Любовь, влюбленность и зависимость - взгляд эзотерика

@Минона, наверное нужно не из критериев достойности выбирать... А из критерия самореализации...
Когда вдвоем...каждый становится лучше, гармоничней, довольней, счастливей, радостней, воодушевленней...
Тогда пофик на критерии...
 
@Гостья. Суровая статистика. Причем не оговаривается сколько из семейных в первом браке . я правильно понял? Процент собственно разводов неизвестен.
 
Женщинам такой фильтр уже давно установлен :)
Ой, да ладно.... @ЫМП, ты же мудрый умный мужчиина. А как же , созависимые ,абьюзеры, садисты, и домашние диктаторы? Это внутреннее чутье, что ли?! Нет. Ты забываешь, что все мы родом из детства и все женщины были сначали младенцами, потом маленькими девочками, потом просто девочками, потом подростками и потом женщинами - и если на каком то , или даже на каждом этапе взросления было нечто разрушающее деструктивное, то по инерции эти женщины будут притягивать прежнее отношение. Это глубокая и не осонаваемая программа в психике.

И более того, женщинам, в силу особенностец именно женского мышления сложнее избавиться от таких программ, ибо рациональное мышление и логика притуплены, и женщина более подвержена влиянию этих бессознателтным импульсов . И тут если не повезло родиться и вырастать в нормальных условиях и если к тому же мозгов нет, то все, пиши пропало )):)
 
Последнее редактирование модератором:
@ЫМП, ты же мудрый умный мужчиина
Blush
И более того, женщинам, в силу особенностец именно женского мышления сложнее избавиться от таких программ, ибо рациональное мышление и логика притуплены, и женщина более подвержена влиянию этих бессознателтным импульсов . И тут если не повезло родиться и вырастать в нормальных всловиях и если к тому же мозгов нет, то все, пиши пропало ))
Как ни странно, но, именно в этом вопросе очень сильна родовая карма и винить воспитание и установки социальные, какие-то события в детстве-юности на главенство выбора партнёра на всю жизнь я бы не стал.
 
В Германии женщины не парятся: не везёт с мужиками, найдут себе подругу и радуются жизни. Впрочем, там легальны однополые браки.
Ну, для этого дамы должны хотя бы нравиться. Для меня, напр., табу.
Я бы там пропала в одиночестве)))
 
Ну как есть, так есть)
Как ни странно, но, именно в этом вопросе очень сильна родовая карма и списывать воспитание и установки социальные, какие-то события в детстве-юности на главенство выбора партнёра на всю жизнь я бы не стал.
Только встретив такую женщину не выдавай ей эту версию, пожалуйста, потому что эта версия ставит женщину в зависимое положение и женщина может сложить лапки и сдаться на милость коварной беспошпюадной кармы .

А озвучь ей мою версию и тогда у этой женщины, будет шанс попробовать включить мозги и раз не повезло родиться в нормальной семье ( по карме), то есть шанс самой разобраться в своих заложенных с младенчества и детства программах психики. И тут помощь специалистов не помешает никому , ни женшине ни мужчине. Шанс разобраться не велик, но он есть. Это точно знаю.
 
Только встретив такую женщину не выдавай ей эту версию, пожалуйста, потому что эта версия ставит женщину в зависимое положение и женщина может сложить лапки и сдаться на милость коварной беспошпюадной кармы .
С чего бы такой женщине вообще слушать какого-то ЫМПа. Все и так сами с усами :)
 
  • Like
Реакции: Iris
Назад
Сверху