоры или договариваться с хозяевами кладбищ, если он на голой силе реализует свое намерение? А вот серьезная магия узко связана с энергоструктурой мага: чем гуще нади, чем они проходимее, чем бо́льшая вписаннось ауры в энергетическую структуру мира/вселенной, тем проще реализовать свои цели "магическими" методами.
 
В эту тему буду собирать инструкции КАК делать что-то магическое.

Каждый может поделиться своими навыками или информацией.
Прикольно... оставляю первый магический ритуал...
Заходишь в лифт...нажимаешь на кнопку под номером 8,говоришь -" рекс-фекс-пекс" ...тут главное не перепутать,потому как если скажешь " рекс- пекс -фекс "то ничего не получится....
короче...нажали..сказали и вуаля.... ты уже на восьмом этаже...магия...мать твою...
 
  • Like
Реакции: PS 0
@Sh_Gu пентатоника конечно хорошо, но для тех у кого нет музыкального слуха это недоступно. Но они могут подключить своё все тело в помощь ушам
Семь чакр семь нот

Так и я о том же.
А в пентатонике, вообще 5 нот.
Отключены минорный и мажорный оттенки (я так воспринимаю, хоть это и не совсем так)
Говорят можно обходиться вообще одной нотой...
 
Последнее редактирование модератором:
Прикольно... оставляю первый магический ритуал...
Заходишь в лифт...нажимаешь на кнопку под номером 8,говоришь -" рекс-фекс-пекс" ...тут главное не перепутать,потому как если скажешь " рекс- пекс -фекс "то ничего не получится....
короче...нажали..сказали и вуаля.... ты уже на восьмом этаже...магия...мать твою...
Трудно представить, куда можно уехать, если использовать: Трах тоби дох...или Крэкс Фокус Мокус))
 
Назад
Сверху