Коронавирус. Всё давно предсказано...

А кто смотрел мультики, будет смотреть и дальше.
Так было, есть и будет.
Общество (толпа/стадо) управляемо. А сейчас и мир становится таким-же. Все к этому шло...
И мы ничего не сделаем, чтобы что-либо изменить.
Потому лучше наблюдать со стороны и помогать способным прозреть.
Остальным уже не поможешь. Да, им походу и не надо...
 
Хорошо бы только без: я не за я против. практически влюблён...
"Что русскому хорошо, то немцу смерть"
За этими технологиями, стоят духи.
Я бы выразился не так.За этими технологиями стоят конкретные люди, которые действуют в угоду духам, а вернее демонам и прочим " друзьям " человечества.
 
И это... только репетиция.
Может быть, возможно, хотя может быть и нет, некоторые послабления будут.
Но интенсивность будет наростать.
Каждый следующий раз, раздувать будут больше.
Потому что то что сейчас - это уже норма.
Но сейчас ещё можно верить своим глазам.
А скоро и им верить будет нельзя.
Ты точ в точ выразил мою мысль...вот только не пойму,почему она вызвала у тебя отторжение, если ты сам думаешь точно так же.
 
Хотя так думает добрая половина населения,ну или хотя бы треть.....вот только сделать ничего не могут...а Может и не надо ничего делать???
 
Ты точ в точ выразил мою мысль...вот только не пойму,почему она вызвала у тебя отторжение, если ты сам думаешь точно так же.
Леший, это не отторжение.
Я уже пару лет как, вижу это, и причины этого.
В пичинах у нас были разногласия.
Я например вижу в Христе смыслы. Ложь вокруг этого.
Бывает вижу и понимаю какието вещи, а бывает не понимаю. Но знаю что понимал. Потом опять начинаю понимать.
И причины этого мне тоже интересны.

Вот опять...

"Люди! Сказал св. Феоктист, потрясая узловатым посохом. - Христос явился мне, истинно так. Он велел пойти к вам и извиниться. Ничего не вышло."
-Ха-ха-ха, засмеялся Игнат, а сам подумал: "Неспроста это." Но виду не подал.

Сначала я думал об этом буквально. Но потом вдруг подумал о том, что так быть не может. Но именно так выглядят многие послания и проповеди. Не буквально а между строк. Имеют такую суть.
Хотя с виду выглядят благочестиво и благоразумно. От того рода верующих, которые сейчас на карантине.
Так не бывает как они говорят.


вот только сделать ничего не могут...а Может и не надо ничего делать???
Это процесс типа как роды.
Пришло время, пора рожать.
 
О каких инструментах и практиках вы говорите?

Нужно знать себя.
Где и как можно оказаться обманутым самим собой.
Не давать вниманию увлекаться тем что манит, а направлять его на то что важно. Различать чувства, переживания, ощущения и чистое сознание.
Как-то так. Там гдето Дух. Он даёт видеть.
 
Бывает вижу и понимаю какието вещи, а бывает не понимаю. Но знаю что понимал. Потом опять начинаю понимать.
И причины этого мне тоже интересны.
Ну это твой путь. Ты выбрал путь понимания через религию,через толкование святых писаний. И я ничего не имею против. Это твой выбор.Но ведь это не единственный путь к пониманию происходящего.Есть множество иных путей,верных не верных не нам судить...Но у тебя как у любого фаната , в том числе и религиозного действует принцип-" кто не с нами-тот против нас",а это как то уже не комильфо. Кстати о птичках это утверждение очень часто встречается в христианских трактатах.А это противоречит всем моим убеждениям. Каждый человек имеет право на волеизьявление.
Так вот в течении 15 мину проезжает 5-6 скорых
А может они врачей на работу подвозят???
 
Ну я точно не помню кто там у вас болел( жена, дочка, внучка или жучка), но точно помню кто то болел. Или вы лгали?)))
Во первых, я сразу сказал что они уже переболели. Во вторых я могу заблуждаться.ошибаться...но не лгать,по простой причине что не вижу в этом надобности...
 
Ахаха. Ну в таком случаи ваш мандат на открывание другим глаз анулируется. ))))
Не вопрос...Я выпишу себе новый,на закрывание. Хочешь что бы в самый ответственный момент всей твоей жизни, именно я закрыл тебе глаза???
просто не помнишь, а раз не помнишь -значит не лжешь, таков алгоритм адвокатской защиты)))
Хорошая мысль....достойная продолжения....Хотя мы уже столько переговорили о лжи,что начинать с начала уже влом...
 
Так что начинайте усердно тренироваться на своих.
Уже...Три дня назад умерла цесарка,царство ей небесное,отмучилась...Похоронил со всеми почестями..Глазки закрыл,перья повыщипывал..внутренности помыл , как при мумифицировании и произвёл крионику тушки до лучших времён.Так что ежели чё...обращайся опыт есть .
 
Ну это твой путь. Ты выбрал путь понимания через религию,через толкование святых писаний. И я ничего не имею против. Это твой выбор.Но ведь это не единственный путь к пониманию происходящего.Есть множество иных путей,верных не верных не нам судить...Но у тебя как у любого фаната , в том числе и религиозного действует принцип-" кто не с нами-тот против нас",а это как то уже не комильфо. Кстати о птичках это утверждение очень часто встречается в христианских трактатах.А это противоречит всем моим убеждениям. Каждый человек имеет право на волеизьявление.

Да, я понимаю.
Я и тогда понимал.
 
Сцука....это вооще другая реальность... где тут выход и где мои вещи?????
 
А как у вас насчет креативности мышления? Для кремниевой долины достаточно?bunny 1
У меня дядя работает на креативной фабрике,так что у меня этого креатива хоть завались..cat 2
 
Периодически смотрю новую информацию о целях создания эпидемии её происхождение,кто стоит у истоков и что нас ждёт в ближайшем будующем.
Пришёл к выводу что нас просто сливают в унитаз.......И тут встаёт извечный вопрос.... ЧТО ДЕЛАТЬ????
Что то пытаться изменить это утопия...Лайтман говорит о внутренней свободе,типа ,не обращайте внимание на все эти эпидемии,геноциды,на чепирование и вакцинации. Будте свободны внутри и познавайте Творца в себе...КАк то я смутно представляю такую свободу без средств на существование и на постоянный психологический прессинг со всех сторон.
Как по мне есть два варианта.Первый -плыть по течению,и раз всё равно ничего не исправить и не изменить ,принимать всё как есть,избрать роль наблюдателя и отслеживать как всё это котится в тартарары. Но не быть вовлечённым в этот процесс,живя с семьёй и знакомыми,которые не совсем разделяют такую позицию ,опять же ,вряд ли получится.
Второй вариант-бросить всё и забуриться куда нибудь в глухомань и гори оно всё синим пламенем.Но и тут есть свои сложности...Привязка к социуму,....ну и прочие привязки....да и глухомань понятие относительное...
Может у кого то есть ещё варианты????
 
... у Жажи есть третий вариант... она всех на баррикады зовёт...) а я за первый вариант, правда в превентивным прогнозированием грядущего.... )
 
Назад
Сверху