Коронавирус. Всё давно предсказано...

А своими словами слабо вещать? Нафига цитировать чужой литературный труд)))
Ну я вот как-то полагала, что тут предельно ясно написано... кого и куда.

Но если для вас не очевидно - так и быть переведу - мне не впревой...

Выбор ходить в храм или нет, это ТОЛЬКО ВЫБОР САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
А работники церкви и служители культа, по Договору, не имеют право не пускать желающих внутрь храма.
Причем в храмы всех конфессий.

Так что к вере той 93-летней бабульки нет вопросов, а вот к вере патриархов ещё как есть!!!

Главное скальпель не забыть....и руки продезинфецировать..
Леший, вирус из разряда острых респираторных, так что не забудьте ещё и намордник надеть

2967979.jpg


Но главное избегайте летучих мышей... шоб не заразили Acute


И это, если собираетесь столь изрядно дезинфицироваться постарайтесь не перепутать броненосца с ежиком!
 
Но если такими темпами, то ждать уже не долго
... первыми прочитали приметы и пришли волхвы.
Особо ничего не поменялось.
Дрыхнут.

Но главное избегайте летучих мышей... шоб не заразили Acute

С нетерпением ждём вакцину...
Ближе к осени будет веселее.
Это репетиция.
Можно было-бы и быстрее. Но, тут важен не результат а сам процесс...
 
... первыми прочитали приметы и пришли волхвы.
Из волхвов приметы только один ЧИТАЛ.
Двое точно знали зачем пришли.
По очень очень очень важному делу!

А если пройдетесь по этой ссылке то и вы узнаете что это было за дело Grin
 
А если пройдетесь по этой ссылке то и вы узнаете что это было за дело
Ну из хороших новостей - ссылка не на Олега Роя ))
Недавно один из уважаемых практиков выдал в эфир открытие, решил поизучать тору в оригинале и обнаружил что там, вместо "сотворил Бог землю и небо" написано "создал небесное и земное" это якобы сильно перекликается с другими понятиями и от этого выглядит убедительнее.
Ферштейн?
Это же в корне меняет дело! Yes

Из волхвов приметы только один ЧИТАЛ.
Двое точно знали зачем пришли.
По очень очень очень важному делу!

Это уже ньюансы.
Если бы они были важны... там даже нет описаний посмертного опыта Лазаря, который лежал 4 дня и уже вонял. Почему? Потому что это не важно.
Смыслы они конечно есть. Просто так никто не ходит, особенно не с пустыми руками. Но это тоже совсем не важно...
Мне в этом плане, более интересен Каиафа.
 
Ну из хороших новостей - ссылка не на Олега Роя ))
А зачем нам какого-то Олега Роя?
Я и сама с буквами обращаться умею Blum3

Недавно один из уважаемых практиков выдал в эфир открытие, решил поизучать тору в оригинале и обнаружил что там, вместо "сотворил Бог землю и небо" написано "создал небесное и земное" это якобы сильно перекликается с другими понятиями и от этого выглядит убедительнее.
Ферштейн?
Это же в корне меняет дело!
О, да ещё в каком корне Dirol

Но это у меня из совсем свеженького - тока-тока на лит конкурсе выложено... в категории очень твердой научной фантастики. ;)

Это уже ньюансы.
Дьявол кроется в мелочах...

Просто так никто не ходит, особенно не с пустыми руками. Но это тоже совсем не важно...
Да нет, как раз это и важно.
Самое важное это то что и у кого своей жертвой выкупил Христос.

Тыщи лет трындят об искупительной жертве, самое забавное что никому не интересны подробности акта сего выкупа...
 
А зачем нам какого-то Олега Роя?
Я и сама с буквами обращаться умею Blum3

Я понял. И не только с буквами...
Посмотрите на него, почувствуйте его вес и структуру, его энергию.
Это прям в самом начале, я даже возбудился.
Потом начал искать, где же там про волхвов, даже где-то начал отвечать, потом возбудился ещё пару раз и решил что пока с меня хватит! Yes3
 
Последнее редактирование модератором:
@Sh_Gu в плохом смысле весной и не может быть)
 
Я вот тоже возбудилась. Причем в самом плохом смысле Ireful1 так и тянет начать ругаться самыми сакральными словами!

@Lionne, а с интерфейсом можно хоть что-то сделать, что б он не обращался со ссылками настолько пофигистически?
То есть чтобы их (ссылки) было таки видно невооруженным глазом?

Это прям в самом начале, я даже возбудился.
Потом начал искать, где же там про волхвов,
@Sh_Gu, я рада что вы туды сходили и даже тому что возбудились (три раза)
Как говорится, зер гуд - значит зацепило!

Однако, к волхвам я вас совсем не туда посылала. а вот сюда (наводите курсор на слово "сюда" и когда вокруг него образуется бежевый ореол идете по ссылке и читайте... о том кто такие волхвы и зачем они таки пришли... в литературной форме Dirol)
 
под спойлер можно
Да понятно что можно под спойлер, но тогда мне пардон не понятно зачем вообще нужна функция прикрепления ссылок к словам ежли их всё равно от сель не видать...
 
@Ракса на этот вопрос лучше Ингвар ответит. У меня все прикрепляется. Он будет вечером
 
@Lionne, у меня тоже всё прикрепляется.
Дело то в другом.
Чисто в дизайне.
Если заранее не знать что где-то в сообщении есть ссылка её ж и не увидать Search
 
@Ракса я вопрос перенаправила Ингвару
 
Интересные исследования проводит, сопоставляет древние тексты с современным интерпретированием, занимается переводами....
Ой, да чем бы дитя не тешилось...

Но если успокоится и спокойно разобраться то имя совсем не тайна.
Иешуа, а в полном варианте Йехошуа ( יהושע) имя состоит из двух корней — «Йехова» и «спасение» и буквально обозначает "спасение через (при помощи) Бога".

Хотя так же его можно называть и Эммануил.
"Се, Дева во чреве приимет и родит Сына и нарекут ему имя Еммануил, что значит: с нами Бог" (Мф.1:21-23).

Это всего лишь синонимы, которые в сознании носителей языка вызывают одинаковый семантический отклик, как, допустим медведь/косолапый/топтыгин.

Однако если есть языковой барьер, то, к примеру "Надежа" и "Хоуп" будут казаться разными именами!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху