О парашютистках, монашках-доминах, настоящих леди и не только

  • Like
Реакции: Iris
Можно дружно изобразить: "Верю" по Станиславскому. Хороший такой матрасик будет
 
оттенок женственности и представление о том, какой должна быть настоящая женщина, это как день и ночь, начальник,)
А какой должна быть настоящая женщина?;) Да и вообще , разве "настоящая" женщина существует, если даже у одного мужчины, её представление меняется на протяжении жизни несколько раз, то что говорить о нескольких миллиардах?
Нет настоящих мужчин и женщин. Мы все ненастоящие)))..... для кого то... и настояшие для других)
 
Нет настоящих мужчин и женщин. Мы все ненастоящие
что то в этом есть.. подумал вот, что культивирование женского образа может привести к появлению новых амазонок.. а что постигло в итоге амазонок, кто-нить знает? я нет
 
  • Like
Реакции: Iris
что то в этом есть.. подумал вот, что культивирование женского образа может привести к появлению новых амазонок.. а что постигло в итоге амазонок, кто-нить знает? я нет
А разве они были? Это хороший вопрос. Как сама читала, то представление об их существовании породилось из косвенных доказательств. Но твердой уверенности, как например, в былом существовани динозавров - нет)
 
Но в конце концов это очень печально закончилось....
Он внушил себе что умеет предугадывать куда упадёт шарик в рулетке... Ну и понеслось...Остались без жилья и он и родители,потом скрывался где то по знакомым пока все от него отказались...Кому нужен тот , который не то что не отвечает за свои слова, а выдумывает то что он уже и долги раздал и новый дом купил...осталось только вещи туда перевезти...а потом и вовсе где то пропал...может даже и грохнули..никто не знает...а может перенёсся в другую реальность, в ту которую сам выдумал...
 
Он внушил себе что умеет предугадывать куда упадёт шарик в рулетке... Ну и понеслось...Остались без жилья и он и родители,потом скрывался где то по знакомым пока все от него отказались...Кому нужен тот , который не то что не отвечает за свои слова, а выдумывает то что он уже и долги раздал и новый дом купил...осталось только вещи туда перевезти...а потом и вовсе где то пропал...может даже и грохнули..никто не знает...а может перенёсся в другую реальность, в ту которую сам выдумал...
блин.. а я уже был готов позавидовать дару
 
конечно.. пусть даже и не на земном плане)
Я видела). Там был другой ответ)
Из серии " что нам стоит дом построить - нарисуем( придумаем), будем жить"
Потому их и придумали. А чтобы было..)
 
блин.. а я уже был готов позавидовать дару
Так можно завидовать. Может его вера оказалась настолько сильна , что пересилила коллективную веру/реальность, и он теперь счастливо проживает в своем новом доме?!
Это ж никак не проверить)
 
Назад
Сверху