Мы куда-то катимся...или катимся?

алко зависимость в разы отличается от нарко и легче преодолевается, что не говорит конечно о том что надо в усмерть пить каждый день)
 
@Благодать, кстати, травка улучшает показатели печени. Понятия не имею, что это значит. Есть какие-то показатели - вот, она их улучшает
 
алко зависимость в разы отличается от нарко и легче преодолевается
о том то и речь, что по сравнению с алкоголем, трава вообще не вызывает зависимости
 
с травкой, вроде, чуть по-другому дела обстоят. Даже в советской энциклопедии было написано про неё: частое употребление может привести к зависимости. Может. Но не факт, что приводит.

может и в меньшей мере подвержены зависимости, но она посильнее и ведет к употреблению более тяжелых. так считаю.. а вот с алко, тяжелее спирта не найдешь) а там есть возможность..

к тому же, от травки повышенный риск развития тяжелых расстройств, таких как психоз, мания и даже параноидная шизофрения...
 
о том то и речь, что по сравнению с алкоголем, трава вообще не вызывает зависимости

Вопреки распространенному мнению, зависимость от конопли существует. Но риск ее развития ниже, чем от тяжелых наркотиков, табака или алкоголя. Марихуана вызывает зависимость у порядка 9 % потребителей (у любителей алкоголя и кокаина этот риск выше, 15 %). У тех же, кто потребляет по несколько раз в неделю, риск зависимости достигает 30 %.
 
@Благодать, кстати, травка улучшает показатели печени. Понятия не имею, что это значит. Есть какие-то показатели - вот, она их улучшает
Боюсь, все эти дурманы паршиво сказываются на мыслительной деятельности. Вода камень точит в любом случае
 
к тому же, от травки повышенный риск развития тяжелых расстройств, таких как психоз, мания и даже параноидная шизофрения...
странно. А пишут, что наоборот. Врут?
 
.. так вот, употребляют то не раз в год, а покуривают, не замечая что уже развивается психическая зависимость, а она сильнее.. ведущая к тому, что хочется того, что бы посильнее торкнуло. в этом опасность курения. а не в том, что чуть ниже риск зависимости, не так быстро.
 
странно. А пишут, что наоборот. Врут?

как я понимаю, ей и лечить можно, если есть псипроблемы..

но так пол Америк на антидепресантах лечатся, при этом становясь зависимыми
теперь еще и травка.. куда все катится..)
 
У тех же, кто потребляет по несколько раз в неделю, риск зависимости достигает 30 %.
это просто пустые цифры. Какова величина выборки испытуемых, в какой стране, соц. статус и т.д.. всё это тоже необходимо указывать. Плюс, величину доверительного интервала и многое другое. Если статистическая значимость низкая, статистику можно повернуть в любую выгодную для себя сторону.
 
ак вот, употребляют то не раз в год, а покуривают, не замечая что уже развивается психическая зависимость, а она сильнее.
как я понял, сами медики в этом не уверены. То одно перевешивает в их представлениях, то другое.. щас мы наблюдает конкретный перевес в пользу марихуаны)).. в штатах. Остальные просто глядят и на всяк случай приобретают акции, пока недорого)) В общем, всё как всегда - есть те, кто потребляет, и те, кто на этом зарабатывает.
 
это просто пустые цифры. Какова величина выборки испытуемых, в какой стране, соц. статус и т.д.. всё это тоже необходимо указывать. Плюс, величину доверительного интервала и многое другое. Если статистическая значимость низкая, статистику можно повернуть в любую выгодную для себя сторону.

это не мои цифры и не думаю, что цифры с потолка взяты, при этом их можно нагуглить.. и речь конечно о США.
 
Кстати, я слышала, что в США 20% неграмотного населения... Если это правда, то неудивительно. Может отупевшим народом легче управлять
 
как я понял, сами медики в этом не уверены. То одно перевешивает в их представлениях, то другое.. щас мы наблюдает конкретный перевес в пользу марихуаны)).. в штатах. Остальные просто глядят и на всяк случай приобретают акции, пока недорого)) В общем, всё как всегда - есть те, кто потребляет, и те, кто на этом зарабатывает.

процесс запущен, денежка делается, налог отчисляется, бюджет растет.. а каким образом, не столь важно. а медики поднапишут что нужно) в скользь предупредя..
 
Кстати, я слышала, что в США 20% неграмотного населения... Если это правда, то неудивительно. Может отупевшим народом легче управлять

тут Меркель как то заявила, что США это не та страна, которая о населении думать будет.. улучшая общество., и мол Европа по этому пути не пойдет.
 
Меркель как то заявила, что США это не та страна, которая о населении думать будет.. улучшая общество., и мол Европа по этому пути не пойдет.
надо ж, осмелела).. ну а чего ей бояться, свои четыре срока она уже отсидела. Всё. Больше нельзя
 
надо ж, осмелела).. ну а чего ей бояться, свои четыре срока она уже отсидела. Всё. Больше нельзя

)) да. верно мою мысль уловил.. осмелела, бундесфер видимо тоже.

или начали понимать, какие процессы запущены в Америке и что она те процессы внедряет им, а ведут они не только к деградации общества, но и к исчезновению национальности..
а Макрон плачет от радости на инаугурации - крича Франции больше нет, мы мультинечто.
 
бундесфер видимо тоже.
эти еще долго голову не поднимут. Но может оно и к лучшему..
Насчет понимания.. не уверен, что политики слепы настолько, что ничего не видят... вернее, я в это не верю. И если честно, я вижу только одну альтернативу - Бог. Всё остальное, человеческое вмешательство имею в виду, байда, которая любое начинание, пусть даже супер правильное и хорошее, в конце концов обратит в хаос.

А почему? А потому, наверно, что твоя жисть - вещь условная, короткая.. и стОит мало)
 
@Генри .. у них свой мир, может и видят, но идут на поводу тенденций, ничего не предпринимая борясь за электорат.. важнее место, а после хоть потоп.

ну да ладно.
 
Назад
Сверху