Магия дня Рождения.

МИФ

Не кормите во мне животное !! Кусается!!
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
5.223
Реакции
989
Баллы
113
День рождения, символ всего загадочного. Ведь у всех есть...С одной стороны ничего не изменилось, тот же день в году, но всё же как Всё изменилось за год, не так ли ?

А как действует на психику ?! Раз точно есть день рождения, то точно есть и день смерти... Который приближается с каждым днём рождения... Который и напоминает приближение конца...

Интересно, почему день смерти отмеряется количеством дней рождений ?

А если представить жизнь без дней рождений. Тогда некому рождаться... Некому и умирать. Календарь , то условность...

Кто сказал что надо свою психику подстраивать под чей то календарь ?

Может стоит календарь под свою психику подстроить ??... Хмм... Мне так больше нравится....

А вам ?? Polling

Тут надеюсь научимся это делать...
 
Последнее редактирование:
Отменить Дни рождения, делов то))
Песня Миронова вспомнилась
"В день - какой не ведомо, в ни каком году")
 
Отменить Дни рождения, делов то))
Песня Миронова вспомнилась
"В день - какой не ведомо, в ни каком году")
Миронов бы это оценил. И осыпал бы бриллинтами.)

Хороший актёр, молодым от нас ушёл.
 
Если спросить у человека какой подарок он хотел бы получить на день своего рождения, то по ответу можно узнать многое о нём и достич много целей.

Например можно понять чего человеку не хватает в жизни, чего он боится, как относится к себе, к другим людям.

А так же показать этим вопросом своё небезразличие к судьбе человека. Это сближает и даёт почву на продолжение общения, отношений и вызывает на откровения.

Дни рождения привыкли люди считать как нечто святое и поэтому общаясь вокруг этой темы, люди склонны рассказывать о своих самых заветных желаниях, что в Эзотерических целях очень ценится.
 
Например можно понять чего человеку не хватает в жизни, чего он боится, как относится к себе, к другим людям.
наверно, поэтому никто никогда не признаётся в том, что именно он/она хотел бы получить в подарок на ДР...
Прям беда с этими подарками, никогда не знаешь, что подарить.. в итоге даришь конвертик с виноватым видом и со словами: прости, старик, но у меня нет ни времени ни желания ломать голову на тему подарка, ты же не обидишься на меня за это? Я сам не в курсе, - отвечает сноварожденный и, хитро улыбаясь, добавляет: всё зависит от того, сколько в этом конвеееерте)))
 
Последнее редактирование:
наверно, поэтому никто никогда не признаётся в том, что он/она хотел бы получить в подарок на ДР...
Прям беда с этими подарками, никогда не знаешь, что подарить.. в итоге даришь конвертик с виноватым видом и со словами: прости, старик, но у меня нет ни времени ни желания ломать голову на тему подарка, ты же не обидишься на меня за это? Я сам не в курсе, - отвечает сноварожденный и, хитро улыбаясь, добавляет: всё зависит от того, сколько в этом конвеееерте)))
А толщина конверта всегда зависит от глубины отношений.

Так вот устроенно что незнакомцы конверты вообще не приносят.
 
А толщина конверта всегда зависит от глубины отношений.
ну, или от надежды или намерения углубить их)).. поэтому, самые большие подношения всегда делаются царям
 
ну, или от надежды или намерения углубить их)).. поэтому, самые большие подношения всегда делаются царям
Странно, а я думал что настоящим царям никакие подношения не нужны. Может мы разные с тобой фильмы и книжки о царях читали ?)
 
в тысяча и одной ночи все отношения с царями именно с этого и начинаются)
 
Если спросить у человека какой подарок он хотел бы получить на день своего рождения, то по ответу можно узнать многое о нём и достич много целей.

Например можно понять чего человеку не хватает в жизни, чего он боится, как относится к себе, к другим людям.

А так же показать этим вопросом своё небезразличие к судьбе человека. Это сближает и даёт почву на продолжение общения, отношений и вызывает на откровения.

Дни рождения привыкли люди считать как нечто святое и поэтому общаясь вокруг этой темы, люди склонны рассказывать о своих самых заветных желаниях, что в Эзотерических целях очень ценится.
Единственный день в году, когда чувствуешь себя дураком и ждёшь будней :)
Хорошую штуку превратили в головняк.
Подарки и вправду лучше покупать себе самому, насобирав конвертиков. И пусть хоть кто-то попробует не одобрить покупку :)
Для детишек другое дело - должно быть красочно и празднично.
 
Как же люди буквально всё воспринимают.

На магическом форуме хотелось поговорить о влиянии на человека самого факта наличия такого понятия как "день рождение".

Тоесть как это условное , выдуманное "явление" влияет на жизнь человкка, на его восприятие себя , своей жизни.
 
Как же люди буквально всё воспринимают.

На магическом форуме хотелось поговорить о влиянии на человека самого факта наличия такого понятия как "день рождение".

Тоесть как это условное , выдуманное "явление" влияет на жизнь человкка, на его восприятие себя , своей жизни.
Каков вопрос - таков ответ :)
 
Странно, а я думал что настоящим царям никакие подношения не нужны
интересный момент. Потому что здесь опять-таки имеет значение критерий того, кто заслуживает называться настоящим царем, а кто - нет. Это всегда противопоставление. Взять, например, фильм Троя. С одной стороны Агамемнон, с другой - Приам. Два разных царя и оба настоящие.
 
Кого-то из них обделили подарками?)
 
@Генри жаль парня)
Без сладкого оставили
 
Если взять строго по теме...
Всем известно, что энергетика за некоторое время до др переживает не лучшее время)
Лично мне...комфортно в этот день без толпы гостей...в одиночестве , либо с кем-то самым близким провести этот день...спокойно, в идеале у воды)
Проанализировать прошлый год, подумать о будущем...
Подарки...как таковые...не...конечно приятно) но не принципиально)
 
Назад
Сверху