О парашютистках, монашках-доминах, настоящих леди и не только

Что любопытно, так то, что зашла в эту тему и меня озаботил вопрос реальности, что она из себя представляет. Оказывается, вчера в соседней теме обсуждали этот вопрос( только что почитала), и получается, что словила в инфополе эту волну и поплыла в ней. Но удачно). Частично ответ для себя нашла, не в чужих текстах, а в себе. Остался маааленький штрих, деталь. Но глобального масштаба)
 
жить.. рожать детей)... с ужосом думаю, что в следующей жизни может случится родиться женщиной..
Хоть и понимаю, что не мог господь сделать так, чтобы только мужчине было хорошо. Сто пудов, у женщины есть тысяча возможностей наслаждаться этой жизнью)
 
Вот забанили плюшевого, а что теперь делать будете? Ведь придётся самим развлекаться . В кого играть?
Прям детсад. На зло маме отморожу уши
... вот именно, и не говори... никакой терпимости и понимания... )
 
жить.. рожать детей)... с ужасом думаю, что в следующей жизни может случится родиться женщиной..
Хоть и понимаю, что не мог господь сделать так, чтобы только мужчине было хорошо. Сто пудов, у женщины есть тысяча возможностей наслаждаться этой жизнью)
Уже отрожалась). Теперь по плану осталось быть счастливой))

с ужасом думаю, что в следующей жизни может случится родиться женщиной...
Dance4Yes))
 
жить.. рожать детей)... с ужосом думаю, что в следующей жизни может случится родиться женщиной..
Хоть и понимаю, что не мог господь сделать так, чтобы только мужчине было хорошо. Сто пудов, у женщины есть тысяча возможностей наслаждаться этой жизнью)
Можешь не переживать так)
Редко какая дама захочет родиться в мужском теле)
 
Это значит что их в его писанине что цепляет и ещё не проработано. Нарушил их зону комфорта . Потому и постарались от занозы типо избавиться. Только это не поможет. Придёт другая заноза и опять в это место вцепится
Угомонись. Всего на 2 часа. Вернется твой красавчик)
 
Интим не предлагать))
 
Редко какая дама захочет родиться в мужском теле)
почему? чем мужское тело так плохо? Может, просто работает приобретенное бессознательное. Скажем, желание быть сексуально привлекательной для мужчин. Для этого, конечно, надо отличаться от них.. в первую очередь, своим телом)
 
Не, я б с удовольствием мужчиной побыла. Это ж такой кайф, телом прочувствовать, как тебя принимают.


Не знаю. Наверно))
 
Возможно правоохранительными органами...они как Хогвартс...всегда требуют доказательств...
Не то, что женщины...
Потому как любить ушами самое рисковое дело))) это как прыгать без парашюта, искренне веря, что он у тебя есть)))
Не, наш случай из другой оперы...
Летит двухмоторный самолет над New Jersey, и вдруг у него взрывается один из двигателей. А в самолете было 5 человек - пилот, Майкл Джордан, Билл Гейтс, священник и хиппи.
Ну, вбегает пилот в салон и говорит:
- Господа! У меня для вас есть две новости: одна плохая, одна хорошая. Плохая новость - это то, что самолет щас упадет в New Jersey. Хорошая новость - это то, что у нас есть 4 парашюта, и один из них беру я.
С этими словами он взял один из парашютов и выпрыгнул из самолета.
Майкл Джордан был на ногах через долю секунды.
- Друзья, - произнес он - я величайший спортсмен в Мире. Миру нужны великие спортсмены, поэтому я думаю, я должен жить.
С этими словами он взял один из трех оставшихся парашютов и тоже выпрыгнул.
Билл Гейтс покраснел и сказал:
Вы знаете, я самый умный человек в Мире. Миру нужны умные люди, поэтому я думаю, что должен жить. Он тоже схватил один парашют и прыгнул.
На борту остались только священник и хиппи.
- Сын мой, - начал священник - я прожил долгую жизнь, я был благословлен самим Господом Богом. У тебя же все еще впереди. Поэтому ты бери парашют, а я пойду вниз с самолетом.
- Да ты папаш не волнуйся, - произнес хиппи - парашютов нам с тобой хватит. Самый умный человек в Мире выпрыгнул с моим рюкзаком.
И в иду того что наш уважаемый парашютист десантного ножа в глаза не видал, то запросто может и парашют с рюкзаком перепутать...
 
Не, я б с удовольствием мужчиной побыла. Это ж такой кайф, телом прочувствовать, как тебя принимают
ты не одинока. Есть попсовая песенка If I were a boy.. немножко плаксивая, но примерно по теме
 
Не, я б с удовольствием мужчиной побыла. Это ж такой кайф, телом прочувствовать, как тебя принимают.


Не знаю. Наверно))
Меня наверное не тело безпокоит....
Безпокоит вечно выжидательная позиция...не дожала- сиди жди дальше, переборщила- "ты на меня давишь и лишаешь мужественности"...
Вечный ппц...
А так чтоб мужественность не была на столько зависима от обстоятельств?
Ещё одна засада...с мнительностью...женщины додумывают, сгущают краски и т.д.
Я намеков слишком пространственно-иллюзорных не понимаю...всю эту жизнь...
Мне нужно говорить однозначно и конкретно, чтоб поняла...особенно касаемо отношений, тут как бы вообще додумывать не склонна))) в безконечной ловли флюидно-невербальных знаков...мне зависать не нравится...
Что...всегда усложняет жизнь...
 
ты не одинока:

немножко плаксивая песенка, но примерно по теме
Совсем не пример)
Сейчас найти женственность в даме намного сложнее. Мужиковатых баб зато море. Похоже, они свое тело терпеть не могут
 
Назад
Сверху