Много о здоровье

@Ракса
Я живу по правилу - меньше знаешь, - крепче спишь )
 
свои люди - притягиваются )
 
Немного о здоровом питании...

hqjRP9R.jpg
 
Знаете чем отличается настоящий украинский борщ от жалкой российской подделки???
 
Знаете чем отличается настоящий украинский борщ от жалкой российской подделки???
тем же, чем русский плов - от узбекского, русские чебуреки - от татарских и русское харчо - от грузинского, - всем.
 
Неее...в России в борщ кладут свеклу,а в украинский буряк...От буряка навар лучше...
 
... продолжая находиться в тренде на воздержание, сегодня исключил из рациона майонез, заменив его хреном, намазал на хлеб и радостно употребил в пищу, с воодушевлением читая при этом его химический состав..
........................................................................................................еда 4
 
Если про здоровье...
Моя бабушка...всю жизнь каждый день ела шкварочки и смальчик...с лучком...может поэтому она уже отметила 90 летний юбилей...
А может потому что, когда расстраивалась из за кого-то...
Махала рукой и говорила : " Шкода псови билого хлиба"
А борщик...это само собой...я лет до пяти суп не разу не пробовала))) по украинской религии это наверное для неё было, как сало для мусульман...
 
Я сегодня воздержалась от похода по магазинам...деньги на месте)))
 
я себя до пяти помню в двух-трех случаях, не больше
а про еду - ничего
Я только и помню себя подробно...до школы)))
Наверное лет с полутора...как ходить научилась)))
 
А я сегодня воздержался от воздержания...Пол дня грёб этот грёбаный снег.Выпил чашек 5 кофею...наелся жирной скумбрии....теперь аж тошнит .Пора завязывать с этой едой...Сонца нет, а то бы заделался солнцеедом...Зато снега много, а обещают ещё больше...может стать первым в мире снегоедом....
 
может стать первым в мире снегоедом....
Кстати очень экологично...натур продукт на вход и на выход...
Природа будет счастлива...и сможет отдыхать...
Только праной питаться экологичней...но это уже когда природа отдохнула...
 
Неее...в России в борщ кладут свеклу,а в украинский буряк...От буряка навар лучше...
А цибулю шо це не кладут?
Или с ней навару нема?!

И вот жеж я Темная - всю жизнь думала, что навар с мяса.
Не, тока буряк... на землях Киевской Руси выращенный!!!
 
... продолжая находиться в тренде на воздержание, сегодня исключил из рациона майонез, заменив его хреном, намазал на хлеб и радостно употребил в пищу, с воодушевлением читая при этом его химический состав..
........................................................................................................еда 4
Охреневаю, однако, с вашего пищеварения!
Или с вашего хрена...

У нас так максимум чайная ложечка, да под водочку борщ с салом - шоб глазоньки на лобик не полезли.

Ну а коли у вас желудочно-кишечный тракт такой железобетонный, то очень рекомендую отведать маринованного перчика чили.
Вот уж забирает - аж слезы от радости наворачиваются!!!
 
А борщик...это само собой...я лет до пяти суп не разу не пробовала))) по украинской религии это наверное для неё было, как сало для мусульман...
Не, для украинской религии борщ это все равно что причастие!
 
Назад
Сверху