Любовь..она такая....

Нес

Рисовальщик теней
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
4.227
Реакции
1.838
Баллы
113
Я думаю что подобный конкурс можно повторить, но с условием,что бы читать не один общий текст, а каждый свой.
НЕ, не так, нужно задать какую-то тему типа "что такое любовь"? и дать, скажем, 200 знаков - опиши свой взгляд и скажи вслух в этих рамках.
А по интонации будет видно, насколько ты сам веришь в своё видение вопроса )
Сам себя проявишь. Рискнёшь. Ещё разок.
Я знаю людей, которые на протяжении десятков лет ни разу не сказали " я-неправ" или "я такой дурак, прости меня" )
У них - особый склад мышления, им сложно думать о том, чего нет в их вселенной.
Вот, в моей вселенной нет инопланетян и рептилоидов, но если вы меня спросите о них, я скажу - это глюки чужого мозга, я с ними не сталкивался, и желание не появляется. Почему-то. )
 
Как бы назвались груздем...полезайте в кузов)))
Конкурс для особо продвинутых или даже сдвинутых творчески эзотериков)))
Задание
Описать своё понимание"Что такое любовь"
В прозе ...в стихах...в песнях...
Авторских или созвучных участнику)))
И озвучить всё это дело...
Конкурс до выходных...
На выходных монтирую и выставляю ролики желающих)
Дня два даётся на угадывание и комментарии...
Затем...объявляем результаты:)

Лимит аудио...до 3 минут:)

Аудио и если есть пожелания в виде картинок для оформления
высылаем письмом мне на почту, с указанием Ника)

Почта Iris-vita@yandex.ru
irinaangiss@gmail.com
Телеграмм, вайбер...да что там...шлите письма или приносите и отдавайте лично в руки




 
Дня два даётся на угадывание и комментарии...
Угадывание чего? :)
Если собрать авторские тексты на тему, "что такое любовь" и рандомно выдать желающим подикторить, то будет непросто угадать автора. Голоса же, в основном, известны. А вот игра угадайка "автор-диктор" может получиться интересная.
 
@ЫМП, интересная идея!!!
 
Сделаем проще)))
Пишем авторские тексты, но если хотим, чтоб угадывали текст...то я изменю голос немного ....тембр...в аудио-файле)
Потом выставлю оригиналы) при согласии участников)))
 
а может так лучше.. каждый пишет текст, а потом другой его озвучивает, но не свой..)
и пусть Ирис сама раздаст тексты участников на озвучку.
 
а может так лучше.. каждый пишет текст, а потом другой его озвучивает, но не свой..)
и пусть Ирис сама раздаст тексты участников на озвучку.
А какой смысл??? Тогда уж лучше вооще не заморачиваться со звуком....Написал текст,отправил Ириске через личку,а она выложила его без привязки к личности...вот и угадывай кому этот текст принадлежит...
 
Не...высылайте записи...я на чуть-чуть поменяю тембр)))
Интонации и текст останутся
Шлите каждый своё)))
Сначала будем отгадывать по смыслу, а потом выложу оригиналы)
 
Голоса изменю, поэтому будем угадывать по смыслам)))
 
Посмотрела тему "Любовь -это..." - все там уже сказано, не́чего будет угадывать. Может другую тему поюзаем? Например, напутствие тем, кто будет жить через 100 лет?

Помнится, в школе, перед принятием в пионеры, мы торжественно закопали "временную" капсулу, в которой оставляли послание себе в 2030-й год. Что в этот год встретимся в первую субботу апреля и выкопаем ее. Вспомнилось, и стало интересно, выкопают ее в 2030, или уже кто-то выкопал и посмеялся детской наивности ...
 
пОЗДНО!!!! Я уже записал текст....и даже нашел в телефоне как его отправить...
 
Унд их аух))
 
Следите за анонсом...
 
И ЕЩЁ ВОПРОС...О какой любви высказываться??? О любви между людьми или о любви как вооще?????
 
Давай...ограничим спектр до между людьми :)
 
Давай...ограничим спектр до между людьми :)
У любви, как у пташки, крылья,
Её нельзя никак поймать.
Тщетны были бы все усилья,
Но крыльев ей нам не связать.

Всё напрасно – мольбы и слёзы,
И красноречия , и томный вид,
Безответная на угрозы,
Куда ей вздумалось - летит.
 
Назад
Сверху