L- аргинин

  • Автор темы Бандеровка
  • Дата начала
Слушать всем, скачать, сохранить))
 
Газом говоришь.....интэрэсно...Но видишь ли в чём сцуть....молекулы газа это не самые малые частицы ,обладающие информационным полем...
Лично я не вижу тут ничего удивительного...И вооще ещё не факт что информация передаётся именно газом...
Я пологаю что если не все, то многие знают .... то что знает одна кошка,знают все кошки в округе...
Описано множество случаев когда множество кошек, по какому то невидимому сигналу сбегались в одно место...
Это похоже на то , за что дали нобелевку....Но я как то не думаю ,что в сборе кошек принимал участие газ.....типа одна кошка пукнула чем то очень ароматным и все сбежались посмотреть ,что это она такое вкусное кушала...

Газ это хорошо....но идти надо ещё глубже....ну и ширее заодно...
 
Газом говоришь.
Меня это не удивляет. 78% воздуха это азот, и 21% кислород т.е. наша среда обитания азотистая в большей степени.
И тут я вспоминаю свою формулу от Общего к Частному.
Люди находятся на Земле и общаются (один из видов общения) через речевой аппарат, звук. Если бы не было воздуха (газа) то звука не было т.к. для звука нужно синхронное колебание атомов. Человек как молекула издаёт импульс и другой человек как молекула принимает этот сигнал. При том не нарушается мембрана (поверхностный слой человека).
Так и клетки организма разговаривают. Что сложного?
Я об этом ещё 20 лет назад дочке рассказывала))
 
Что сложного?
Я об этом ещё 20 лет назад дочке рассказывала))
Вот и я не понимаю за какой фиг там нобелевку давать....Хотя там тоже не всё так просто ....Информация может передаваться с помощью газа...вернее газ в организме служит лишь как средство передаче...оставаясь на месте молекулы газа просто передают некую частоту вибрации от одной к другой...Но в то же время существуют и дублирующие источники информации...кровь, гормоны....эфир в конечном итоге... Так что газ это не панацея познания работы организма...
 
Я иногда поражаюсь ученому миру....бывает читаешь о каком то открытии и думаешь.....блин... тоже мне бьюном ньютона...Могли бы просто у меня спросить что и как...То что сегодня считается открытием в науке,много сотен лет назад было известно всем.... кому надо....Нет абсолютно ничего,чего бы не было ранее...Просто надо укусить змею за хвост....
 
А можно получить выжимку всего вышеизложенного? В каких продуктах или плодах находится этот L-аргинин?
 
  • Like
Реакции: Tara
В каких продуктах или плодах находится этот L-аргинин?
КонЭчно!

arginin-v-pishhe.jpg



Кстати, в свете вышесказанного предлагаю простенький рецептик блюда, богатого ударными дозами аргинина вкупе с оксидом азота, а ещё и глицином!!!
 
Последнее редактирование:
Я иногда поражаюсь ученому миру....бывает читаешь о каком то открытии и думаешь.....блин... тоже мне бьюном ньютона...Могли бы просто у меня спросить что и как...То что сегодня считается открытием в науке,много сотен лет назад было известно всем.... кому надо....Нет абсолютно ничего,чего бы не было ранее...Просто надо укусить змею за хвост....
@Леший, тут вот ведь какая тонкость...
Для конкретного понимания механики процесса мало, у какой-нибудь дремучей личности, спросить что и как.
Нужно таки детально "вкуривать" что к чему, а главное ПОЧЕМУ!!!
 
Нужно таки детально "вкуривать" что к чему, а главное ПОЧЕМУ!!!
Это у эзотериков главный вопрос почему??? А у нас, у мистиков ,на этот вопрос один ответ-ПО КАЧЕНУ...главное что работает, а как.... это уже не наше дело....
 

ПО КАЧЕНУ...главное что работает, а как.... это уже не наше дело....
Вот только главная пакость Мироздания в том, что если уповать на то, что дело не ваше, работать, как правило, оно перестает в самый неподходящий момент и выходит "боком".

"Ремонт" же, как правило, выходит ну очень и очень дорого.
И хорошо ежли деньгами...
 

Вот только главная пакость Мироздания в том, что если уповать на то, что дело не ваше, работать, как правило, оно перестает в самый неподходящий момент и выходит "боком".

"Ремонт" же, как правило, выходит ну очень и очень дорого.
И хорошо ежли деньгами...
Вот видно что ты ни разу не мистик...и вот как после этого с тобой разговаривать???? А теперь прикинь ... с этой мыслью мне придётся ещё жить ...Не..Рекс-фекс-пекс..давай становись мистиком... а то я обижусь и уйду в себя....
 
Назад
Сверху