Найдите ключ

Перепросмотр подразумевает пошаговое воспоминание события.
В данном случае я произнесла вслух специальное слово и кино развернулось само. И я увидела, как произошло все. И где искать. И времени то прилично прошло с того момента, как я переложила бижутерию на место. Т.е. спецом ,вряд ли, вспомнила бы.

Обычно мысль быстро приходит как и что, если в поиске чего- то, а тут не могу найти.
Так самое смешное, что я знаю куда положила, но там увы, нет, хотя прекрасно помню как туда клала. Поэтому и сказала, что мистика какая- то)))
Как- то читала истории, где одна женщина рассказывала, что иногда находила вещи не там где их оставляла.

Обычно мысль быстро приходит как и что, если в поиске чего- то, а тут не могу найти.
Так самое смешное, что я знаю куда положила, но там увы, нет, хотя прекрасно помню как туда клала. Поэтому и сказала, что мистика какая- то)))
Как- то читала истории, где одна женщина рассказывала, что иногда находила вещи не там где их оставляла.
Бусявки утащили

У меня был сон, что он ударился в стену и был уже деревянным, как колода, т.е. воздействие уже было.
Короче причина смерти
кардиомиопатия при фоновом заболевании - хронической сочетанной интоксикации с поллиорганными проявлениями, ослжнившихся развитием очаговой пневмонии в нижней доли левого легкого двустороннего серинозно- гнойный плеврит

Назад
Сверху