О парашютистках, монашках-доминах, настоящих леди и не только

Может...если ты ответственная ведьма...
Хотя это словосочетание...само собой уже вызывает конъюнктивный диссонанс...:)
Ты имеено это хотела сказать или опечатка? А то я начала расшифровывать...."глазной диссонанс" или "зрительная дисгармония"
 
.я всегда вспоминаю, что женский монастырь у меня в 200 метрах...и если что, то туда как бы всегда можно успеть))
Как соберёшься ..я с тобой...может и меня приютят...
 
  • Like
Реакции: Iris
Так можно завидовать. Может его вера оказалась настолько сильна , что пересилила коллективную веру/реальность, и он теперь счастливо проживает в своем новом доме?!
Это ж никак не проверить)
Хотя вряд ли. Если в мелочах вера браковала, то тем более на создание новой своей реальности ее не хватило бы.
 
Вера....Вера как бы и не всегда нужна ..ибо она вся наяву...Взять хотя бы шизофреников или людей страдающих раздвоением личности и прочими подобными заболеваниями...
Я вот уже несколько лет полагаю что это не болезнь, это некая способность мозга находиться в паралельных реальностях, где все эти глюки действи тельно существую...
а все методы лечения сводятся к тому что бы лишить мозг возможности воспринимать эти различные реальности...
Ты прям со мной собираешься?)
Да мне по сути, всё равно с кем...лишь бы монастырь был женским...А так глядишь ты за меня словечко замолвишь...мол ..я его знаю ..он смирный и тихий....
 
  • Like
Реакции: Iris
Ну да....костюмчик только с собой прихвати...ну ты знаешь какой...
Ну да... тренинги...долгими зимними вечерами...лучше в костюмчике) вино с тебя))) монастырское...свечи на месте раздобудем)))
 
Взять хотя бы шизофреников или людей страдающих раздвоением личности и прочими подобными заболеваниями...
Я вот уже несколько лет полагаю что это не болезнь, это некая способность мозга находиться в паралельных реальностях, где все эти глюки действи тельно существую...
Вообще-то шизофрения и прочее это всего лишь НЕСПОСОБНОСТЬ контролировать врожденные способности.

Ну вроде того, когда дизельный движок в разнос идет
Выглядит оно конечно красЯво и дюже эпично, однако и по факту толку от всех этих супер-пупер эффектов пшик!
 
Парашютистка это я, походу, а Ириска - монашка, что Лешего с собой решила прихватить))
 
  • Like
Реакции: Iris
Хорошее видео... а самое интересное это то что оден мужик говорит-" Щас как пи..нёт"...А ведь он таки прав...могло бы так пиз....нуть что всем бы мало не показалось...Но люди продолжают стоять впритык и снимать на телефоны...
Велика страна Россея...и умом её не понять...
 
Творчество @Iris, написано в чате 31 мая 2021. Сейчас в самый раз уместно).

Белая берёза...
под моим окном...
Тихо замерзает...
мокнет под дождем...
Все с зонтами в куртках...
не орут коты...
Очень грустно Муркам...
не поднять хвосты...
Только ветер стонет...
в психе листья рвёт...
Без тепла и в масках...
ходит весь народ...


П.с. ночью был сильный ветер и дождь. Листья осыпались... Смотрела как завороженная на свою березу под окном - такая красота стихии/ природы..!)
 
Назад
Сверху