О М и Ж в реальной жизни

Ко всему есть свой подход.

Вырваться из миражей куда?))
Пути Господа неисповедимы.
Порой манящий путь сильней,
Хоть логика кричит другое.
И не узнаешь вкус вина,
Пока его ты не пригубишь.
Мираж он только лишь мираж
Пока к нему не прикоснулся…..

Последнее редактирование:
Если у мужчины есть жена (=ведьма), которая показывает ему свой стриптиз, то этот мужчина – (уже) обабившийся, очаровавшийся, одержимый, околдованный. А если есть ещё и любовница, то тем более (вдвойне) обабившийся.
@Grigorii, если че, то есть средство.
Надеюсь помогает совсем в сложных ситуациях)))
4375550_760x500.jpg

И вообще, у вас есть хоть что- то позитивное, а то у вас репертуар заунылый. А на улице лето и хочется чего- нить веселенького, летнего, обнадеживающего.)))

Мужчине от женщины надо только одно. А что именно?​

Мужчине от женщины нужна её абсолютная прозрачность. Когда женщина становится прозрачной (=теряет всякую ценность) в глазах мужчины? Например, после секса. Иногда женщина после секса сохраняет ценность (видимость). Тогда её приходятся брать замуж и в процессе сожительства с ней (медленно, но верно) делать её прозрачной, незаметной для мужчины - "стирать её в порошок" ("перемелится - мука будет").
Если женщина становится прозрачной, мужчина её насквозь видит - не задерживает на ней своего внимания. Если женщина остаётся видимой, мужчине приходится уделять ей внимание - любовь.

Таким образом, мужчине от женщины нужно отсутствие любви - привязанности, зависимости, рабства. Мужчине жизненно необходима полная свобода от женщины. Привязанность (любовь) к женщине - позор для мужчины, стопроцентный признак недостатка мужественности (=импотентности) в нём. Поэтому смысл жизни такого мужчины - полностью отвязаться от женщины - стать "потентным".
Настоящий мужчина абсолютно никак не привязан к женщине. В глазах настоящего мужчины все женщины абсолютно прозрачны - не имеют никакой ценности, заслуживающей внимания (любви).

Именно поэтому женщина любит мужчину строго в той мере, в какой он - настоящий мужчина - не привязанный к этой женщине любовью.
Никакая женщина не любит, не уважает, не ценит мужчину, привязанного (прилипшего, приставшего) к ней - влюблённого в неё, зависимого от неё, "побеждённого" ею. Любая женщина автоматически, спонтанно, непроизвольно переключает внимание (любовь) с влюблённого в неё мужчину на мужчину, который её не любит, не ценит, не уважает, не обращает внимания.

Поэтому для влюблённого мужчины женщина, которую он любит - всегда "стерва" , которая от него убегает к другому, а он за ней безуспешно гонится. Зачем мужчина бежит за женщиной, которую он любит? Чтобы избавиться от любви к ней, например, через секс или через более-менее длительное сожительство, брак.
Цель мужчин в отношениях с женщиной - избавление , спасение от любви - от позорной привязанности, унижающей их мужское достоинство. Настоящий мужчина ни к одной женщине не привязан, в браке не состоит и ни за одной женщиной не бегает.

Никаких детей от женщины "настоящему мужчине" не нужно. Дети - прямой признак импотентности, инфантильности, слабости, обабленности, поверженности, захомутанности мужчины.
Поэтому женщина никогда не любит мужчину, от которого у неё есть дети - тяжкий крест, наказание для женщины. Чем больше детей от мужчины, тем сильнее женщина презирает этого мужчину и желает ему мучительной смерти (=мучительной, ядовитой жизни с ней в браке).

В браке женщина всегда только с импотентом - мерзким, инфантильным мужчиной, который её любит и которым она всегда недовольна. За настоящего мужчину (Принца на белом коне), которого любит сама женщина, она никогда замуж не выходит и детей от него не имеет.
"Любовь – это только лицо на стене,
Любовь – это взгляд с экрана.
Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон.
Ален Делон, Ален Делон пьет двойной бурбон.
Ален Делон говорит по-французски..."

А без нас слабо? ;)
Без женщины мужчина чувствует себя прекрасно - на седьмом небе (в раю) от счастья. Именно появление женщины (=его собственной галлюцинации из его собственного ребра) превращает жизнь мужчины в ад.
Сначала мужчина один и всё хорошо. А уже потом у него в уме происходит расщепление (шизофрения) на две несчастные (озабоченные уничтожением друг друга ="любовью") половинки.

Совокупляясь, эти половинки (лишь на миг) достигают цели - возвращения в рай. Но потом снова возвращаются на грешную Землю. Поскольку обычным сексом устойчивое счастье не достигается, постольку половинки всерьёз подумывают о других (более надёжных) способах избавления (спасения) друг от друга - исцеления от шизофрении (от половинчатости).

Последнее редактирование:
Без коментов)

Это так кажется женской половине))...
А вот и нет. Это выражение я когда-то услышала от мужчин. Это они так про армейские будни солдатиков выражались. Хохмили типо. Подробности того что солдатики с матрасами делают я не стала уточнять.
Но шутка 100% мужская

Думаю это они про обычные ночные поллюции так шутили

Вернёмся к нашим бар...Ом и Ж
Вот,что пишет одна поэтэсса:

Я опять сломаюсь под тобой,
Лишь вдохнув твой сладкий мятный запах.
Я же знала, что играть в любовь
Нужно отвлечённо-безазартно...
Я сижу, колени обхватив,
Ничего не смысля в мирозданье.
Жизнь моя - сплошной факультатив -
Сотни дополнительных заданий.
Разложу по полкам в голове
Всё, что, в общем, ясно понимаешь...
.......
Буду мудрой. Ну... минуты две...
Пока ты бельё с меня снимаешь...

Юлия Ю

Вернёмся к нашим бар...Ом и Ж
Вот,что пишет одна поэтэсса:

Я опять сломаюсь под тобой,
Лишь вдохнув твой сладкий мятный запах.
Я же знала, что играть в любовь
Нужно отвлечённо-безазартно...
Я сижу, колени обхватив,
Ничего не смысля в мирозданье.
Жизнь моя - сплошной факультатив -
Сотни дополнительных заданий.
Разложу по полкам в голове
Всё, что, в общем, ясно понимаешь...
.......
Буду мудрой. Ну... минуты две...
Пока ты бельё с меня снимаешь...

Юлия Ю
Какая то поэзия так себе. Набор слов

Какая то поэзия так себе. Набор слов
В поэзии главное не слова, главное подача - энергетика.
Если б вы почитали бы мои, сказали бы, а где тут смеяться, можно прямо сейчас)).

В поэзии главное не слова, главное подача - энергетика.
Если б вы почитали бы мои, сказали бы, а где тут смеяться, можно прямо сейчас)).
Так в том то и дело что ее нет.
Не послушать , не подсмотреть ее историю ну совсем не хочется
А это означает только одно. Не передаёт она энергетику

Назад
Сверху