Магия звука 432hz

МистерИкс

....Скептик....
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
401
Реакции
96
Баллы
43
Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом. Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц обладает благотворной целительной энергией, потому что это чистый тон математической основы природы. Архаичные египетские инструменты, которые были обнаружены до сих пор, в основном, были настроены на 432 Гц. В Древней Греции музыкальные инструменты были преимущественно настроены на 432 Гц. В архаических греческих мистериях, Орфей являлся богом музыки, смерти и возрождения, а также хранителем Амброзии и музыки трансформации (его инструменты были настроены на 432 Гц). И это не случайно, древние знали о единстве Мироздания больше, нежели современники. Текущая настройка музыки на основе 440 Гц не гармонирует ни нам одном уровне и не соответствует космическому движению, ритму или естественной вибрации. Кто это сделал и зачем, станет понятно, если принять во внимание следующее. Когда же появился строй 440 герц? Зачем и кому понадобилось установить ментальный контроль над массами через эту частоту? Впервые попытка массово изменить волны произошла в 1884, но усилиями Дж.Верди сохранили прежний строй, после чего и стали настройку «Ля»=432 герц именовать «Вердиевским строем».

 
Ну и для музыкальных гурманов пример звучания Pink Floyd Live in 432 Hz
Требуется воспроизводящая аппаратура и акустика соответствующего качества,но в принципе на слух разница неплохо заметна и так:

PS
Моё первое впечатление напоминало что-то типа "плёнку зажевало",но позже понял,почему мой внутренний строй всегда был сдвинут немного вниз и настроенные инструменты всегда фальшивили строго одинаково..
 
Последнее редактирование:
213a91d15f6a6c039faeacfb970f04e9.jpg

47139743_Spokoystvie_i_umirotvorenie__izbavlenie_ot_razdrazhitelnostijpg.jpg

slide-11.jpg

H309165ae44dc4d58b08580ad2ea51ec43.jpg_q50.jpg
 
Прям мистика какая то.....только собрался выложить интересный ролик этого же канала под названием" Крамола" ,Как наткнулся на это видео.
Кстати ролик очень интересный с познавательной точки зрения, да и сам канал тоже . отличная платформа для тренировки ума в определении где логика и правда, а где откровенный фейк. Мне очень понравился ролик где авторы пытались доказать что Пушкин это Александр Дюма. Красиво,грамотно....и фейково до немогу.. А вот и ролик о необьяснимых,но реальносуществующих фактах.
 
Назад
Сверху