Обсуждение Моя территория: Цитатник о том, о сём...

Напомнило ви́дение какого-то буддийского монастыря - его монахи ходили с веничком и перед собой дорогу заметали - чтобы букашку не раздавить и карму себе не испортить
Было время тоже такая была. Комар кровь сосет, я его сдувала. Моль пищевая ( изначально в сьемной квартире была), ее тоже не убивала. В итоге моли развелось столько, чтобы встал выбор или я или она). Пошла на убийство моли. А что делать, надо.
 
А если прохожий поможет, то карма? Чепуха. Срабатывает свободная воля прохожего - он свободно захотел помочь и помог. Никакой кармы.
Ну-ну.....рискни здоровьем...помоги...
 
А кто сказал, что я их соблюдаю?))
Как-то не заметила, что вы их не соблюдаете. Вы не живёте свободно, прогибая законы под себя, вы от законов прячетесь в скорлупе своих фантазий, имхо.

Ну-ну.....рискни здоровьем...помоги...
В смысле?
 
Как-то не заметила, что вы их не соблюдаете. Вы не живёте свободно, прогибая законы под себя, вы от законов прячетесь в скорлупе своих фантазий, имхо.
Это все просто слова, главное как на деле. Вы вот тоже может прогибаете пустоту? И думаете что прогибаете так законы под себя
 
Это все просто слова, главное как на деле. Вы вот тоже может прогибаете пустоту? И думаете что прогибаете так законы под себя
Тоесть создаете проблемы из ничего, долбите стену, в которой есть дверь, но вы ее не видите)))
 
значит карма такая ...прихватило там, где положено прихватить...
А сверху ангелов сонм: записывают, кармируют, высчитывают, следом боги, демоны, абсолют с творцом. Человек же центр вселенной Grin
Наступил в какаху собачью, это не карма, это просто случайность. Хотя, говорят, к деньгам.
 
А чем можно хвастаться?
Кто вы? Что умеете? Кто вас поддержит в трудную минуту? Кому можете помочь?

А зачем долбите стену? Значит что то за ней есть)))
Какую стену? Что-то я совершенно запуталась в ваших метафорах... Может напишете "открытым текстом"?
 
Кто вы? Что умеете? Кто вас поддержит в трудную минуту? Кому можете помочь?
Если этим надо хвастаться? То мне жалко людей, кто это выставляет на показ. Так как неочем больше рассказать. Оставляю победу вам, мне не принципиально, и выхожу из этого бесмысленного спора:)
 
Какую стену? Что-то я совершенно запуталась в ваших метафорах... Может напишете "открытым текстом"?
Забудем, не отвечу на это, смысла нет))) вы и так сами все знаете, и что делеате, а мое Имхо это мое Имхо
 
Если этом надо хвастаться? То мне жалко людей, кто это выставляет на показ. Так каа неочем больше рассказать. Оставляю победу вам, мне не принципиально, и выхожу из этого бесмысленного спора:)
Со мной вообще бессмысленно спорить о картинах мира :) моя и так самая красивая для меня :)
 
Но просто так скажу, чем выше уровень развития, и на земле, и на уровне ВЯ(Шельта манады), тем меньше на тебя действует разных законов, общих. Или действуют другие, и с других уровней. Появляется больше индивидуальных ограничений, по разным причинам и целям. Они просто нужны, а как перестают такими быть сами убираются
 
Но просто так скажу, чем выше уровень развития, и на земле, и на уровне ВЯ(Шельта манады), тем меньше на тебя действует разных законов, общих. Или действуют другие, и с других уровней. Появляется больше индивидуальных ограничений, по разным причинам и целям. Они просто нужны, а как перестают такими быть сами убираются
Не согласна, принципиально. Чем выше уровень развития, тем больше себя нужно контролировать. Никому не нужны спятившие демиурги. А с общими законами просто лень бодаться и привлекать к себе внимание. Не то, чтобы не справился, а времени жалко терять на всякую непродуктивную хню. Время и близкие становятся самыми ценными ресурсами, которых всегда недостаточно. Все остальное - преходящее.
 
Не согласна, принципиально. Чем выше уровень развития, тем больше себя нужно контролировать. Никому не нужны спятившие демиурги. А с общими законами просто лень бодаться и привлекать к себе внимание. Не то, чтобы не справился, а времени жалко терять на всякую непродуктивную хню. Время и близкие становятся самыми ценными ресурсами, которых всегда недостаточно. Все остальное - преходящее.
Контроль это не законы, а как раз индивидуальные ограничения)))
 
Назад
Сверху