О парашютистках, монашках-доминах, настоящих леди и не только

@Ракса , классный анекдот )
Главное в тему!

Не, спору нет, ездить по ушам товарищ умеет.
Но этого таки мало. Мне, по крайней мере.

И...
Ну вот чисто академический интерес...
Чё как врать так про летчиков/разведчиков/десантников?

Мож проще было бы соврать что он миллионер?
Вот тогда... на него бы повелись хотя бы как на потенциально жирного клиента!
 
Ещё одна засада...с мнительностью...женщины додумывают, сгущают краски и т.д.
Смею тебя заверить, у мужчин этой мнительности ничуть не меньше)
Сначала придумают себе проблему, а потом ее мужественно "решают")
 
Сейчас найти женственность в даме намного сложнее. Мужиковатых баб зато море
про море - это явное преувеличение. Бог не фрайер, не допустит... Есть тенденция разрушить старые стереотипы - это да. Ну и, как водится, без перегибов на местах не обходится))
 
Совсем не пример)
Сейчас найти женственность в даме намного сложнее. Мужиковатых баб зато море. Похоже, они свое тело терпеть не могут
А у меня с английским туго)). Пока не смотрела, о чем там поется/говорится. Думала, позже посмотреть.
Понравилось, что
Yes3 :)
 
Смею тебя заверить, у мужчин этой мнительности ничуть не меньше)
Сначала придумают себе проблему, а потом ее мужественно "решают")
Думала , что это женская, ммм... "привелегия" .. Оказывается, ошибалась, мужчины такие же?)
 
про море - это явное преувеличение. Бог не фрайер, не допустит... Есть тенденция разрушить старые стереотипы - это да. Ну и, как водится, без перегибов на местах не обходится))
До нас пока не докатилась тенденция - "естественна как сама природа".
Но, судя по тому, что все Западное липкое мы перенимаем быстро, то скоро и у нас появятся бесполые создания
 
Думала , что это женская, ммм... "привелегия" .. Оказывается, ошибалась, мужчины такие же?)
А с чего решили, что мы сильно отличаемся друг от друга?
Телом ладно.
А вот характером... Много женственных мужин и женщин, что переняли не самое лучшее от другого полу)
И те и другие смешны
 
Я в истории космонавтики больше разбираюсь, чем этот человек в практиках.
Воланд, не искушайте!
А тож как возьму да как проэкзаменую вас на предмет истории космонавтики!
Когда же вы завалитесь, то и в темных практиках... на вашей дюже пургометущей персоне.
 
И те и другие смешны
Почему то вспомнилось: " Не суди, да не судим будешь" . Но ....у каждого своя реальность....:) В этой жизни. В другой она может быть и иной.

Впрочем...не сужу, да не судима буду)
 
Почему то вспомнилось: " Не суди, да не судим будешь" . Но ....у каждого своя реальность....:) В этой жизни. В другой она может быть и иной.

Впрочем...не сужу, да не судима буду)
Никто и не судит. Я лишь высказала свою т.з. на этих "оно".
И рада дню ВДВ, прощая им фантаны))
 
Хорошо всё, что органично и своё...остальное смотрится очень нелепо...
Нормальны и мужские черты в женщине, если это в пределах ее целостного образа...иначе...это уже всплески истеричности...
А так конечно...иногда подумаешь о жизни, когда грустно...я всегда вспоминаю, что женский монастырь у меня в 200 метрах...и если что, то туда как бы всегда можно успеть))) вроде как не все ещё натворила и навытворяла...
Опять же...организую монашкам клуб анализа сновидений...психологический клуб по выявления мотивации...и т.д. и т.п.
Сегодня гугол...выдал в рекламе даже техники осознанного самоудовлетворения))) даже такие тренинги теперь есть Laugh2
 
А женственные это какие. В шляпках и с зонтиками от солнца?))))
Ну можно и в шляпках и даже с зонтиками, но истинную женственность женщины определяет...
Осознает она или нет, в каких слабостях заключена её главная сила!!!
 
Назад
Сверху