Коронавирус. Всё давно предсказано...

Просто цвет другой, поэтому видно.
Вот моя ссылка на вашу тему выглядит вот так https://кафемистик.рф/threads/novyj-zavet.422/
вот я и не пойму, какой код использован, я не нашла такого в редакторе ответа.
Вот и я том же - ссылка спрятанная под словом автоматически выделяется цветом.

Код - третья плашка слева
(сначала - начертание шрифта, потом - цвет, размер и собственно шрифт, а потом уже ссылка)
Выделяете слово, нажимаете иконку в виде цепочки, всплывает окошко в которое можно вставить адрес.
Только без толку - всё равно не видно ж!
 
о том кто такие волхвы и зачем они таки пришли... в литературной форме
Стоп!
Ракса, хочу уточнить. Мы сейчас общаемся и ты мне дала ссылку, на художественное, собственное произведение, чтоб я ознакомившись с ним, мог продолжить диалог, но уже принимая написанное не как художественный элемент а как некий авторитетный аргумент?
Всё правильно?
 
Ну кому интересно тот и Латынину Ю почитает))))
Та хоть Пауло Коэльо. Если интересно.
Вопрос же не в интересности.
В пропорциональности взаимодействий. Без избыточности и недостаточности.
Ага?
 
Уже 50 лет назад в СССР знали как правильно организовывать карантин. А то что мы наблюдаем сейчас,это какой то дурдом "Веселка".Границы на распашку, кто хочет выезжает, кто хочет заезжает. Одни толпами ходят ,других за скопление более двух штрафуют..

.
 
@Sh_Gu, да, именно как авторский аргумент.
И всё в традициях - притча или сказка, в которой практически нет лжи и очень много намёков
Dirol
А в каком виде я это ещё должна выдавать?
В виде Откровения от Темных?
Так меня ж за такое в два счета подтянут за оскорбления верующих.

И в сущности плевать что эти верующие Богу уже не веруют и чудеса, по вере своей, сотворить уже не могут.
А вот права свои качать - это завсегда пожалуйста!!!
 
Вот согласно ролику -и нет имени)))Лишь указание -святое имя.
Но тем не менее распространено, как имя собственное -Иисус, почему?
Да всё просто.
Просто современные люди отвыкли думать магически.

А ещё это соответствует заповедям - не поминай ИМЕНИ Бога в суе - потому как любое имя это призыв.
И потому как есть такая Магия - ЗОВ, называется.
И умеючи, вызвать/призвать можно любого.
Поэтому у всех было ИМЯ (тайное) и прозвище, которым пользовались все.

И возвращаясь к примеру с медведем.
Вообще-то ИМЕНЕМ было не "медведь", а урус (что сохранилось только в латинском языке).
Но поскольку славяне преимущественно жили в очень лесистой местности, то и призывать в гости это весьма вредное и пакостливое животное они не хотели.
И поэтому поминали его прозвищем.
Причем, если прозвище начинало обретать сакральное содержание - слово начинало вызывать в сознании яркий образ зверя - прозвище меняли. Медведь становился топтыгиным, косолапым и тп.

Так и у евреев - ИМЯ бога не упоминали (у них даже сейчас принято писать "Б-г")
В Ветхом Завете у бога множество нарицательных имен - Элохим, Адонай (ссылка) и др

Допустим, Моисею на горе Бог назвался "Яхве", причем у этого слова нет однозначного перевода.
«Сущий», широко распространенное толкование этого имени — только одно из возможных.
Суть в том, что у евреев это имя похоже на форму глагола „быть“, но нельзя сказать, что оно является ее регулярной формой

Вообще-то ответ Бога Моисею звучит как нечто среднее между «Я есть», «Я был» и «Я буду»... такая вот тщетная попытка растолковать пастуху многомерность...

Бог это существо мерности больше чем наша, и Бытие его определяется ТРЕМЯ измерениями времени.
Это достаточно легко объяснить математически... при помощи высшей математики... но пастух вряд ли был настолько подвинутым математиком...

Так что суть, по большой счету, не в ИМЕНИ, а в том как этот набор звуков или букв откликается в человеческом сознании!
 
именно как авторский аргумент...

Понял.

Человек от человека, отличается больше, чем человек как вид, от обезьяны, как вида.
Это очень серьезное заявление.

А в каком виде я это ещё должна выдавать?

Та при чем тут должна.
Если душа просит, в каком уже выдастся, так и будет.
Так устроен человек.
Принял - выдал.
Может с задержкой.
Может не контролируемо.
Может в виде обмена...
 
