Обсуждение Моя территория: Цитатник о том, о сём...

Не контроль, а самоконтроль. Чувствуете разницу?
Смотря что понимать под самоконтролем, когда личность что то контролирует? Или ВЯ тоже? Это все Я, но просто разные уровни
 
), тем меньше на тебя действует разных законов, общих.
Прикольно вам....вы знаете общие законы...а общие для чего..или для кого??? Если для всей вселенной,то может расскажите какие законы действуют в паралельных реальностях, в других измерениях.ну или хотя бы на Альфа центавре????
 
Прикольно вам....вы знаете общие законы...а общие для чего..или для кого??? Если для всей вселенной,то может расскажите какие законы действуют в паралельных реальностях, в других измерениях.ну или хотя бы на Альфа центавре????
Общие в плане, такие как карма и тд, не повсеместные, а именно общие
 
Никакой кармы.
Моё личное убеждение, кармы - нет.
Есть стойло, в которое народ загоняют страшилками и морковкой на палке.
Для учеников духовных школ? Да, как часть изучаемого предмета.
Надо же как-то доходчиво объяснять порядок существования.
А после - каждый сам себе делает вывод.
Если соображает, конечно.
 
А кто сказал, что я их соблюдаю?))
если ты о них заикнулся, то они тебе дороги, и, как минимум, ты их уважаешь.
А от уважения до любви(или наоборот) - одна брачная ночь.
 
Кармы нет...есть не проработанные больные места))) их можно назвать, что кармой , что блоками) не суть...
не согласен
есть просто жизнь во всём своём великолепии
и ты, со спущенными штанами бегущий за призраками
какие там "блоки"...
 
Со мной вообще бессмысленно спорить о картинах мира :) моя и так самая красивая для меня :)
а со мной можно
моя КМ - единственная ценность, единственное ради чего я живу
я берегу её, холю и лелею
но я хочу её усовершенствовать
и только ради этого я здесь, на этом замечательном форуме
и как же без "а поговорить о КМ"?
а вдруг зашатается?
 
Моё личное убеждение, кармы - нет.
Ну да...убеждение это сила....но вот какой парадокс...от наличия убеждения,сама карма не пропадает...
Это не глисты, а убеждение не Декарис...
 
Нет нужной энергии - то ли нет нужного количества, то ли энергетика недостаточно качественная для этого проекта.
Есть такой сериал " Хранилище 13" Про артефакты. И там был и философский камень, там логика у него была такая, чтоб сделать человека бесмертным. Нужно отнять жизни у других людей. Тут думаю так же, у человека просто нет такого количества энергии, чтоб делать такие глобальные изменения. Придется или пожертвовать другими или пользоваться другими методами. Но чисто на своей энергетике можно не вывести(а вот если есть достаточно энергии, которая максимально приземленная(не знаю как ее назвать, может сильно прокаченным эфирным телом), тогда можно чисто на ней жить, и физ способности будут хорошие, это описывалось и у КК, личной силой это называли )
 
Назад
Сверху