Любовь, влюбленность и зависимость - взгляд эзотерика

А вы хотите, чтобы кто-то так рассуждал о вас - а достойна ли она моей любви?
К сожалению так оно происходит. И к радости это тоже происходит. Каждый должен и обязан заботиться в первую очередь о себе, потому что всем другим наплевать( это мой опыт). Очень часто упрекают в эгоизме те люди, которые хотят, чтобы думали и заботились сначала о них ,наступив на горло своих интересов, и только потом если что то останется, уже о себе. И в таком случае упрекнувший и тем самым, если повезло сманипулировавший человек оказывается в очень удобном полодении - он и сам о себе позаботился и сделал так, чтобы о нем заботился другой. Удобно.

Каждый человек старается и выбирает себе по возможности достойного человека, со своей точки зрения и понимания. Нравится это вам, @Нес , или не нравится, но так есть...:) И это нормально.
 
Ооой не знаю не знаю.
И вообще на фига женщине мудрость. Пусть просто любит :) и да будет любима
Действительно)
Главное, чтобы ротик почаще от удивления открывала и глазками хлопала
 
@Нес да какая фиг разница в словах? Смысл тот же
 
@Благодать
Я помню времена, когда отбирали почетный переходящий вымпел бригады коммунистического труда с формулировкой "вы этого не достойны"
До сих пор сми пестрят рекламой где слова "...ты этого достойна..." въелись кое-кому в мозг, о сердце промолчу.
Это термин. привнесенный манипуляторами в среду простаков.
Я тоже простак, но меня это слово бесит, как дежурное и пустое.
 
смысл тот же - особь женского пола )
 
@Нес ну, у меня таких воспоминаний нет) Потому просто передала мысль.
Мы все оцениваем друг друга, плюсы и минусы. "Достоин" - это список из личных предпочтений.
 
@Нес ну, меня ведьмой называют))
Норм ;)
Вы заморачиваетесь на мелочах
 
@Благодать
В студенческие времена иногда в большой аудитории на лекциях я слышал за спиной девчачьи обсуждения юношей с подобными формулировками - "достоин-не достоин" и, зная обе стороны в лицо, мне часто хотелось сказать -Ты себя в зеркало видела? )))
 
Для вас всё равно, какими словами вас называет ваш мужчина?
Эй, женщина, или - моя дорогая? )
Мнммм... с моим любимым мужчиной мы разберемся в терминах. И в его личных затыках неприятия каких либо слов и терминов:).Но думаю," любимый", ему понравится).

Если ему будет не нравится выражение "достойный" или "не достойный", то с этим можно будет иногда шутливо играть))Tongue
 
@Благодать
В студенческие времена иногда в большой аудитории на лекциях я слышал за спиной девчачьи обсуждения юношей с подобными формулировками - "достоин-не достоин" и, зная обе стороны в лицо, мне часто хотелось сказать -Ты себя в зеркало видела? )))
Ну, и чем их формулировки отличались от ваших?)
 
Все женщины достойны мужского внимания, но он мужчина и он решает сам, кому его отдать, поэтому выбирает сам объект для траты своего ресурса. )
Но достойны - все.
 
Назад
Сверху