Последнее редактирование модератором:
@Lionne, у меня тоже всё прикрепляется.
Дело то в другом.
Чисто в дизайне.
Если заранее не знать что где-то в сообщении есть ссылка её ж и не увидать Search
теперь все видно. До сего момента с дизайном не работал. Вроде грамотный человек форум собирал. Не доглядел видимо, спешил :)
 
Человек от человека, отличается больше, чем человек как вид, от обезьяны, как вида.
Давайте не будем трогать ещё и обезьян!
Видов человеков и без разных там прочих приставов и так достаточно много Dirol Blum2
 
Давайте не будем трогать ещё и обезьян!

IrAt.gif


Хорошо.
 
И в продолжение темы предсказаний и пророчеств.
А так же в качестве объяснения почему же испанка не была первым всадником Апокалипсиса...

В книге пророка Иезекииля (глава 34) записано пророчество, которое сбылось и сбывается прямо у нас на глазах. Бог заявляет, громко и ясно, что настанут времена, когда Он отнимет овечек у пастырей и закроет двери всех церквей.

1 И было ко мне слово Господне:
2 сын человеческий! изреки пророчество на пастырей Израилевых, изреки пророчество и скажи им, пастырям: так говорит Господь Бог: горе пастырям Израилевым, которые пасли себя самих! не стадо ли должны пасти пастыри?
3 Вы ели тук и волною одевались, откормленных овец заколали, а стада не пасли.
4 Слабых не укрепляли, и больной овцы не врачевали, и пораненной не перевязывали, и угнанной не возвращали, и потерянной не искали
, а правили ими с насилием и жестокостью.
5 И рассеялись они без пастыря и, рассеявшись, сделались пищею всякому зверю полевому.
6 Блуждают овцы Мои по всем горам и по всякому высокому холму, и по всему лицу земли рассеялись овцы Мои, и никто не разведывает о них, и никто не ищет их.


Честно скажу, я раньше думала: как это возможно? Но вот теперь ВСЕМ стало ясно - как.
Очень просто и совершенно естественно, как оказалось. Двери ВСЕХ церквей закрылись.

Все это произошло, происходит прямо перед нашими удивленными глазами, но давайте разберемся - почему?
Разрешите друзья мои обратить ваше внимание на простой библейский... нет, Божиим принцип, который далеко не все смогут вместить (но хотя бы попытайтесь на минутку).

Пророки всегда (!) видят причины всех несчастий не как приходящие извне (так что они никогда не винят никаких врагов), но всегда видят причину несчастий в духовном состоянии народа и церкви.
Они всегда прозорливо смотрят внутрь, на две эти вещи: духовные лидеры и духовность народа. И пророки не просто так видят - они еще и говорят об этом. И тут, конечно, начинается веселуха...

Ведь во всех наших несчастьях виноваты кто-то - но не мы?
Виноват Президент, виновата Дума, виноваты евреи, американцы, немцы, китайцы... Виноват этот гадский вирус, виноваты олигархи, виновато мировое правительство...
Не буду тут спорить - все пред Богом виновны. Хочу лишь, еще раз, напомнить: если мы хотим выбраться из всего этого, нам следует перестать искать причины несчастий на стороне!

7 Посему, пастыри, выслушайте слово Господне.
8 Живу Я! говорит Господь Бог; за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли, —
9 за то, пастыри, выслушайте слово Господне.
10 Так говорит Господь Бог: вот, Я — на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.


Все, что происходит - происходит по допущению Господа - естественный отбор, если угодно. Бог это постоянно подчеркивает. Понимаете теперь разницу между мышлением неверующего человека (пусть и ходящего в храм и даже служащего там) и мышлением истинного христианина, вверившего свою жизнь в руки Всемогущего Господа?

И то, о чем Иезекииль пишет в 34 главе является началом, вступлением к большой пророческой картине Дня Господня, которую Бог дает через пророка.
Напомню, что День Господень, согласно пророчеств, это сложный пророческий комплекс событий, происходящих на протяжении нескольких лет (возможно десятков лет) земной истории, предшествующих Второму Пришествию Иисуса Христа!

Вот как-то так...
 
