Обсуждение темы: "Любовь это..."

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.120
Реакции
2.404
Баллы
113
Странную тему заметил, меня почему то привлекаю красивые девушки но с тараканами на сексуальной почве. В них проблема открыться. Либо от обратного , стремление к разврату, свингерство и тп... Такое впечатление что их хочется вылечить, спасти чтоли. К чему бы это ? Надоело спасать , лечить больных на голову.
Потому что, именно ВЫ таких выбираете.

Так что девушки это всего лишь симптомы, и лечить на голову вам надо прежде всего себя!
 
Хотя... резюмируя.
Любовь это не для обсуждения на данном форуме - мозги вкупе с эмоциями у нас, реальных эзотериков, работают по другому.
Ведь мы, давайте уж честно себе признаваться, на это чувство просто не способны. Потому как для мага контроль эмоций превыше всего.
А без эмоций какая уж тут Любовь ( с большой буквы) - либо контроль эмоций либо любовь.
Вон у графа Калиостро формулу вывести так и не удалось Blum3. А вот вилки есть или в грядущее заглядывать - всегда пожалуйста!!!

 
.
 
Последнее редактирование:
Потому что, именно ВЫ таких выбираете.

Так что девушки это всего лишь симптомы, и лечить на голову вам надо прежде всего себя!
Тоесть доктора из за больной своей головы выбирают чтоб к ним ходили больные лечится что ли ? Ты вообще логику применяешь в своих рассуждениях ?
 
Последнее редактирование:
Ведь мы, давайте уж честно себе признаваться, на это чувство просто не способны.
Не «МЫ» а ТЫ. Большая разница. Держи своё при себе и говори за себя а не за всех.
 
Хотя... резюмируя.
Любовь это не для обсуждения на данном форуме - мозги вкупе с эмоциями у нас, реальных эзотериков, работают по другому.
Ведь мы, давайте уж честно себе признаваться, на это чувство просто не способны. Потому как для мага контроль эмоций превыше всего.
А без эмоций какая уж тут Любовь ( с большой буквы) - либо контроль эмоций либо любовь.
Вон у графа Калиостро формулу вывести так и не удалось Blum3. А вот вилки есть или в грядущее заглядывать - всегда пожалуйста!!!

Кому ты резумируешь и зачем ? А раз уж честно говоришь, так и признайся что на любовь именно ТЫ не способна. А не «МЫ». Говори только за себя.

А неспособна потому что подавляешь свои эмоции а не контролируешь их. Как раз таки по причине что неспособна их контролировать.

Поэтому нечего тут учить о том на что в принципе сама даже не способна.

Думаю пора тебе к хорошему психологу сходить. Чтоб потом на психиатре и психушке сэкономить.
 
Последнее редактирование:
Ведь мы, давайте уж честно себе признаваться, на это чувство просто не способны.
Полная ерунда.
Мы такие же люди, со своими слабостями и тараканами в голове. Просто способностей больше. Так на этом не стоит зацикливаться и ставить себя выше всех. Как дали - так могут и отобрать
 
Если приглядеться, то поиск любви, стремление её ощутить, познать, напитаться, надышаться - основной инстинкт, главная задача для любого человека, выраженная в той или иной форме.
Как же мне нравится тебя читать
 
Тоесть доктора из за больной своей головы выбирают чтоб к ним ходили больные лечится что ли ? Ты вообще логику применяешь в своих рассуждениях ?
Логика, говорите?
Да логика, МИФ, тут простая до немаги - девушки в постели это не моль в шкафу - сами не заводятся.

Выбираете вы их по одним и тем же признакам.
Посему и не удивительно, что результаты все время одни и те же!

Прям как ты это делаешь ? Поделись своим опытом пож. Интересно.
Ну прям как я у вас всё равно не получится.
Для того психологию надо таки подтянуть.

И начать вам надо со своей головы, чтоб ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на другие параметры девушек.
Тогда и результаты другие будут.
Всё предельно просто!
 
Не «МЫ» а ТЫ. Большая разница. Держи своё при себе и говори за себя а не за всех.
А за всех я говорю именно потому что мне со стороны виднее.
Если вы о любви рассуждать начали, значит на Любовь вы не способны. Потому как те кто способен на то чувство, о любви песни пишет и стихи сочиняет. Хотя бы матерные

А коли пошли рассуждения - всё тут без вариантов - рассуждать надо дальше и переходить полностью на сторону логики.
Но это уже таки не любовь!
 
А раз уж честно говоришь, так и признайся что на любовь именно ТЫ не способна.
А я разве утверждала обратное?
Но это никак не мешает моей нашей счастливой семейной жизни. Blum3Blum3Blum3

Думаю пора тебе к хорошему психологу сходить.
А смысл?
Они КО МНЕ сами приходят.
Были как-то раз два семейных психолога - мать и дочь - обе разведены.
И своими семейными проблемами откровенно задолбали - погадай, да приворожи...
 
Полная ерунда.
Мы такие же люди, со своими слабостями и тараканами в голове. Просто способностей больше. Так на этом не стоит зацикливаться и ставить себя выше всех. Как дали - так могут и отобрать
Ну, во-первых, себя выше других я не ставила.

А во-вторых, и это главное - эти способности весьма ощутимо меняют психологию. Таков закон Мироздания.
Говоря проще, если вам что-то дали, то в замен обязательно что-то заберут.

И да, коли уж есть способности, то тараканов в голове нужно отлавливать и приручать... для пользы дела.
Вы маг или как?
 
Логика, говорите?
Да логика, МИФ, тут простая до немаги - девушки в постели это не моль в шкафу - сами не заводятся.

Выбираете вы их по одним и тем же признакам.
Посему и не удивительно, что результаты все время одни и те же!

Ну прям как я у вас всё равно не получится.
Для того психологию надо таки подтянуть.

И начать вам надо со своей головы, чтоб ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на другие параметры девушек.
Тогда и результаты другие будут.
Всё предельно просто!
Капитан очевидность видимо ваш близкий родственник. Mosking
 
А за всех я говорю именно потому что мне со стороны виднее.
Если вы о любви рассуждать начали, значит на Любовь вы не способны. Потому как те кто способен на то чувство, о любви песни пишет и стихи сочиняет. Хотя бы матерные

А коли пошли рассуждения - всё тут без вариантов - рассуждать надо дальше и переходить полностью на сторону логики.
Но это уже таки не любовь!
Со стороны это откуда ? Экрана вашего компа ? Или с высоты своих лет ? Mosking
 
А неспособна потому что подавляешь свои эмоции а не контролируешь их. Как раз таки по причине что неспособна их контролировать.
И да, если упрощенно, то магия работает именно на эмоциях. А посему я их не подавляю - экономлю!
Чтобы в нужный момент ТРЕБУЕМУЮ эмоцию достать и выдать... в работу Smoke
 
А я разве утверждала обратное?
Но это никак не мешает моей нашей счастливой семейной жизни. Blum3Blum3Blum3

А смысл?
Они КО МНЕ сами приходят.
Были как-то раз два семейных психолога - мать и дочь - обе разведены.
И своими семейными проблемами откровенно задолбали - погадай, да приворожи...
Ну о том что у вас «счастливый» муж подкаблучник , в этом я не сомневаюсь. И что вы «счастливая» «магуя» тоесть «любящая» женщина тоже. Mosking
 
И да, если упрощенно, то магия работает именно на эмоциях. А посему я их не подавляю - экономлю!
Чтобы в нужный момент ТРЕБУЕМУЮ эмоцию достать и выдать... в работу Smoke
Ясно... «Романтик» ты короче. Mosking В своей голове.
 
Назад
Сверху