Любовь и (или) Дружба?)

@ЫМП а если не сам?)
 
И почему сразу опасной?)
А простуда, а грипп, а ОРВИ...?)
И сразу в бега?
 
В плане защиты...Ымп прав...
Нет смысла болеть всем...когда уж одному пришлось...
Болеть в одиночку допустим...гораздо проще чем, когда болеют ещё и дети, например...
Мало, что тебе фигово...так ещё и за другими ухаживать нужно...
Но , конечно есть степень угрозы жизни...когда ужжжж...без вариантов...нужно идти на риск
 
Хочешь, я опишу реакцию этой дамы на ситуацию, когда "любимый" заявился бы к ней с цветами, тортиком и гриппом? :)
А ты часто ходишь по гостям с букетами и тортами, если простыл?)

На всякий - можно оксолином намазать нос и выпить кагоцел, ну, это для совсем "бесстрашных")
 
Корона конечно привнесла...новые краски...в понимание взаимопомощи...
Но я думаю...что в примере...ключевой вопрос не в этом...а именно в "прицеле отношений"
Мужчину устраивали они так как есть...
Женщине нужно было горааааздо больше...
 
Корона конечно привнесла...новые краски...в понимание взаимопомощи...
Но я думаю...что в примере...ключевой вопрос не в этом...а именно в "прицеле отношений"
Мужчину устраивали они так как есть...
Женщине нужно было горааааздо больше...
Потому и считаю нормальным, что они разошлись.
Т.е. не оправдали надежд друг друга. И лучше вовремя это понять, чем обманывать себя и далее
 
И почему сразу опасной?)
А простуда, а грипп, а ОРВИ...?)
И сразу в бега?
Ну, грипп там, банальный чих или корона это выяснять уже поздно. Для одного это ерунда, другого свалит на недельку, а третий на тот свет отправится. И почему ради прихотей эгоистки, Андрей должен подвергать опасности и болезни своё окружение, в котором могут быть и ослабленные и старые люди. Оказать заботу в таких случаях можно и дистанционно. Заказать лекарства, продукты прислать, цветы, витаминки и собственное общение по телефону-инету. Так нет же, даме нужно было именно его тело, чтобы насладиться каким-то извращённым суррогатом девиза "в радости и горести". Короче, дама оказалась фу. А Андрею нужно что-то делать со своим слащавым джентельменством, до добра эта ванилька точно не доведёт.
 
И почему ради прихотей эгоистки, Андрей должен подвергать опасности и болезни своё окружение, в котором могут быть и ослабленные и старые люди.
Нет, не надо. Надо оставаться и далее в своем привычном окружении, а не пудрить мозги любовью постороннему человеку
 
Хм....как странно, но согласно с обеими позициями. И с той, где Марина попрошалась с Андреем и позицией Гостьи.

Я хорошо помню как чуть более 6лет назад, когда при тем-ре 40 лежала как цуцик на полу на матрасе двое суток не вставая, с раскалывающейся от боли головой. И никто даже не спросил, что со мной и не нужно ли мне чего. Просто было наплевать всем и свекрови и мужу и сыну. С сыном я поговорила и сказала, что сама виновата в его равнодушии, видимо, если не смогла воспитать в нем сочувствие и желание помочь. Сыну тогда стало стыдно, он извинялся, но правда его поняла и простила. А муж ...( тогда еще за полгода до моего ухода) поинтересовался только после того, как попросила сына, но ему сказала , что мне ничего не нужно.

Просто по человечески можно совместить и помощь другому и заботу о себе любимом.
 
@ЫМП, правильно...пороть эти баб нужно))))
Чтоб за шоколадку в ноги бросалась)))
За ванильку так вообще)))
 
@Минона потому как есть здравый смысл...можно оценить более-менее объективно...как лучше обоим...
Если помощь нужна, ее нужно оказывать...
Если это блажь...то другое дело...
 
Нет, не надо. Надо оставаться и далее в своем привычном окружении, а не пудрить мозги любовью постороннему человеку
Ну вот она и осталась одна. Что логично и закономерно.
@ЫМП, правильно...пороть эти баб нужно))))
Чтоб за шоколадку в ноги бросалась)))
За ванильку так вообще)))
Вам нравятся такие андреи? :) Чтобы как пудель в глаза заглядывал, бегал сзади с цветами и громкими словами, клялся в любви, сыпал комплименты из ведра?
 
Вам нравятся такие андреи? :) Чтобы как пудель в глаза заглядывал, бегал сзади с цветами и громкими словами, клялся в любви, сыпал комплименты из ведра?
У меня другой Андрей Rofl
Таких не пробовала))) сказать нечего)))
.
 
@Минона у меня была похожая ситуация очень давно. Правда, я не смолчала. Влетело по полной за безразличие. Зато больше не повторялось. Мы все учимся
 
Муж..терпеть не может , когда я болею)))
Но так...зайдет...посмотрит на эту картину...
И изрекает...задумчиво : "Ну что...старушка дряхлая моя, любил тебя ли кто, как я ..."))))
В ответ я запускаю в него тем, что на тумбочке))) если есть силы...и иду на поправку))))
 
@Минона потому как есть здравый смысл...можно оценить более-менее объективно...как лучше обоим...
Ну это и было лучше...обоим ли...не знаю, мне так точно. Это было лучше для осознания, кем там была и как ко мне относились. Я рада тому, что ушла, тогла, пусть даже в никуда на сьемную квартиру, не имея работы, имея лишь на месяц проживания вперед. И вот со мной точно была только моя вера в Бога, потому что больше помочь мне было некому. Воля, решимость и вера.

А муж...каждый год получаю подарки от него на НГ и ДР, сын передает. Нет, он не плохой...он не виноват в том, что он дитя своих родителей.
 
у меня была похожая ситуация очень давно. Правда, я не смолчала. Влетело по полной за безразличие. Зато больше не повторялось. Мы все учимся
У хорошего дрессировщика и медведи на велосипеде ездят :)
 
Муж..терпеть не может , когда я болею)))
Но так...зайдет...посмотрит на эту картину...
И изрекает...задумчиво : "Ну что...старушка дряхлая моя, любил тебя ли кто, как я ..."))))
В ответ я запускаю в него тем, что на тумбочке))) если есть силы...и иду на поправку))))
А когда сам болеет - также говорит или как все мужчины умирает от 37?))
 
Назад
Сверху