О вкусах не спорят...или спорят?

Аналогично и дамы, путного мужика по сёлам и городкам ищут
ну столишные может и ищут.. а те, что с городков, наоборот, насколько мне известно.. из прэссы))
Человеку не угодить в общем.
Африканцы, кстати, тоже считают себя крутыми мачо, потому что раз в год к ним в гости наведывается какая-нибудь европейка.. последний шанс, грустная история. Но разве она говорит в пользу самих африкацев?
 
Последнее редактирование:
Шутки шутками, однако, ситуация с качеством человека по теме мужское-женское сейчас совсем неважное. Дошло до того, что столишные мужчины в деревнях и сёлах невест себе ищут, ибо их окружают дамы с бракованной прошивкой, непригодной ни для отношений, ни для создания семьи. Аналогично и дамы, путного мужика по сёлам и городкам ищут, ибо бесполые напомаженные павлины городские - концентрат эгоизма, инфантильности, безрукости, зато с гонором и самомнением повально преобладают.

Ну, моё дело маленькое, капнуть капельку мнения на почвы чьих-то сомнений. Вам не пригодится, так кому другому диапазон мышления расширит на чуток.
Ага еще можно ислам принять или в старообрядческой общине поискать))
 
@Минона, А ты на магазин мудрости не скинешь ссылочку ? ))
Я пока что мудрая лишь на словах). У меня был почти шестилетний перерыв в отношения на пересмотр себя и на то чтобы сделать верные выводы из своих ошибкок. Но в том, что говорю уверена. Осталось воплотить)
 
А с какого конца себя начинать лучше всего ? В этом то проблема. Человек то себя не знает толком. Наверное так задумано.
Уверена, что больше на глупую не поведешься. Вот тебе и урок личный
 
Почва это не кто то один. Почва это оба, потому что оба растчт цветок отношений. Оба партнера и почва и вода. А не кто то один. Потому что если говорить, что почва кто то один или вода кто то один, то всегда будет причина сказать "я не причем это все он/она виновато -почва/вода неправильная была" и снчть с себя ответсвенность и свалить ее на другого. Ну, так, примерно, Миф.
Не включай заднюю.)

Вот это «вместе» виноваты или нет приходит уже потом, после выбора себе «почвы» «садовником». Сама же говорила что мужчина выбирать должен женщину с «умом». Но он не может выбрать с умом не испробовав сначала много женщин , опыта же надо накопить чтоб понять ху из ху.

Вот тебе кстати и наглядный пример как многие женщины думают что это мужчина виноват в том что выбрал их не путёвых. То же мышление жертвы, которое сквозь макияж и уверенную походку , базар , манеры «хорошей девочки» , в двадцать до тридцать лет молодому мужчине тяжело разглядеть тупую и ленивую дуру .
 
Последнее редактирование:
Почва это не кто то один. Почва это оба, потому что оба растчт цветок отношений.
Женская природа, в отличие от мужской, не умеет подчиняться и не хочет.
Это нормально.
Мало того, разумных аргументов для неё не существует, она чувствует себя припертой к стенке и идет на всё, чтобы выкрутиться и признать белое черным, вопреки всем логикам.
Она не хочет проиграть, интуитивно, и включает весь набор средств женской борьбы) - здравый смысл здесь не работает.
Я не просто так спрашивал у "аутская" - служил ли он в армии.
Там пацанов учат подчиняться, делая из низ мужчин, вычищая и выранивая бабскую склочную натуру "не хочу не буду потому что я так хочу".
Это правильно, но это касается мужчин, у которых логика просто обязана быть по умолчанию, а также спокойствие и уравновешенность.
Это не свойственно женщине, поэтому эти качества ей - чужды, и, потому аргументы, которые для мужчины более чем убедительны, для женщины - пшик.
Эти многобукв про то, что мужчине, если он не инфантил, и если нет фактов, подтверждающих его речь, очень тяжело сказать, "это не я, - это всё ты", а женщине - запросто, хоть десять раз на дню.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. )
 
У жениха - 100 невест, у невесты - 100 женихов)
Ну, а кто кого выбрал - дело вкуса
 
Отсутствие сожалений - значит, доволен.
Серединки нет.
Увы нет. Это может отсутствие сожалений о сделанном в прошлом . Но живём то в настоящем а тут всё портится со временем и необходимо тратить массу энергий на бесполезную поддержку всего как есть. А именно это, то бишь изначально бесполезная рутина и сводит с ума.

Стоит, очень стоит поддерживать определённый уровень не довольствия своим бытом, чтоб иметь мотивацию его менять и занимать чем то свой бесконечно ищущий проблемы ум.
 
Не включай заднюю.)

Вот это «вместе» виноваты или нет приходит уже потом, после выбора себе «почвы» «садовником». Сама же говорила что мужчина выбирать должен женщину с «умом». Но он не может выбрать с умом не испробовав много женщин , опыта же надо накопить чтоб понять ху из ху.

Вот тебе кстати и наглядный пример как многие женщины думают что это мужчина виноват в том что выбрал их не путёвых. То же мышление жертвы.
Какую заднюю, Миф? Ты читать не умеешь или не понимаешь, что пишут? Я нигде не говорила , что почва или вода это кто то один из партнеров. В моих словах как ращ написано, что думать надо прежде, а не потом. Мой первый пример основывался на словах Ымпа и его пр мера и контекста с поливом. А далее тебе я дополнила ,что почва и вода это оба(!), а не кто то один.. Далее повторятся не стану, там выше написала.
Да и вообще почва-вода это все метафорв того, что мужское женское есть в каждом человеке. И в себе это нужно найти и уравновесить. На днях писадост о том же, не помню уж в какой теме.

П.с. Читай плиз, внимательно. Стобы не складывалост впечатление что не видишь и не слышишь того, что написано, и тебе лишь главное сказать свое.
 
Какую заднюю, Миф? Ты читать не умеешь или не понимаешь, что пишут? Я нигде не говорила , что почва или вода это кто то один из партнеров. Мой первый пример основывался на словах Ымпа и его пр мера и контекста с поливом. А далее тебе я дополнила ,что почва и вода это оба(!), а не кто то один.. Далее повторятся не стану, там выше написала.
Да и вообще почва-вода это все метафорв того, что мужское женское есть в каждом человеке. И в себе это нужно найти и уравновесить. На днях писадост о том же, не помню уж в какой теме.
Ну если разговор изначально о М и Ж началах в каждом, тогда окей. )
 
Для женщины нормально подчиняться мужчине, но в том случае, если этого мужчину она уважает и он по всем пунктам у нее выигрывает
 
Назад
Сверху