Какие нахрен кони-люди,библии и пророки.????
Вы что,действительно не видите что творится????Мы переходим в другую реальность бытия.В эпоху полного и беззаговорочного подчинения большинства меньшинству,с ликвидацией всех прав этого большинства.
На днях ВОЗ заявил что коронавирусный карантин продлится как минимум 2 года. Но за эти два года вспыхнут новые эпидемии,так что жить в карантине с ограничениями и без права передвижения по планете ,это станет нормой бытия.
 
Вы что,действительно не видите что творится????

Ты забыл что я тебе говорил когда ты шел за Зеленского голосовать?

Расскажи лучше чем тебе Христос не нравится?
Ок. Потому что это еврейская вера.
Так какая же это еврейская вера, если евреи ждут Мишаха а его распяли?
Ок, евреи хитрые они на шаг впереди.
Тогда почему ты, старовер, голосовал за хасида, которые готовят мир к приходу еврейского Мишаха. Где твоё принципиальное достоинство, еврейский прихвостень?

Вывод: корона, это не конь, апокалипсиса, а коза, на которой едет Леший, как праобраз царя иудейского вьезжающего на ослице.
 
Расскажи лучше чем тебе Христос не нравится?
Ты меня с кем то попутал.Я в него практически влюблён.
когда ты шел за Зеленского голосовать?
Я голосовал не за Зеленского, а против Порошенко. Если бы у меня был выбор, я бы проголосовал совсем за другого человека.
Ве
Потому что это еврейская вера.
Вера в бога не может быть ни еврейской ,ни мусульманской,ни китайской.И если я когда то и относился скептически, так это только к Библии.
Тогда почему ты, старовер,
SHABLONОПА.....С каких то это пор я стал старовером????
корона, это не конь, апокалипсиса, а коза, на которой едет Леший, как праобраз царя иудейского вьезжающего на ослице
Ну и как мне на это реагировать???? Как на попытку зацепить, или как на обычный бред ????.
И кстати о птичках.....У меня уже давно нет козы,так что я теперь безлошадный, а верней безкозный..
 
Ну и как мне на это реагировать???? Как на попытку зацепить, или как на обычный бред ????
Есть и другие варианты.
Но я же не могу тебе говорить, как тебе реагировать.

Какие нахрен кони-люди,библии и пророки.???? Вы что,действительно не видите что творится????Мы переходим в другую реальность бытия.В эпоху полного и беззаговорочного подчинения большинства меньшинству,с ликвидацией всех прав этого большинства.
Я вижу.
Кони может тут и ни при чем. А остальное, очень даже кстати.
Но такая штука что, даже большинство верующих, тоже в это не верят (откровение святого Феоктиста)
Даже те которые исцеляли и изганяли бесов, сидят сейчас в намордниках, смотрят новости, боятся форточки открыть. А самые продвинутые, сидят в Тайланде, нюхают кокс со шлюхами.
Так что сейчас можно смело рассуждать на любые темы, не боясь эгрегоров и рабских учений. Хорошо бы только без: я не за я против. практически влюблён...
Тут сейчас просеется всё.
И даже вполне возможно, что те которые относились к этому учению как к рабскому, скоро будут говорить что из-за того что эти маргиналы противостоят общественному порядку, общество не может победить пандемию.
Даже глазом не моргнут.
Неужели ты этого не видишь?
За этими технологиями, стоят духи.
 
Последнее редактирование модератором:
Будет вторая волна, третья.
Все это уже было не раз, просто так раньше не раздували.
Так смысл бояться эти волны? Надо переживать за тех, кто их раздувает в угоду чему-то.
 
Все это уже было не раз, просто так раньше не раздували.

Такого чтоб вдруг весь мир слаженно, по щелчку пальца (не имея возможности решать незначительные конфликты на более скромных уровнях годами и десятилениями) без каких-то прям особых... причин, сам себя изолировал, вместе с ним все церкви молча, без малейшего сопротивления, перешли в цифровой формат, по всему миру идёт подготовка к иной, единой, экономической модели, чтоб в тот момент когда все ходят в намордниках, приняли такое количество законов, таких что когда слушаешь юристов, чувствуешь будто читаешь фантастический рассказ о странных обществах...
не было.
И это... только репетиция.
Может быть, возможно, хотя может быть и нет, некоторые послабления будут.
Но интенсивность будет наростать.
Каждый следующий раз, раздувать будут больше.
Потому что то что сейчас - это уже норма.
Но сейчас ещё можно верить своим глазам.
А скоро и им верить будет нельзя.
Так что... кто успел приобрести инструменты в практике, хорошо.
А кто смотрел мультики, будет смотреть и дальше.
 
Назад
Сверху