Любовь и (или) Дружба?)

Не...ну чай там...мне кто-нибудь принесет конечно...если громко кричать...или тихо вырубить вайфай...
 
А когда сам болеет - также говорит или как все мужчины умирает от 37?))
Тогда уж я говорюююююю...
Чаще всего убеждаю...что сопли- не смертельно...
Но если хочет написать завещание...то могу принести бумагу)))
 
Да, я способная)) Могу научить если что
Не, спасибо. Я по человекам больше, там дрессировка не нужна.
А когда сам болеет - также говорит или как все мужчины умирает от 37?))
Все мужчины Grin Тут либо надо писать "все наши мужчины", либо указать на то, что те, кто не ноет вовсе не мужчины в вашем понимании.
 
Тогда уж я говорюююююю...
Чаще всего убеждаю...что сопли- не смертельно...
Но если хочет написать завещание...то могу принести бумагу)))
Какая прелесть))
 
Все мужчины Grin Тут либо надо писать "все наши мужчины", либо указать на то, что те, кто не ноет вовсе не мужчины в вашем понимании.
Ну, это основное мнение у женщин, которых я знаю) А это ооочень много
 
Пуд соли надо сьесть, чтобы понять - что за человек рядом с тобой.
Можно считать - что это почти невозможно.
Но, соглашусь, по поступкам надо оценивать, а не по словам. Язык то без костей, наболтать можно много чего
 
Это не значит, что ты ему даёшь задание- это значит какая-то общая деятельность...
Можно позволить ему распределить роли...так и правильно и информативно...
"Даёшь, позволить" :) Бедные парни, проще на права сдать, чем такие репрессии пережить. Не хочу вас расстраивать, но, в такие игры ничего путного из рода мужского играть не будет.
По приколу...в студенческое время...я уговаривала парня на партию в шахматы...казалось бы...одна партия...но столько можно узнать о человеке...
Как бы...если играть не умел...то это вообще...не мой уровень
Позвольте угадать :) Вы всех отфильтровали и никого не осталось из ровесников. Всех забраковали.
 
Даёшь, позволить" :) Бедные парни, проще на права сдать, чем такие репрессии пережить.
Девочки взрослеют быстрей мальчиков)))
19-ти летняя девушка и 19 -летний парень...немного уже разновекторные)))
В основном...
Но конечно есть исключения...но их мало на самом деле...
 
Если так подумать...то для рождения детей...я выбрала единственный хорошо подходящий вариант...при том, что я не знала про отриц.резус свой..
Выбрала мужчину с отриц резусом...
Соответственно...вариант идеальный...
Можно сказать угадала...)))
Природа она такая. Не ошибается. Поэтому, я сторонник утверждения, что каждый получает то, что ему соответствует и подходит наилучшим образом.
 
Хм, а как относитесь к сексу "по дружбе"?
Повод ли это переводить отношения на иной уровень или нет?)
 
Хм, а как относитесь к сексу "по дружбе"?
Повод ли это переводить отношения на иной уровень или нет?)
Любые осознанные решения и действия должны решать проблемы, а не создавать новые. :) Зависит от действующих лиц и от их осознанности, полагаю. Если знают, что делают, то кто хочет куда...
 
Дружба -ведь не просто "отношения", а секс - не физкультура. Так что потенциально ... Да, это может вылиться в большие проблемы.
Ну, это если заморачиваться сильно)
Любые стоящие отношения, думаю, идут лишь плюсом.
Похоже, у меня более вольный взгляд на ограничения, навязанные обществом
 
Причем здесь общество?
Ну, нам именно общество навязывает свои правила поведения, а так как мы социально ориентированные зверушки, то и подчиняемся.

Боюсь, что при возможности - убрать все эти рамки - народ бы рванул во все тяжкие)
 
Ну, нам именно общество навязывает свои правила поведения, а так как мы социально ориентированные зверушки, то и подчиняемся.
Боюсь, что при возможности - убрать все эти рамки - народ бы рванул во все тяжкие)
Так потому и появились рамки и правила, чтобы не началась вакханалия. И это правильно.
Хм, а как относитесь к сексу "по дружбе"?
Повод ли это переводить отношения на иной уровень или нет?)
Секс это штука глубинная и очень малоизученная, что там куда стрельнёт и к чему приведёт одному только Б-г известно :) Но, с этими силами шутки плохи.
 
Назад
Сверху