Наши сны

Пепел

...ЭЗОСКЕПТИК...
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.193
Реакции
1.159
Баллы
113
Разгадки наших сновидений.
 
Последнее время сталкиваюсь с вопросом. Во сне накладывается еще одна память, я помню свой реал и еще один реал. Осознаю себя во сне с детства, но такого не было никогда. Задаюсь вопросом, во сне, где нахожусь? И какая память от чего? И сами сны странные, они на сны не похожи. Реалистичные сильно.
 
У меня почти всегда ОСы, с детства. Некоторые сны помню лучше чем реал. Даже путешествовал по снам, мог возвращатся в определенные места. Но память одна была, и я не впадал в ступор , не понимая что еще всплывает кроме того что было тут и во снах. Еще одна параллельная жизнь , аж жутко. Похоже на нашу , но иная.
 
  • Like
Реакции: Mac
И сами эти состояния странные, я будто очутился в чужом теле и голове, со своим сознанием и памятью, но не вытеснил кого то, а наложился на него.
 
@Пепел у меня такое, но не во сне, а в состоянии ИСС, как кино просматриваю с чувствами и переживаниями.
Осознаю себя в параллельном пространстве
 
@Пепел у меня такое, но не во сне, а в состоянии ИСС, как кино просматриваю с чувствами и переживаниями.
Осознаю себя в параллельном пространстве
Совсем другое.
Иду по городу, город знаком, я помню что со мной происходило тут, помню как жизнь . Я там живу, знаю кто я и знаю людей которых встречаю. Но еще помню и себя , все о себе и помню свой реал. И это меня сбивает. Кто я?) Две личности в одном теле. Начиналось это с легких воспоминаний, во сне. Сейчас уже не шуточно сложно, две личности. И я их осознаю обе одновременно. Не кино, а два разных человека.
 
@Пепел в ОС есть возможность задать вопрос, и тебе ответят. Попробуй спросить.
 
Задавал, это не ОС. Тот, второй , тоже как я , в замешательстве. И не понимает.
 
@Пепел не понял меня. Ты спроси именно там о том, что с тобой происходит.
Часто так достучаться хотят.
 
@Пепел в ОС есть возможность задать вопрос, и тебе ответят. Попробуй спросить.
В детстве, постоянно были диалоги во снах, я приходил в одно и тоже место, и спрашивал. Мне отвечал голос, он как бы исходил из за спины и немного сбоку, потом по вопросу мне показывали кино. И отпускали, дальше просто слонялся, или переходил дальше, в иные миры. Бывало засыпал, и осознавал себя в следующем сне) просыпаться всегда приходилось в обратном порядке, сразу никогда не получалось. Проснешься в предыдущем и тупишь сидишь, вроде проснулся но слышишь ,тебя будят, но не тут)))) тогда соображаешь , надо еще раз проснутся))))
 
@Пепел не понял меня. Ты спроси именно там о том, что с тобой происходит.
Часто так достучаться хотят.
Сегодня спрашивал. Со мной не общаются. Я был в ином реале в другом теле. Только второй . Только он сам меня вопросами засыпает.
 
@Пепел могу посмотреть, может прилепился кто.
 
Последнее время сталкиваюсь с вопросом. Во сне накладывается еще одна память, я помню свой реал и еще один реал. Осознаю себя во сне с детства, но такого не было никогда. Задаюсь вопросом, во сне, где нахожусь? И какая память от чего? И сами сны странные, они на сны не похожи. Реалистичные сильно.
Добрый день!

Это не такое уж и редкое, но не такое уж и частое явление.
Называется "многомерная" Душа.
Грубо говоря, Ваше создание - не Вы, а именно Сознание (Высшее Я и тд) живет параллельно еще в одном Мире.
У кого-то этих Миров 5-7, у Вас 1.
У кого-то вообще ни одного другого.
Это и хорошо и плохо.
Хорошо - тк ваше Высшее Я довольно хорошо "прокачано". Плохо, тк на подобные сознания охотятся некоторые) а во-вторых, при неправильных практиках, повреждения в одном воплощении, накладываются на тело в другом.
Берегите себя)
 
Назад
Сверху