Обсуждение идеи

Это и есть "экзамен" на выход из сансары :) Души воплощаются не только ради опыта, но и чтобы получить тело.
Выход...
Вход!

Всё сугубо аспекты восприятия Blum3Blum3Blum3

maxresdefault.jpg
 
да да.. и с этим тоже тебе обязательно надо поработать)
А я здесь при чем? Тебе надо, ты и работай, я же не запрещаю :) свободный выбор всегда был основой эволюции :)
Выход...
Вход!

Всё сугубо аспекты восприятия Blum3Blum3Blum3
Картинки зачётные :) утянула в свою копилочку :)
 
"А реально ли организовать эзотерическую магическо-мистическую игру, которая была бы интересна"
...
@PS 0, как видите, коллега, вероятность положительного ответа на заданный вопрос стремится к нулю )
 
Боня! не х рассусоливать, бери всё в свои руки, пока не скисло окончательно))
 
Ну, пока размышляли , а можно ли , а нельзя ли , то в разлумьях форум щевелился). По сути то ведь главное что? Идея! Идея для движения. В этой теме идеей служила мысль о создании игры, в другом случае идеей (по)служит сама игра. Но главное идея:rolleyes:
 
@PS 0, я там, чуть раньше, сообщение вам оставила про американскую бабушку. Минуту послушайте, настроившись на ее фон, а не на то, что она говорит. Любопытны ваши ощущения.
Мое мнение, что если подразумевать, что эта игра с претензией на магическую работу, то всякая работа, должна быть оплачена, иначе плату за нее возьмут без спроса. Меня уже предупредили ВС)).
Играют всегда Они, но весь парадокс, что Они это Мы:)
 
Мое мнение, что если подразумевать, что эта игра с претензией на магическую работу, то всякая работа, должна быть оплачена, иначе плату за нее возьмут без спроса. Меня уже предупредили ВС)).
Да ничего подобного. Любой маг сам решает, что будет оплатой (возобновлением равновесия) его действий. А деньги - вообще в качестве оплаты котируются только у колдунов, а не у магов.
Играют всегда Они
Ага :) нами ... Если им это позволить :) и играют не всегда "прозрачно" - намеки, подставы, провокации... Проверки на вшивость по всем наблюдаемым параметрам :) И страхуют, конечно, не без этого. Но пока не станем взрослыми и ответственными, из "яселек" не выберемся :)
 
Мое мнение, что если подразумевать, что эта игра с претензией на магическую работу, то всякая работа, должна быть оплачена, иначе плату за нее возьмут без спроса. Меня уже предупредили ВС)).
Но магическая работа происходит между кем-то и кем-то. Если проводить маг работу с "ними" , то вполне допустимо, что плату могут назначить " они". Но если маг. работу проводить между собой, на нашем этом уровне, то плату за эту работу можно устанавливать самим участникам игры, а не третьим лицам. Эти лица, они наблюдатели, и могут делать ставки при желании.
 
  • Like
Реакции: PS 0
Установить правила игры в песочнице, назначить призы из песочных плюшек ( потом выигравшего их есть заставим))...). А наблюлающие "сверху" или пусть спускаются в песочницу и играют на песочном уровне. Ну, или вмешаться то конечно могут, разрушив "Башню" песочную, если игра не понравится...)
 
Боня! не х рассусоливать, бери всё в свои руки, пока не скисло окончательно))
... уже пробовали пару раз... не прокатило, народу мало... для игры в прежнем формате нужно изначально 8-10 игроков, объединённых одной идеей, вовлечённые в одну парадигму так сказать... если по ходу дела 3-4 человека потеряют интерес к игре, это почти не повлияет на развитие сюжета... то есть, без минимального количества игроков игру можно даже не начинать... либо фабулу задумать какую-нибудь метафизически нестандартную, чтобы игроки по ходу пьесы сами подтягивались в игру...
 
Назад
Сверху