Кто по ту сторону монитора?Вопросы для теста

МистерИкс

....Скептик....
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
401
Реакции
96
Баллы
43
Общался с девушкой в аноним чате: умная, веселая, умеет готовить, умеет го-го танцевать и слушает блюз. Только через часа полтора понял, что этот мужик тупо меня разводит...

Предлагаю совместными усилиями,найти надежный способ быстрого распознавания неправдивости собеседника в сети.

x_9cf96f65.jpg
 
Последнее редактирование:
… ну наконец то Мистер направит свои усилия в созидательное русло...
 
@МистерИкс начните, потому как я например не представляю в каком русле, виде должен быть тест...
"Слушаю" себя при общении, отклик тела, души, сознания и не смотрю на текст написанный. Текст анализирую, но это вторично.
Поддерживаю инициативу, но пока не понимаю :)
 
@МистерИкс, там намекаете на какой то прокол.... прицепившись к фразе в тексте, который я скопировал, не мой текст, но мне интересный в целом, делаете вывод обо мне как об авторе текста, и это первая ошибка, Вы сканируете меня опосредовано... пытаясь вчитаться в то что я не писал... ваш скан экстраполируется на другого человека... таким образом искажается образ меня как того, кто с другой стороны монитора. Если бы текст был мой, то выводы были бы верны.
 
@МистерИкс начните, потому как я например не представляю в каком русле, виде должен быть тест...
"Слушаю" себя при общении, отклик тела, души, сознания и не смотрю на текст написанный. Текст анализирую, но это вторично.
Поддерживаю инициативу, но пока не понимаю :)

Если речь идет о формате общения,когда пол не имеет значения,то незачем заморачиваться.Но когда цель вступить в некую связь,то разумеется совсем не безразлично с кем и с чем эта связь будет происходить.Ведь не секрет,что некие сущности и личности весьма заинтересованы позавтракать вашей энергией,ну а так как этот процесс взаимообразный,то неразборчивость в связях грозит подтянуть напрямую "грязную",болезнетворную энергетику.Что ничего приятного вам не даст,но скорее наоборот,переложит на вас чьи-то проблемы..

Для тех,кто ещё не научился чувствовать движение энергии и её потенциал,можно попробовать найти способ,как логически вычислить деструктивную личность,тесные контакты с которой иметь нежелательно.

Но не будем пока торопиться,подождем мнения других участников форума..
 
  • Like
Реакции: ...
Интересная идея. Начинайте.))
Я как бы уже начал и сделал первый шаг,поэтому если есть интерес,можете попробовать развить тему.
Например предложите какие непрямые,наводящие вопросы можно задать собеседнику,чтобы выяснить его настоящий пол,в случае если вам это важно.
 
  • Like
Реакции: ...
Я как бы уже начал и сделал первый шаг,поэтому если есть интерес,можете попробовать развить тему.
Например предложите какие непрямые,наводящие вопросы можно задать собеседнику,чтобы выяснить его настоящий пол,в случае если вам это важно.
Ну , откровенно говоря целенаправленно разоблачением собеседника незанимаюсь. Обычно они сами себя разоблачают, противоречиями в своих сообщениях. Поэтому невижу смысла этим заниматься.

Врать , изобретать из себя другую личность очень энергозатратно, напрягает , поэтому рано или поздно такой игрок расслабится и выдаст сам себя.
 
Да, на многих форумах замечал такие игры, от скуки или ради развлечения... побыл форумчанин Альфрудом, а потом решил побыть Инессой ... как правило все раскалываются при долгом общении...
 
У вас как у кошек? Девять жизней? Или как Маклауд, бессмертные?
Игры для людей не ценящих свой билогический ресурс, время.
 
У вас как у кошек? Девять жизней? Или как Маклауд, бессмертные?
Игры для людей не ценящих свой билогический ресурс, время.
С магической точки зрения то и Троль имеет право на существование и исполняет свою роль в театре жизни. Вопрос хочется или нехочется играть троля.
 
Врать , изобретать из себя другую личность очень энергозатратно, напрягает , поэтому рано или поздно такой игрок расслабится и выдаст сам себя.
Наоборот,это делается с целью получить энергию и поэтому напрягается кто-то другой,как правило даже не подозревая об этом.

Ну а такой ответ на вопрос о половой принадлежности,сам по себе весьма красноречив:
Лектор мужского рода, у него даже тема есть про мужское здоровье..
GrinGrinGrin

Вы бы например как на это ответили?
 
  • Like
Реакции: ...
У вас как у кошек? Девять жизней? Или как Маклауд, бессмертные?
Игры для людей не ценящих свой билогический ресурс, время.

Ваша практическая цель потери времени здесь?
 
  • Like
Реакции: ...
Наоборот,это делается с целью получить энергию и поэтому напрягается кто-то другой,как правило даже не подозревая об этом.

Ну а такой ответ на вопрос о половой принадлежности,сам по себе весьма красноречив:
GrinGrinGrin

Вы бы например как на это ответили?
Понимаете как, вот на данный момент у меня такое подозрение формируется что именно вам интересно "повампирить" участников этой темой.
 
С магической точки зрения то и Троль имеет право на существование и исполняет свою роль в театре жизни. Вопрос хочется или нехочется играть троля.
И еще второй вопрос. Нафиг он вам сдался, троль? Ну вычислили вы его, дальше что?
 
Понимаете как, вот на данный момент у меня такое подозрение формируется что именно вам интересно "повампирить" участников этой темой.

А почему только в этой?!
Да я ещё специальную тему "энерговампиризм" открою,где каждый вошедший будет обглодан до костей))Good2
 
  • Like
Реакции: ...
Понимаете как, вот на данный момент у меня такое подозрение формируется что именно вам интересно "повампирить" участников этой темой.
Придуши его, и пойдем погуляем)
 
Встречал и встречаю таких оборотней частенько. И играми со сменой пола, и сокрытие возраста, и попытки доказать окружающим (особенно, в среде эзотериков), что все слепцы, глупцы и бездари. Причины тут - смесь вампиризма, больного самолюбия и одиночества. Зачем нормальному, в хорошем смысле слова, человеку, заниматься подобным? :) Редкие случаи тренировки актёрского мастерства и спецзадания мы не берём. И всегда такие игры заканчиваются плохо, ложь она и есть ложь. Это даже общением не назовёшь.
Вычисляются такие, конечно, рано или поздно. Анализом текстов, проколами, чувствованием, видением.
 
И еще второй вопрос. Нафиг он вам сдался, троль? Ну вычислили вы его, дальше что?
Лично я отношусь к тролям как к гирям в спортзале или как вирусы, вакцину от болезни которую можно приобрести от борьбы с ними.

Тоесть, главное неосуждать троля за его выбор быть тролем. По сути каждый в некой степени является тролем для когото. Ведь и нежелая того, неосознанно , от добрых намеренний можно и навредить человеку разрушая, хоть и илюзорную его картину мира. Смотря как и откуда посмотреть. Но суть одна , приятие , даже тролей.
 
А почему только в этой?!
Да я ещё специальную тему "энерговампиризм" открою,где каждый вошедший будет обглодан до костей))Good2
Ну, если вам оно надо. Пожалуйста, удачи. Может и я поучавствую. Люблю спорт, потягать гирьки. ))
 
Назад
Сверху