Много о здоровье

Я решила от кофе отказаться...в 100 001 раз...
Моя сестра недавно поделилась со мной откровением - "я избавлялась от кофеиновой зависимости 7 лет"
Видя мои круглые глаза, он добавила "Да-да, от кофе тоже бывает зависимость"
Она - медик. В прошлом.
 
Вообще ...когда секта групповая...и не анонимная , то куда веселее))))
Я не сомневался в твоих фантазиях, но то что ты такая извращенка....немного удивлён...любительница групповушек..
Вот от чего бы мне отказаться.......не пью (алкоголь), не курю, в чай сахар не кладу.....думать 1
Ты уже отказалась от многих радостей в жизни...Бери пирожок и начинай воздерживаться...
 
Предлагаю всем начать воздерживаться от посещения туалета....Вся ынергия должна оставаться в организме,нефиг её расплёскивать на право и на лево!!!
 
Я не сомневался в твоих фантазиях, но то что ты такая извращенка....немного удивлён...любительница групповушек..
Не...я просто люблю замутить)))
Когда кого-то одного на что-то подговариваешь, а потом убегаешь...жалко его, что он один... как дурак...
А когда группа- уже весело им...при любом раскладе)))
 
А когда группа- уже весело им...при любом раскладе)))
... мы так в детстве прикалывались... наберётся толпа пацанов, человек 10 лоботрясов, выйдем на проспект и пристроимся за каким нибудь дядечкой змейкой идти, стараясь синхронно копировать его движения... встречный народ угорает от смеха, а он идёт и не поймёт причину весёлости... змейка постепенно удлиняется, знакомые пристраиваются... так и движется эта очередь по проспекту, человек 5о... )
 
Так....ну и чё???? Всем надоело воздерживаться и отказываться????Давайте делитесь своими достижениями в духовном развитиии...
 
@Леший что для тебя духовное развитие?)
 
Ну чё...я воздерживаюсь пока от кофе...от работы...и от того, чтоб когда все достают, всех послать...
Уже прогресс...
Нужно придумать, что следующее...
 
Ах...да...ещё ж от алкоголя...не помню сколько ...но недели две точно... И, глядя, на Лешего...собираюсь воздерживаться долго...
 
Наверное...нужно ещё от сахара...ну вот торт вчера испекла...доедим...и начну воздерживаться :)
 
... не пошёл чистить снег вокруг дома, воздержался... думаю сам растает когда нибудь...
 
И, глядя, на Лешего...собираюсь воздерживаться долго...
Тут ведь какая хитрая штука...ты же в курсе о законе соединяющихся сосудов, об ине и яне,перетекающем одно в другое,при этом всегда занимая одно и то же пространство, НУ И О ЗАКОНЕ СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ,КОНЕЧНО....
Это я к тому ,что если кто то не пьёт, то всегда должен быть тот,кто пьёт за себя и за того парня ,потому как баланс должен быть соблюдён...И если ты перестанешь пить совсем, то мне (или кому то) придётся пить за двоих...Иначе никак...калапс неизбежен...Так что если желаешь мне здоровья,начинай пить что бы мне меньще досталось...Ты думаешь почему сегодня так много трезвенников развелось??? потому что лешие на себя всю алкогольную тягость взвалили,что бы остальным легче жилось...Так что леших надо беречь...не будет нас-сопьётесь все нахрен!!!!
 
... не пошёл чистить снег вокруг дома, воздержался... думаю сам растает когда нибудь...
аналагично....А его навалило просто немеренно.Трасса стоит...фуры опять наверное на несколько дней застряли....
@Леший что для тебя духовное развитие?)
Ровным счётом ничего .....и всё ....причём одновременно...
 
Ну граждане эзотерики... как же вас прет, однако!
И явно в строну освоения цыганской магии 80 уровня!!!

Решил однажды цыган приучить свою лошадь жрать поменьше. И начал. Сначала дал ей вместо двух охапок сена одну, на следующий день - половину, потом еще меньше. Довел до трех травинок в день.
И научил бы лошадь совсем ничего не есть, но эта сволочь возьми, да сдохни...
 
И явно в строну освоения цыганской магии 80 уровня!!!
Цыгане нам не указ....у нас своя махия...А ты если не хочешь отказываться от чего то, то хотя бы воздержись от тупых коментариев....и не мешай людям просветлевать....мы уже почти у цели...
 
Это я к тому ,что если кто то не пьёт, то всегда должен быть тот,кто пьёт за себя и за того парня ,потому как баланс должен быть соблюдён...
Вот это правда.
Именно поэтому очень трудно избавляться от зависимостей, - баланс держит и не даёт себя в обиду.
Ты в него вписался одной из сторон. а перейти на 180 градусов - ох как нелегко!
Нужно пахать, чтобы на той стороне "тот парень" сдулся и уступил.
 
Так что если желаешь мне здоровья,начинай пить что бы мне меньще досталось..
У меня на лето большие планы) если ты мой сообщающийся сосуд)))
То готовься стать святым :)
Пока...есть время у тебя с этим смириться)))
 
@Iris
Тебя ждёт ретрит?
вопрос риторический
женские планы, они такие планы
 
@Нес, это по-ходу Лешего ждёт ретрит)
Меня ждёт ЛЕТО, ЖИЗНЬ, СОЛНЦЕ)))
 
Назад
Сверху