ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
15.371
Реакции
6.626
Баллы
113
Новости Кафе "Мистик"

 
Последнее редактирование:
Просьба ко всем авторам тем - напишите, пожалуйста, какие их них надо почистить от лишнего флуда.
Ссылки кидайте сюда http://кафемистик.рф/threads/perenos-udalenie-soobschenij-i-tem.37/
(Перенос-удаление сообщений и тем)
Вместе наведем порядок в нашем кафе))
 
Не забывайте, пожалуйста, уведомлять администрацию - какие темы стоит почистить.
Всем хорошего дня)
 
Перенесены сообщения по просьбе автора темы.
Если кому-то надо сделать тоже самое или "почистить" тему от лишнего флуда - нажимайте, пожалуйста, "жалобу" с пояснениями)
 
Дорогие друзья, чат в телеге переехал на новый адрес. Screenshot_12.pngЧтобы в него зайти, нужно в левом верхнем углу чат-окна нажать кнопку с тремя полосками, а после на ссылку Cafe Mistik. Если вы проживаете на территории РФ, не забудьте про VPN, так как Telegram заблокирован ;)
Чат-окно на сайте уже пересылает сообщения в новый чат :) P.S. На мобильных устройствах (Android, за iOS не отвечаю - у меня его нет) VPN не обязателен. Достаточно установленного Telegram (естественно, вы должны сперва зайти в него под своей учетной записью). Мобильный браузер передаст управление установленному Telegram (проверил на Opera).

Кроме того, чат теперь доступен по поиску в приложении TelegramПосмотреть вложение 1488

Ссылка https://t.me/cafemistik
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствуем всех жителей нашего форума.
Ищем помощника-модератора, кому не безразлична судьба кафешки ;)
Заявку направляйте в личку.
 
Если в распираторе ходить не надо, то я согласна. А какой график работы и заработная плата???? И что значит помощника?????Модератор уже приравнивается к депутату или где???? Это у каждого депутата по десять помощников,а модераторам то они зачем????
 
@Леший напиши в личку) Я тебе рада. Считай кандидатура согласована
 
А чё писать то. Тока я на помощника не потяну...Я привык быть на руководящих должностях...Ну как минимум генпрокурором.....Кстати о птичках....В кафешке есть юрист ...ну или смотрящий.... Могу быть независимым экспертом по чёму угодно...лишь бы платили прилично...
 
@Lionne, что значит в личку?? Модератора надо выбирать всенародно! Может я не соглашусь с кандидатурой Лешего!
 
@Генри а наши кандидатуры устраивают?)
 
@Леший только на добровольных началах ;)
 
@Lionne, что значит в личку?? Модератора надо выбирать всенародно! Может я не соглашусь с кандидатурой Лешего!
токо попробуй....прокляну!!!! Ты же меня знаешь...неделю диареи гарантирую...Это я тебе как проктолог проктологу обещаю.
 
токо попробуй....прокляну!!
Серьезный ты парень, смотрю.. но я и раньше догадывался, что ты колдун)

Хотел вот повозражать немного, потому что жалко терять ценные кадры. Место модератора эзофорума какое-то проклятое. Постоянно, кааак только человек становится модератором, тут же пропадает. Но уже поздно, вижу, тебя уже взяли. Ну поздравляю, не подведи!
 
Но уже поздно, вижу, тебя уже взяли. Ну поздравляю, не подведи!
Как взяли???? Куда взяли????? Я согласия не давал.......Пока не будет оговорена сумма сделки никакого модераторства....могу взять борзыми щенками ну или картошкой....Лучше конечно, в денежном эквиваленте....
А так то с меня модератор как из Промакашки композитор....хотя.......погодите,погодите..................Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то у меня появилась заветная кнопка!!!!!!!!!Питерь я могу блокировать кого захочу......Фух....ещё одна мечта идиота сбылась....Ну теперь держитесь......Генри с чем ты там не был согласен????????Ану ка ещё разик и поподробней...возможно это твоя последняя возможность выговориться....:sun:Grin
 
Приберегу ее для более подходящего случая
Это тебя не спасёт....Выходи , подлый трус.....сразимся на поле словесной брани.
Кстати о птичках ...что то давненько я не гавкался...ну так что бы по настоящему ..с ехидностью и сарказмом...схожу ка я на " Форум просветлённых" там так интересно...есть кого на х... послать и поиздеваться над убогими....Ой пардон ...над просвеьлёнными...
 
сразимся на поле словесной брани.
ты мне больше не интересен, так как теперь в твоих действиях, в частности в этом твоём вызове, я буду усматривать акт модерирования. Короче, ты низко пал в моих глазах))
 
@Генри можете присоединиться, тогда будете с ним на равных ;)
 
Назад
Сверху