Мелодия Души

Да пошли просада поедим))))
 
@Virabhadra
тогда не интересно...
что и именно ты хочешь обо мне узнать? задавай вопросы,
то, что я пишу - это мой опыт
 
Если тебе не опостылела Сансара, все твои действия – семена низших миров.

Гуру Римпоче
 
что и именно ты хочешь обо мне узнать?
НИ о тебе а Кто ты ?
Сформированный опыт не постоянен, а то что непостоянно является страданием
А то что является страданием ни есть Я и местоположение моего Я не там.
Оно за пределами трех сфер бытия и даже в твоем понимании бессознательного общего поля Лилы"космической Игры"
Об этом речь)
Отсюда вывод какая "ты" крутая там или еще что то мне не интересно))
Смотри откуда трансформеры)))
беса Нирманарати - Богов Пятых Небес именуют Наслаждающимися Волшебными Превращениями. Небеса Нирманарати или Небеса Удовольствия от Волшебного Созидания, – это мир, в котором существа получают удовольствие от магического созидания. Они материализуют желаемые вещи при помощи своих мистических способностей. Их тела могут трансформироваться по желанию в любые формы и обитателям этого мира это очень нравится.

Перевоплощение здесь получают те, кто вёл духовную практику, но имел склонность к удовлетворению своих желаний. Чтобы попасть в этот мир мистических способностей, они должны накопить много заслуг, тогда заслуги духовной практики становятся основой для их мистических сил, а такие практикующие есть и в буддизме, и в небуддийской йоге. При жизни они посвящают свои способности и таланты своим духовным учителям. Взамен, к примеру, они стремятся к обретению мистических способностей и обретают их. Попав на Пятые Небеса, они будут тратить свои заслуги на материализацию своих желаний с помощью этих способностей. Существа этого мира высотой 3750 футов и живут 2 304 000 000 лет.
 
А когда "бензин" кончиться опять в мир людей или по ниже)
 
А не интересно, не смотри и не читай, никто не заставляет.
 
НЫРЯЙ БЕЗ ОСТАТКА -ВСЕ ФОРМЫ НЕ ТЫ
ДАЖЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ-НЕ ТЫ
 
Поблагодари и иди с МИРОМ НАКАПЛИВАЙ, ФАКТОРЫ ДЛЯ ДУШИ
МАЙТРИ
КАРУНА
УПЕКША
МУДИТА
 
ПОГУГЛИ- если хочешь, не хочешь, твой выбор)
 
майтри-каруна-мудита-упекшанам-сукха-духкха-пунья-апунья-вишаянам-бхава-ната-читта-прасаданам (I. 33)
Воспитание дружелюбия, сострадания, радости, беспристрастия к удовольствию и боли, добродетели и пороку делает сознание умиротворенным, благосклонным и благожелательным.
Ладно даже кто то за тебя это сделал)
 
Значит это ничего и есть ты) ничего и все. В чат заходи))))
 
Назад
Сверху